+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Возврат посудомоичной машины

    Здраствуйте, прошу Вас помочь мне с возвратом посудомоичной машинки.
    24.12.2011 мною была приобретена данная бытовая техника в ТЦ "Эектронный рай" в так называемом магазине "Park BT", а точнее согласно поставленной печати, как было замечено позже товар был приобретен у ООО "Омега". В марте текущего года техника была опробована и запущена впервые. Опробовав первую мойку обнаружилось что машинка не сушит посуду, а при повторном запуске и вовсе отказалась работать, выдавала ошибку. Так как машинка находится на гарантии был вызван мастер, которыйсогласно акту от 11.03.2012 выявил что не исправен модуль управления, необходима его замена.
    Так как машинка совсем новая и такого по сути не должно было случиться, я решил поехать в магазин где приобреталась машинка и написать претензию с просьбой ее замены на новую. Написав претензию, мне пояснили что ООО "Омега" где приобреталась данная техника обанкрочена и что теперь в этом так называемом Парке БТ продавец уже ООО "Рекс" и к нам никаких претензий быть не может. В любом случае претензия была отдана им.
    Полазив немного в интернете нашел небольшую информацию про данные общества с ограниченной ответственностью:
    ООО "Рекс"- руководитель Шейн Алексей Петрович, ИНН 7702779246, ОГРН 5117746061450
    ООО "Омега"- руководитель Каменков Илья Александрович, ИНН 7702761376, ОГРН 1117746359720
    Прошу Вас помочь мне советом как правильно мне действовать, чтобы все таки поставить себе другую машинку, а не постоянно отдавать эту в гарантию, а после выкинуть ее на помойку...

  2. #2
    Ищите ООО "Омегу" или изготовителя (импортера).
    Свободный художник

  3. #3
    А каким образом я могу найти ООО "Омегу"??? Изготовитель согласно гарантийному талону компания Amica Wronki S.A Польша., торговая марка Hansa. На официальном сайте http://www.hansa.ru нашел телефон представительства в Москве, а также 3 сервисных центра, из одного из этих центров осуществлял выезд мастер, который и написал акт.
    Как мне действовать дальше? Написат претензию в представительство?
    Стоит ли еще написать в прокуратуру по поводу того, что ООО "Парк Бт" ставит печати другого общества с ограниченной ответственностью?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения