+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    МЕНЯ РАЗВЕЛИ

    Я ищу комнату для проживания. Все агентства берут комиссию за поиск и конечно хотелось найти объявление от собственника, но не было подходящих. В интернете нашла комнату, которая мне подходила ну по всем параметрам, позвонила. Это тоже была компания, за мной забронировали эту комнату и нужно было ехать на просмотр. Девушка по телефону поинтересовалась как я хочу работать с агентом или без. Без агента, объяснила она, это вы платите нам 4 000 руб. мы вам подготовим договор -аренды в 3 экземплярах и предоставим базу данных с информацией о вариантах аренды через интернет и вы самостоятельно осуществляете поиск подходящих вариантов. Меня экономную и глупую это все устроило. Еду к ним в офис, заключаю договор. При мне звонят хозяину той комнаты которую со слов мне забронировали, мы договариваемся о показе через час, дали тел. хозяина. Подъехав я набираю, телефон не доступен и так в течение 30 мин. В агентстве мне говорят, что тоже не могут с ним связаться. На следующий день телефон так же не отключен. В базах, к которым мне дали доступ нахожу 2 варианта. Звоню один не поднимает трубку, другой отключен. В агентство звоню, мне в ответ надо дозваниваться. Я сказала, что хочу расторгнуть договор, т.к. данные поступают в интернет не по предложенному графику (они прислали их только вечером), а по договору в течение дня в 10, 12, 14, 16, 18, 20 часов. Мне говорят, подождите все придет никто не расторгает договор ч/з один день. Они присылают базы в которых, по моему запросу ничего нет. Через пару дней один адрес подошел, я набираю тел. хозяина, а это служба компании «Мегафон». Неделя прошла, так я ни на один просмотр и не съездила. В договоре прописано, что они должны были предоставить не менее 5 вариантов помещений. Как можно вернуть хоть часть денег, потому что услуги были оказаны ненадлежащим образом? Договор сроком до 25 марта. В договоре есть тел. и электр. адрес претензионного отдела. Что можно им написать? Или нет надежды…

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Договор выкладывайте. Если у вас договор на «посмотреть», то позиция Ваша, прямо скажем, не из сильных.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения