+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Возврат некачественного товара ноутбука (конкретные вопросы не описанные на сайте)

    Купил ноутбук в интернет магазине, доставили его мне домой, через 10 дней он сломался, не включается - без подробностей, 100% брак. Я написал претензии, и не успел передать, так как есть некоторые вопросы, и времени нет на обдумывания.
    Возврат товара официально возможен только в другом областном городе по конкретному адресу, далеко как то ехать (но не очень не более 100 км, съездить не проблема), но при этом компания предоставляет доставку курьером купленного заказа и в мой город в том числе на домашний адрес или на любой из её Салонов розничной сети города. Точно нельзя ли вернуть в салонах, и если ехать в другой город и тратить деньги на проезд, то надо в таком случае вести с собой ноутбук даже если его не примут и не оформят возврат средств здесь и сейчас. Согласно, закону деньги они возвращают в течении 10 дней, в этом случае до того как мне выплатят деньги, я должен передать им свой ноутбук? И если да, а где гарантия, что они не станут проводить самостоятельно, его проверку, ещё могут починить (тайком). Или они сразу должны в заявлении указать, что они будут делать? проводить экспертизу, или нет. Как я понимаю, если они будут проводить экспертизу, то в этом случае, я не должен им передавать ноутбук, а привести его самостоятельно в указанное мне время на экспертизу на которой я буду присутствовать?

  2. #2
    Сумбурно я написал. если проще, то когда я обязан им передать ноутбук? Заявление претензию, я оформил по образцу данного сайта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения