+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    обман в автосалоне?

    добрый день.подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.хотел купить автомобиль нива 4x4 приехал в салон висит цена 306т.р. Диллер отвел в сторонку и предупредил что заплатить придется на 20т. больше а чек пробьют на 306.Я начал возмущаться на что услышал не хочешь не бери.,обьяснять тоже ничего не стали .вот и думаю что делать покупать или нет. Подскажите есть шанс купить машину по той цене каторая указана на ценнике

  2. #2
    Цитата Сообщение от anahar Посмотреть сообщение
    Подскажите есть шанс купить машину по той цене каторая указана на ценнике
    А какие Вам хочет дилер навязать дополнительные товары или услуги на 20 т.р.? Вы ведь не будете отдавать свои деньги без квитанции об оплате? Вот об оплате чего будет документ?
    По Закону тут полное нарушение (п.1 ст. 16 ЗоЗПП) за которое предусмотрена административная ответственность ( ст.14.7, ст. 14.8, ст. 14.15 КоАП).

  3. #3
    Member
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    84
    и вы еще спрашиваете покупать или нет ????

    хотите стать очередным нытиком на форумах, когда выясниться что вас кинули ???
    Закон в равной степени защищает продавца и покупателя, важно знать закон
    Я не призываю мне верить, я предлагаю сверять мои советы с текстом Закона

  4. #4
    Я подозреваю. что речь идет не о дополнительной услуге, а о взятке, что подпадает под действие УК
    Свободный художник

  5. #5
    Member
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    84
    Я полагаю, что если в начале сделки появляются проблемы, то от сделки нужно отказываться
    Закон в равной степени защищает продавца и покупателя, важно знать закон
    Я не призываю мне верить, я предлагаю сверять мои советы с текстом Закона

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения