+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Всем доброго дня! Так где они находятся? Вернулась вчера из отпуска, в моем почтовом ящике месяц пролежало письмо с угрозами от ООО "И.М.П." да еще откуда... из Литвы... Причем за комплекты, которые я в руках не держала.

  2. #62
    Мне сегодня позвонили из коллекторской службы. И сообщили мне, что я видите ли должна некую сумму этой фирме за какие-то там материалы, которые, к слову сказать, я в глаза не видела. Назвали мне адрес моей регистрации по месту жительства, на что я сказала, что уже несколько лет не живу по этому адресу, а сейчас у меня вообще иная регистрация. Женщина на том конце провода, говорила, что через суд они увеличат сумму долга в 10!!! раз, сообщат моему работодателю, какая я бессовестная и т.д. и т.п. )) На что я ответила: Вы в своем уме? Вы хотите, чтобы я заплатила за то, что я не получала? Я не ставила подписи нигде и никаким другим образом не подтверждала, заключение договора оферты. А то, что каким-то там образом мои паспортные данные (серия и номер, а так же адрес прошлой моей регистрации) попал к этой самой компании - меня интересует мало и ничего не доказывает. Я могу прямо сейчас вам сообщить новые мои паспортные данные, адрес регистрации, вы можете это записать, но что вам это даст без моей подписи или иного, предусмотренного законодательством способа подтверждения моего согласия. Сказала, что они могут обращаться в суд и вот там-то мы и посмотрим, кто из нас кто. Что меня не впечатляют ваши угрозы, и я сама себе являюсь работодателем. Повторяю вам в 5й раз, что я ничего не получала, ничего не подписывала и ничего не оплачивала и оплачивать не буду.
    А она мне: а чего вы кричите и нервничаете? На что получила ответ: Во-первых,я не кричу, а разговариваю с вами на повышенных тонах и имею на это полное право. Вы позвонили на мой личный телефон, занимаетесь вымогательством и угрожаете мне и хотите, чтобы я улыбалась вам и соглашалась с тем бредом, что вы мне несете??? вы получите от меня от мертвого осла уши или обращайтесь в суд, вот там-то и похохочем. После чего она даже не дав мне договорить, бросила трубку))))

  3. #63
    Если я не распечатывала и обратно относила на почту конверты,могу я таким образом отказаться от их рассылки?А то не дозвониться до них,а письменно надо приложить копию паспорта,подозрительно и не хочу!!! Пришел счет и через месяц счет со штрафом,хотя я им обратно в не распечатанном виде отсылала конверт!!! Мое согласие на подписку на сайте,не в письменном виде,не имеет же юридической силы????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения