+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    Оплатила через банк и не получила товар

    Помогите пожалуйста http://ctroy.umi.ru/
    Это сайт на котором покупался стройматериал. Оплата через банковский платеж. Есть реквизиты, но возможно «липовые». Ни товара ни денег. К телефону не подходят. Какие правильно предпринять шаги.??

  2. #2
    Обратитесь с заявлением в УБЭП:
    УБЭП ГУВД по г.Москве находится по адресу:
    Российская Федерация, Москва, ул. Люсиновская дом 44, корпус 2
    http://www.ubep.info/contact.html

    ОБЭП Центрального административного округа (ОБЭП УВД по ЦАО г. Москвы)
    http://www.ubep.info/okruga.html

  3. #3
    Меня бы насторожило что:
    1) Электронная почта на бесплатном почтовом сервере! Уважающие компании делают почту на своём сайте.
    2) Если посмотреть спутниковую карту - их здание не похоже на склад материалов. Судя по бурной растительности к их зданию ничего крупнее жигулей не подъезжало.

  4. #4
    Да, теперь "задним умом" понятно. Делать что и в каком порядке вот что важно. А шерсть в разных местах уж самотоятельно... Поверьте что, то что я сказала сама себе, на форуме не опубликуют.
    По платежному ИННу нашла адрес. Что дальше?

  5. #5
    Цитата Сообщение от AKira Посмотреть сообщение
    По платежному ИННу нашла адрес. Что дальше?
    Отправляйте почтовую претензию с требование возврата уплаченной суммы на основании ст. 23.1 ЗоЗПП.

  6. #6
    Один адрес указан на сайте, второй в счете третий по ИНН выплыл. Отправлять на все три? с уведомлением?

  7. #7

  8. #8
    А они работают ( УБЭП ) ????? последний раз когда общалась с "правоохранительными" органами сказали: пока нет трупа или личного указа от "выше" нам -ненада -вообще -ничего -пишите -что -хотите

  9. #9

  10. #10
    Знаю, только ответ одинаковый. С обычными гражданами не хотят работать/ или плати а дело закрыли (раз 5). Проходили к сожалению. Но за совет и веру в органы спасибо.
    ССори за флуд.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от AKira Посмотреть сообщение
    А они работают ( УБЭП ) ????? последний раз когда общалась с "правоохранительными" органами сказали: пока нет трупа или личного указа от "выше" нам -ненада -вообще -ничего -пишите -что -хотите
    Но у вас то "труп" имеется-ваши кровные, своим горбом и потом заработанные...
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AKira Посмотреть сообщение
    за совет и веру в органы спасибо.
    Дело не в вере. Верите Вы или нет, но так как именно на эту службу возложены функции осуществлять оперативно-розыскные мероприятий по защите всех форм собственности от преступных посягательств, то идти Вам больше некуда. Знаю, что полиция не занимается розыском пропавших, да и преступников тоже, но верите Вы в полицию или нет, а кроме как "02" вызывать некого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения