+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Всем привет! Новости: некто Тарасов (тот что из Самары) недавно скончался,муж был на похоронах,так что информация правдивая.Ольга-жена Тарасова,не думаю,что она и дальше будет продолжать этим заниматься,не до этого,да и незачем,теперь она богатая наследница.В полицию и прокуратуру не обращались,но советовались с грамотными юристами.Предъявить нечего,никаких доказательств,расписок и д.т.Факт передачи денег в Росии подтвердить нечем,договора,оформлены либо по законодательству Кипра,либо Швейцарии,и бумаженции составлены так,что зацепиться не за что. Желания ехать в Швейцарию или на Кипр что то доказывать у нас нет,да и затратно.Если кто что придумал,поделитесь опытом,у нас руки уже опустились.

  2. #32
    Приветствую всех клиетов компании "Тетрабурс".Яуже десять лет являюсь клиетом этой компании и на сегодня у меня точной информации нет. Я связывалась с Тарасовой О.П. и мне был дан ответ, что пока ведутся проверки не переживайте деньги обязательно выплатим., поэтому если у вас есть более точная информация сообщайте. с уважением

  3. #33

    новости по Тетрабурсу

    Здраствуйте всем клиентам по Тетрабурсу. Сегодня я разговаривала с Тарасовой О.П. офис в Самаре возобнавляет дежурство недельки через 2 или раньше: вторник,пятница с 10-00 до 14-00, т. 8 937 992 5473 вы узнаете частичную информацию работа движется, с уважением.

  4. #34
    так что,народ,деньги не вытащить теперь у тетрабурса никак? У меня брат попал на это дерьмо. Я почитала договор-там ясно написано: при возникновении спора обращайтесь в суд на Кипре. Вы все дебилы просто-деньги туда отдавать. Они вам по-честному написали всё.

  5. #35
    Всех приветствую!!! Я тоже сделала вклад в Тетрабурс в 2008 году. Проживаю в Уфе, написала заявление в УБЭП, но пока не отнесла, т.к. необходимо подавать коллективно. Сейчас ищу вкладчиков из Башкирии, если есть таковые отзовитесь. Будем бороться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения