+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Купила в аптеке тонометр автоматический и что дальше просто кошмар

    купила в аптеке МИЛАНА г. Самара автомактический тонометр( у мужа был гипертоноческий кризис) два дня пользовались и он не стал срабатывать на кнопку старта накачки манжеты, пользовались 2 дня, я пришла в аптеку , а мне сказали что лично мы Вам ничего не продавали стали давать какие-то телефоны консультантов, вот им звоните пусть они и решают что делать, но почему я должна кому-то звонить у них в аптеке даже расписния прихода этих консультантов нет, и когда они придут никто не знает и придут ли вообще, я говорю девушки у меня же есть чек вашей аптеки,а мне в ответ ну и что мы ничего не знаем ничего брать не будем и вообще идите отсюда, я попросила жалобную книгу, они мне её дали, но обратно даже не соизволили забрать и тонометортоже не стали брать на поверку по гарантии, я просила выйти старшего по смене, но УВЫ, только иЗДЕВКИ в мой адрес и насмешки что я дура и пришла здесь настроение всем портить, они даже вышли ко мне забрать книгу жалоб. ВООБЩЕМ так плохо, что хочется РЫДАТЬ, хочется задать вопрос кто же стоит за спиной зав. аптеки если сотрудники так просто могут себе позволить издеваться на покупателем

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Перейдите на письменную форму общения, образцы здесь:

    Oбpaзцы пpeтeнзий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения