+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1

    Возврат денег на кредитную карту

    Сделал заказ в интернет-магазине оплатил крединой картой пришло письмо что заказ не может быть выполнен я отправил письмо о возврате средств на карту в ответ пришло письмо что деньги мне переведут в течении 2 рабочих дней прошло уже 4 а денег нет. При звонке просят выслать № счета но это небезопасно и я не хочу этого делать.В ответ мне говорят что возникли какието проблемы и как только все наладится я получу деньги на вопрос какие проблемы и когда они решатся мне отвечают что не знают и от них это не зависит.
    Помогите. Я сделал заказ в интернет-магазине Softkey оплатил заказ кредитной картой мой заказ приняли.Потом письмо о невозможности выполнить заказ и письмо что деньги мне вернут на кредитку в течении 2 дней.Прошло 4 а денег нет.

  2. #2
    Хм... ну платить ДО получения товара это конечно зря.....

  3. #3
    При звонке просят выслать № счета
    Откройте счёт, не имеющий отношение к Вашей кредитке, в любом банке и предоставте его для перечисления на него денег.

    Спасибо за внимание!

  4. #4
    В любом случае можно отменить платеж через банк выдавший карту. А вообще софткей нормальный магазин - не кидалово какое-нибудь, вернут деньги наверняка сами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения