+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 75 из 75
  1. #61

    продолжение

    Изображение0000.jpg у меня сумма получилась немножко другая,но пока я ответ свой не дал ,решил подождать

  2. #62
    У меня сумма получилась при подчётах 18516.88

  3. #63
    Продавец готов удовлетворить все Ваши требование без судебного разбирательства, что Вас не устраивает? Покажите (опишите) мне разногласия в расчётах.

  4. #64
    Добрый день Росинка разница в числе они считают от 17,09 а мы от 10.09 (пеня) я думаю мы ДОСТОЙНО РАЗОБРАЛИСЬ С МАГАЗИНОМ ЭЛЬДОРАДО

  5. #65
    P.s ожидая подписи рукаводителя в сервисной службе я встретился с людьми аналогичной проблемой (только у них как я понял холодильник )соответственно я дал им наводку где достойно помогут им.

  6. #66
    Цитата Сообщение от filonov.a Посмотреть сообщение
    я думаю мы ДОСТОЙНО РАЗОБРАЛИСЬ С МАГАЗИНОМ ЭЛЬДОРАДО
    Так Вы деньги получили или ещё нет?
    ожидая подписи рукаводителя в сервисной службе я встретился с людьми аналогичной проблемой (только у них как я понял холодильник )соответственно я дал им наводку где достойно помогут им.
    А то мне забот мало?! ))

  7. #67
    пока нат я же им не дал ответа они меня только уведомили о сумме,в том случае если я соглошаюсь их решением то деньги выплотят только после забора машины

  8. #68
    Неужели так сложно понять, что я просто хотел помочь людям?" (с) Прометей

  9. #69
    Цитата Сообщение от filonov.a Посмотреть сообщение
    пока нат я же им не дал ответа они меня только уведомили о сумме,в том случае если я соглошаюсь их решением то деньги выплотят только после забора машины
    Соглашайтесь, не тяните. И покупайте себе уже новую стиральную машину.

  10. #70
    думаю так и поступить и наче без стиралки это не жизнь:d

  11. #71
    Спасибо Росинка ВЫ провели грандиозную работу по помощи мне в разборе полётов с магазином Эльдорадо

  12. #72

    Эльдорадо

    26.09.2011г.я думаю будет поставлена точка в разборе с магазином Эльдорадо
    Изображения

  13. #73
    Цитата Сообщение от filonov.a Посмотреть сообщение
    26.09.2011г.я думаю будет поставлена точка в разборе с магазином Эльдорадо
    Доставляйте СМ в магазин продавцу и тут же получайте деньги. Без возврата денег товар в распоряжение продавца не оставляйте.

  14. #74
    добрый вечер Росинка только сегодня удалось получить свои деньги обратно,так как машина была кредитной от меня начили требовать справку от банка о закрытии кредита,Я им 2 часа объяснял что мои отношения с банком не имеют никакого отношения с магазином Эльдорадо к тому же у меня на руках все чеки об погошении кредита и только когда я им показал письмо подписанное рукаводителем о том что магазин удовлетворяет мои требования они начали суититца.Всё блогодаря ВАМ теперь буду покупать ст.машину в другом магазине

  15. #75

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения