+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Как вернуть деньги с карты Москомприватбанка Помогите написать претензию в банк

    через терминал пополнил пластиковую карту по номеру карты на сумму 1400 рублей. зайдя в интернет банк обнаружил "поступления за период: 1400.00 rub всего потрачено за период: 0.00 rub баланс: 0.00 rub" позвонив на горячую линию банка сотрудник сказал что моя карта сроком действия до 2014 года в настоящее время не действует по причине расторжения договора по инициативе банка т.к. я ей долго не пользовался. посетив отделение банка сотрудник банка предложил мне получить денежные средства в кассе но только за вычетом комиссии за получение наличных денежных средств.
    правомерны ли действия банка?
    я не хочу получать наличные за вычетом комиссии, я хочу потратить все свои деньги например оплатив сотовый телефон(при оплате комиссия отсутствует).
    помогите грамотно написать претензию в банк.

  2. #2
    сотрудник банка предложил мне получить денежные средства в кассе но только за вычетом комиссии за получение наличных денежных средств
    Можете заключить с банком новый договор об использовании пластиковой карты и поручить зачислить переведенные тогда-то денежные средства в сумме такой-то на расчётный счет новой пл.карты.

  3. #3
    Сегодня с утра вдруг позвонил менеджер банка и попросил прийти в офис банка для оформления новой карты.
    В офисе оформили новую карту и пояснили что имеющиеся денежные средства будут зачислены на карту в течении недели

  4. #4

  5. #5
    история продолжается

    карту новую оформили, а денег до настоящего времени я так и не увидел(
    02.09.2012 написал в банк претензию. на сегодня деньги так на карту и не поступили.

    помогите с образцом искового заявления

  6. #6
    Новую карту Вам оформили по старому счёту либо счёт тоже открыли новый? Выписка об остатке денежных средств на счёте по старой карте у Вас есть? Заявление о перечислении средств со счёта на счёт, в банк писали?

  7. #7
    счет открыли новый
    выписки нет
    заявление не писал (менеджер при мне писал служебную записку т.к. деньги на старой карте он видит но карта уже закрыта.)
    у меня на руках чек терминала с датой суммой и номером карты
    к претензии от 02.09.2012 года я прикладывал данный чек.

  8. #8
    Цитата Сообщение от mironovsv Посмотреть сообщение
    выписки нет
    Получите.
    заявление не писал
    Дайте поручение банку о переводе денежных средств (суммы в размере остатка) с одного счёта на другой.

  9. #9
    деньги в полной сумме зачислили на новую карту 07.09.2012 (поручение о переводе не писал)

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения