+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    возврат "дубленки"

    Купила 13.12 "дубленку" в motivi за 6000 тысяч (она искусственная вся), походила в ней 1 день (выходила на улицу) и поняла что больше в ней ходить мне просто невозможно!
    Из нее постоянно сыпется этот "мех", он забивается мне в нос и у меня началась жуткая аллергия на нее.
    Пришла в магазин с просьбой вернуть деньги, мне заявляют что она пахнет духами и вообще у нее не товарный вид. В то время как я начала объяснять свою проблему меня вежливо попросили убраться.
    Что мне делать в данном случае? Деньги я выкидывать в урну не хочу, точнее хочу из обратно достать... Или действительно в моем случае все уже потеряно?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    leeta, надо делать экспертизу на предмет некачественности товара. Других выходов нет.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Но можно и написать претензию продавцу с требованием возврата денег за товар ненадлежащего качества. Продавец в случае необходимости за свой счет обязан провести экспертизу, если на товар установлен гар. срок и он не истек.
    Последний раз редактировалось Валера-38; 18.12.2010 в 11:43. Причина: добавление

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения