+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Подгузники из "Крохи"

    Добрый вечер, уважаемые форумчата!
    Дело в том, что сегодня я была в детском магазине "Кроха", где купила приличное количество товара, среди которых была МЕГА упаковка подгузников ЛИБЕРО. После произведения оплаты по банковской карте, я заметила, что подгузники взяла на размер меньше требуемого. (Дома с подгузниками на тот момент была ситуация напряженная, оставались всего 2 штуки.) Я попросила девушку на кассе обменять товар с доплатой, которую я собиралась произвести. В свою очередь она подозвала другую девушку, которая мне объяснила, что подгузники обмену и возврату не подлежат. Но я ведь даже из магазина не вышла, не то что пришла из дома с этой упаковкой!!! Меня это очень возмутило! Сама упаковка стоит порядка 600-700 рублей. Была бы цена меньше, я бы так и не расстраивалась. А если, предположим, на моем месте была бы мать-одиночка , которая живет на пособие по уходу за ребенком, и только! Это же довольно приличные денежные затраты.
    Я понимаю, что подгузники - это товар личной гигиены. И, может, где-то они и правы. Но я даже не вышла из магазина с ним.
    А они твердят в 4 голоса, так как на тот момент этих девушек-продавцов было уже 4, что уже всё пробито через компьютер и ничего не вернуть назад.
    Так и вернулась я без нужных подгузников, так как 3 руки у меня нет, да и денег лишних тоже.
    Разрешите, пожалуйста, мою ситуацию!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Всё верно, подгузники надлежащего качества не должны обменивать.
    Это средство гигиены.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Натёнок Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что подгузники - это товар личной гигиены. И, может, где-то они и правы. ...Разрешите, пожалуйста, мою ситуацию!
    А что тут разрешать? Вы же сами сказали - они правы и данный товар обмену не подлежит. Обмен подобного товара - исключительно добрая воля продавца. То, что Вам не захотели пойти навстречу - не является нарушением закона.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения