+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930

    Согласен-злыдни и в наших рядах водятся.

    Попытки такие были - даже прокурора подключали.
    И Всем злопыхателям показывали на соседние дома (тот же проект, тоже кооперативные) и спрашивали: Вы хотите, чтобы мы жили как они?
    В оконцовке уже половина домов перешла в наш кооператив.
    А оппоненту я бы посоветовал ознакомиться с основами Законодательства-авось поможет.
    Последний раз редактировалось avtor; 07.08.2012 в 11:12.
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

  2. #32
    Banned
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,463

    Cool Доцент бы заставил!

    Цитата Сообщение от avtor Посмотреть сообщение
    Попытки такие были ....
    Так уметь надо!
    Тогда не попытки будут, а дела об административных правонарушениях и уголовных преступлениях...

  3. #33
    Цитата Сообщение от АлександрАн Посмотреть сообщение
    Так уметь надо!
    Тогда не попытки будут, а дела об административных правонарушениях и уголовных преступлениях...
    Вы можете тпохвалиться умением снимать директоров Ваших проворовавшихся Жилкомсервисов, можете записать себе в актив откачку дерьма из подвала, частичную замену канализационных труб, ремонт внутренних сетей водоснабжения, ремонт крыши, покраску фасада. Даже дворник за вашим домом не числится - снег убирают только по жалобе. Даже незаконную рекламу с вашего дома убрали лишь в ходе общегородской компании.
    ФСЁ! Дальше этого Ваш опыт не идёт. И никакими уголовными делами вы не занимались.

  4. #34
    Banned
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,463
    Цитата Сообщение от Vlаdibоr Посмотреть сообщение
    И никакими уголовными делами вы не занимались.
    А зачем?
    Защита прав потребителей - вовсе не уголовка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения