19.02. не завелась машина. ( в Самаре если кто еще помнит последние дни стоит температура до -30 ночью. Без машины личная жизнь стала в разы тяжелее, поэтому, с утра, поймав газельку, отправился покупать НОВЫЙ аккумулятор, Газелька ловиться не хотелась, простоял час, хотя вышел на 15 минут.
Затем дошел до МЕТРО купил долгожданную батарею. При этом при покупке поговорил с консультантам хороший ли Аккумулятор (2800) !! - ответ был самый лучший, заряжен ли он, ответ ессттественно (через нижнюю губу) оформил покупку и гарантию. Аккумулятор был немного в кислоте, но мы его обтёрли тряпкой и я его на вытянутых руках понес домой, (- 25), время подходило к 12.00.
Дома, сказав жене, - собирайся, счас поедем к твоей маме, я пошел ставить покупку и заводить машину и.....
Она не завелась... проскакав еще 2 часа, услышав о себе много нового, (она оказывается уже успела позвонить и сказала - скоро будем), я вернулся домой. Утром машину завели с троса на старой батареи, я доехал до сервиса, где мне объяснили всё то что из за волнения пропустила жена. Аккумулятор ЗАМЁРЗ !!!!
25.02 пришли в магазин с просьбой отдать деньги и забрать не качественный товар . Продавец сказала, ни обмена, ни возврата денег не будет, меня отправили в гарантийную мастерскую, Там поковыряв карандашиком лёд объяснили что это не гарантийный случай и вообще они с Метро не работают. А я сам виноват потому что это у них в инструкции написано, и не обменять, не забрать деньги я не могу. Адрес гарантийной мастерской Товарная 70 (Аккумуляторы)
Вот, остались одни эмоциии.....