+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    кредитная карта

    добрый вечер, подскажите пожалуйста. правомерно ли снятие наличных при прекращении действия кредитной карты.ситуация такая: я зоставил кредитную карту в банкоматечерез неделю мне позвонили и сообщили что я ее могу забрать в отделении банка, я уехал на месяц в командировку, а когда пришел в банк, мне ответили что карту мою уничтожили так как прошли сроки хранения карты. я попросил выпустить новую карту, мне дали бланк для заполнения, в котором говорилось что я прекращаю пользоваться данной каротй. а через месяц с меня сняли сумму, за прекращение действия карты. получается что банк сам уничтожил мою карту и я ею не мог пользоваться, так как фактически ее не было. но мне пришлось заполнить бланк о прекращении действия карты, что бы выпустить новую.. получается меня впринципе вынуждают платить.... правомерно ли это?

  2. #2
    Правомерно или нет, надо изучать условия договора. Но то, что за разгильдяйство надо отвечать - это по-человечески правильно
    Свободный художник

  3. #3
    но чтополучается.. я взял кредит чтобы отдать потом с процентами.. отдал. его.. а потом когда я хочу отказаться от повторного кредита.. я должен заплатить...))........пойду изучать договор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения