+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Cool Недокомплект(нокиа2700)

    Здравствуйте!Помогите разобратьсяМуж подарил мне телефон нокиа2700(купленный в Альт Телекоме)на всех сайтах читала информацию о нем,в комплект входит карта памяти на 1гб,муж сразу не проверил,обнаружила я,что ее нет,уже дома!Разговаривала с продавцами-мол ничего не знаем,что есть,то и продаем перечня содержимого коробки с телефоном вообще нет(комплектации),как быть?куда обращаться то?Заранее всем спасибки!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    как быть?куда обращаться то?
    кто продал, к тому и обращайтесь! или предьявляйте претензию к тому, кто покупал.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Олька Василевская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Помогите разобратьсяМуж подарил мне телефон нокиа2700(купленный в Альт Телекоме)на всех сайтах читала информацию о нем,в комплект входит карта памяти на 1гб,муж сразу не проверил,обнаружила я,что ее нет,уже дома!Разговаривала с продавцами-мол ничего не знаем,что есть,то и продаем перечня содержимого коробки с телефоном вообще нет(комплектации),как быть?куда обращаться то?Заранее всем спасибки!
    А в документации к телефону указана карта памяти в комплекте?
    Важно то, что написано в документации к товару, а на сайтах часто есть примечания типа того, что комплектация и внешний вид товара может отличаться от того, что указано на сайте.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Олька Василевская Посмотреть сообщение
    Разговаривала с продавцами-мол ничего не знаем,что есть,то и продаем
    Пусть прямо при Вас вскроют заводскую упаковку с таким телефоном. Карта памяти идет в комплект.



    Комплект поставки
    • Nokia 2700
    • Батарея Nokia BL-5C
    • Зарядное устройство Nokia AC-3
    • Гарнитура Nokia WH-102
    • Карта памяти Nokia 1 GB microSD MU-22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения