+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Хамство со стороны охраны в магазине "Пятёрочка" на Хорошевском шоссе.

    16 марта 2011 года в 13 часов я делала покупки в магазине ООО "Агроаспект" №251 по адресу Москва Хорошевское шоссе д.25. После оплаты покупок через кассу ко мне подошли два молодых человека в гражданской форме одежды и без бейджиков(как оказалось в последствие они работали в магазине охранниками) и попросили мой чек на покупки, хотя контрольная рамка не подала сигнал. Чек был им мною предоставлен. После чего один из них сказал мне что камера зафиксировала что именно я брала зубную пасту"Лакалют", а в чеке её не было значит я её украла.Всё это происходило на глазах других покупателей и в грубой форме.Я попросила их вызвать милицию, на что они мне ответили что будет и милиция и всё остальное.В состояние аффекта, а так же из-за нехватки времени(опаздывала в школу за ребёнком) я высыпала содержимое своей дамской сумочки на стол возле кассы и сняла верхнюю одежду.Но охранники всё равно попросили меня пройти в комнату охраны совмещённую с кабинетом директора, где у них стояла аппаратура для наблюдения за залом.Прокрутив несколько раз видеозапись для того что бы показать мне момент кражи они не смогли найти данный фрагмент видеозаписи.После чего мужчина находящийся в кабинете, скорее всего управляющий,сказал что бы охранники посмотрели у меня в дамской сумке, на что они ответили что я им уже показывала содержимое своей сумки. После чего управляющий ещё раз проверил содержимое коробки с шоколадками которые я купила ребёнку на день рождения,не извинившись передо мной сказал что я могу идти.Не охрана, не администрация магазина не принесла мне своих извинений за публичное обвинение в воровстве и оскорбление.Я сделала в книге жалоб находящейся в магазине запись о данном инциденте.Что вы мне посоветуете?
    Последний раз редактировалось irina1978; 25.03.2011 в 09:07.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    121
    Сразу вызывать милицию,т.е. полицию при таких попытках личного досмотра.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Распечатайте и тычьте в нос охранникам, швейцарам, оболтусам и прочим
    Опубликовано в газете "Московский комсомолец" 24 03 2011
    Изображения
    • Тип файла: jpg ABC.jpg (73.1 Кб, Просмотров: 20)

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Повторенье - мать ученья

    Опубликовано в газете "Московский комсомолец" 26 03 2011

    З.Ы. Похоже, что охранников набирают по принципу неграмотности, иначе бы прочитавшие такие заметки поостереглись бы наезжать на посетителей магазинов
    Изображения
    • Тип файла: jpg DEF.jpg (76.8 Кб, Просмотров: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения