+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Angry Магазин "Эльдорадо"

    Три года назад покупала себе фен и мужу в подарок бритву, оплатила дополнительную стрховку. При этом мне объяснили, что на фен страховка 2 года. на бритву - 3 года. После оканчания 3-х лет, в течении 2-х недель я могу поменять неиспользованную страховку на новый товар. Т.к оба предмета покупались в один день и на одного человека (по документам). Когда я за пол года пришла в магазин, сотрудники подтвердили все это. А когда я пришла менять товар - мне ответили, что я сильно опаздала. Срок на фен закончился год назад, а на бритву (3 года) нужно было придти за две недели до окончания срока. Сказали, что мы ничего не докажем, т.к. нет свидетелей.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112
    А что написано в страховке?

  3. #3
    проставлена сумма страховки и все. остальное было сказано на словах. я уже столкнулась с тем, что нельзя покупать в сетях магазинов: "поиск", "lg" , "медиа маркет" а теперь и "эльдорадо".
    Последний раз редактировалось Ольга Беликина; 01.03.2011 в 11:43.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112
    Очень интересно услышать мнение компетентных участников форума про такие системы обмана потребителей и способах борьбы с ней..
    Худой мир лучше доброй ссоры

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Поскольку вопрос задан в разделе "Обсуждение конкретных ситуаций", ждём конкретности, например, опубликования текста документа, названного "страховкой".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения