+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Скандал с новостройками в Москве

    МИТИНГ ПРОТЕСТА НА ГОРБАТОМ МОСТУ

    Санкционированный митинг протеста соинвесторов строительной компании ООО «Мастерок», пострадавших при крупной афере с продажами квартир в нестроящихся домах, пройдет 11 октября 2005 года с 11-00 до 13-00 на Горбатом мосту в Москве.

    Цель митинга — выражение соинвесторами протеста бездействию и попустительству правительства г. Москвы, допустившего на протяжении нескольких лет мошенничество с объектами жилого строительства в ЦАО, ВАО, САО, ЮАО столицы.

    На митинг приглашены мэр Москвы Ю.Лужков, его заместители: Ю.Росляк, П.Аксенов, Л.Швецова, префекты: Н.Евтихиев, С.Пайдаков, В.Объедков, П.Бирюков, председатель Москомархитектуры А.Кузьмин, начальник управления по контролю за реализацией инвестиционных проектов А.Филяев, главный прокурор г.Москвы А.Зуев, директор ООО «Мастерок» Ю.Зайчук, депутаты Московской городской думы В.Скобинов и А.Семенников.

    Митингующие хотят услышать от представителей городской власти внятный ответ, почему до сих пор ООО «Мастерок», выигравший о заявлению В.Ресина тендер на возведение домов в разных оркгуах столицы, до настоящего времени не приступает к строительству.

    Одно из выдвигаемых требований митингующих — создание специальной комиссии для решения вопроса предоставления оплаченных ими ранее квартир или выплате материального ущерба пострадавшим.

    Пострадавшие соинвесторы готовы пойти на бессрочную голодовку в случае отказа им в координальной помощи властей и правоохранительных органов.


    Пресс-секретарь соинвесторов ООО «Мастерок»
    Антонычева Анастасия
    antonycheva-pr@yandex.ru
    963-76-89

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А в суд пробовали подать на ООО «Мастерок»???
    И причём тут Правительство Москвы?
    ООО "Мастерок" - независимая от властей строительная фирма.
    Власти не руководят этой фирмой...

  3. #3

    скандал с Мастерком

    Я знаю, что там просто хозяин этого Мастерка получил градостроительную документацию, собрал деньги и смылся.. Там в суде тверском уже десятки исков(если не сотни)

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: скандал с Мастерком

    Цитата Сообщение от clone
    Я знаю, что там просто хозяин этого Мастерка получил градостроительную документацию, собрал деньги и смылся.. Там в суде тверском уже десятки исков(если не сотни)
    Ну и причём тут Правительство Москвы?
    Раз "смылся", значит заяву в прокуратуру пишите, пусть разыскивают...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения