Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста,что мне делать в следующей ситуации:
Пять месяцев назад я сдала свой мобильный телефон в ремонт (перестал заряжаться).Сдала в частную ремонтную мастерскую г.Самара.Через некоторое время они мне позвонили и сказали что оказывается у них нет деталей для данной модели.Когда забирала телефон,обнаружила,что подменили разъем для зарядного устройства (это было видно невооруженным глазом,он был другого цвета,старого образца,не от моего телефона).Я отказалась его забирать,указав на подмену разъема.После продолжительного разговора выяснилось,что человек,который занимался моим телефоном случайно расплавил разъем,когда выпаявал его из телефона.И т.к. деталей нет к данной модели,они предложили мне подождать.Ждала я около 3 месяцев,периодически заходила к ним,узнавала когда будут детали,но все бесполезно.На мои претензии по поводу расплавленного разъема они нагло отвечали,что якобы он все равно был у меня поломан и обратилась я к ним чтобы его заменить.Затем мне предложили заменить его временно (пока не появятся детали) на разъем от другой модели,он будет заряжаться,но не будут работать наушники и дата-кабель.Я согласилась.Сегодня забрала телефон,заплатила 600 руб за работу,но дома обнаружила,что он по-прежнему никак не реагирует при подключении к зарядному устройству и вообще не включается Что мне делать и к кому обращаться?