+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Exclamation Помогите УВОЛИТЬСЯ! СРОЧНО!

    Добрый день! я начала работать в известном магазине "г.д" с 11 мая, вроде как оформили,писала заявление,подписывала договор! ( в котором кстати говорилось,в случае увольнения отработка 3 дня,если вы работаете меньше 3-х месяцев!) я отработала почти месяц, меня не устроила эта работала, и я решила уволиться по собственному желанию! но дело в том, что наша управляющая уходит в отпуск, и я как раз объявляю администратору о своем желании. она позвонила управляющей, дала мне трубку, она говорит, что она в отпуске и кроме нее ни кто не имеет право принять у меня заявление на увольнение, и уж тем более подписать и уволить меня! мы пришли с ней к выводу,что я по работаю до 15.06( вроде как она пойдет мне на встречу), пока они найдут замену, я согласилась,но не позже 15. заявление тоже не писала, т.к. ни кто из администраторов не знает как правильно и на кого! мол успеешь еще написать.
    на след. день я пошла к зубному ( мне назначена операция ), и там мне дают больничный, хотя полюса работодатель мне не давал, но в больнице заполнили больничный лист вписав название магазина, я позвонила на работу сообщила что я на больничном, все нормально отреагировали,сказали выздоравливать.
    вот, это было 8 число, сегодня после зубной ( мне продлили больничный до 14 числа) я отправилась на работу, сообщила, и сказала что хочу написать заявление, так как по прежнему хочу уволиться, но мне сказали что администратор не имеет право принять заявление, и опять же, они не знают на кого правильно его писать, и единственный вариант, это ждать управляющую с отпуска. и тогда я напишу заявление и все будет решаться!
    ВОПРОС! : кто прав в этой ситуации и что мне делать? договора на руках у меня нет, заявление ни кто не принимает и не говорят как его написать, я заблуждение! ПОМОГИТЕ!

  2. #2
    Отправляйте заявление заказным письмом с уведомлением на юридический адрес предприятия. Вас обязаны рассчитать в течении 2 недель после получения вашего заявления.

  3. #3
    деццкий сад

    простое заявление написать не могут

    а ТК РФ то почитать сумеете ?
    Я ваш питерский Fatograff Утверждаю
    Закон в равной степени защищает интересы и продавца и покупца, тфу, покупателя и продавателя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения