+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Exclamation Гречка Элитная Агро Альянс

    Собственно дело вот в чём:http://www.youtube.com/watch?v=XrAUH...ature=youtu.be
    Не знаю, как застраховать себя от подобного,думаю в нашей стране это не реально.Даже если питаешься дорогими марками, давно зарекомендовавших себя фирм...

  2. #2
    Когда в пятницу меня всё это удивило,я хотел с ними связатся,но как у нас принято делать таких случаях:подождите минуту,ваш звонок важен для нас...И сидишь тратишь мобильные деньги слушая роботов на которых переводят люди,потому что людям нет дела до претензий их лично не касающихся.

  3. #3
    Пакет для варки-по факту подразумевает перебранную заранее гречку!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Всегда верите тому, что написано? Поговорку знаете "Доверяй, но проверяй"? Один раз зуб повредите, потом всю жизнь крупу перебирать будете.
    Предъявляйте письменную претензию изготовителю. Требование предъявляйте в соответствии с п.1 ст. 18 ЗоЗПП - замену товара ) или возврат уплаченной суммы.
    Меня не интересует их мнение, оно мне уже ясно с пятницы той недели.Я написал сюда не тролить,а что бы люди в пакетах для варки видели 'качество' данной фирмы,как оно есть по факту...У меня всё хорошо с достатком и чувством справедливости.Не хочу что бы у других случалось так же.Только и всего.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Именно поэтому следует предъявить письменную рекламацию изготовителю. А потом, выложить в этой теме ответ изготовителя.
    0 о каков смысл сиих заморочек мэм?Они в пятницу на вопрос:соедините меня с отделом претензий....опракинули.Я не баран и об одни и те же ворота не собираюсь биться,за какие то бумажки.Мне нервы дороже.Я им письменно без всяких форм писал на мыло, что в партии от такого то числа итд....считаете этого не достаточно?что бы не с офиса, а с мобилы мне позвонить и спросить, где я это купил.А купил я это в Метро КЭш Анд КЕри...знаете такое место?в количестве 4 пачки.И я так тарюсь уже 5 лет.Видимо пора менять производителя гречки в своём рационе.Бумажная волокита не принесёт нечего в моём случае.Если я был бы руководителем сей шарашки,позвонил бы с мобилы...приехал забрал нафиг эту пачку.Приехал туда где её фасовали.Взял за нос начальника смены отвечающего в тот день за расфасовку и заставил бы лично ездить по городу и скупать всю партию от данного числа перебирая её в ручную.Либо заявление об уходе по собственному желанию,так работают профессионалы!!!А по другому с бумажками в туалетах тихо заперевшись,работают остальные.
    ЭТО ВАШ ВЫБОР,КАКУЮ ПОКУПАТЬ ГРЕЧКУ!!!я не собираюсь никого ни в чём убеждать,тем более вас лично!!!ни бумагой ни количеством набитых постов!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Рекламацию на имя руководителя изготовитель должен зарегистрировать, рассмотреть и дать ответ.
    Ответа нет?Пакеты в пачках прозрачные? Можно просмотреть остальные и если ещё увидите посторонние вложения, то можете обтиться в суд за защитой своих прав. Вот тогда для изготовителя дело действительно получит широкую огласку.
    Знаю что такое российский суд....не надо мне сказки рассказывать.Потратить 25 тыш на грамотного юриста по таким вопросам и получить компенсацию в 10 за испорченную эмаль или 30 на замену зуба-это надо иметь мозгов как у крокодила!!!Пакеты в пачках не прозрачные, а мутные как молоко и там по факту не должно быть ничего акромя гречки,иначе накой их фасовать в порционные пакеты для варки???
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 23.04.2012 в 22:48. Причина: Удалены оскорбления в адрес участника форума

  7. #7
    Никита1980, Вам объявлено предупреждение за оскорбление участника форума.
    Свободный художник

  8. #8
    Я бы не стал наказывать форумянина, честно предупредившего всех о трабле. Никаких оскорблений в его постах я не заметил, а лишь желание предупредить о возможной угрозе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения