+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Большое спасибо

  2. #62
    Я написала что это серийный номер,т.к так написанно в гарантийном талоне.

  3. #63
    до 590 минут для GSM
    Предлоги "до" видите?
    2) Периодически приходится перезагружать телефон для восстановления некоторых его функций операционной системы и программ.
    Вы описали Ваши действия. А надо указать обнаруженный недостаток.

  4. #64
    Вот именно до 590 минут активного использования

  5. #65
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Цитата Сообщение от natale.vl Посмотреть сообщение
    Вот именно до 590 минут активного использования
    Вы не поняли. Ключевой момент - наличие предлога "до". 100 минут и 589 минут это все ДО 590минут.

  6. #66
    Нет, ключевой момент активного использования, т.е. использования всех функции телефона в активном режиме. Я не активный пользователь, что легко подтвердит запрос из сотовой компании, 5-6 звонков в день по 2 минуты, и 10-20 смс. Я даже в интернет выйти не могу, т.к у меня wi-fi, из-за того, что телефон выключается и теряет данные, то он и пароль постоянно теряет, или потому что он просто не включается, я писала об выше.

  7. #67
    в таком режиме он должен работать •до 430 часов для gsm
    хотя это полная ерунда.

  8. #68
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Не проблема. 100 минут активного использования это точно те самые ДО 590 заявленных минут.
    Вот если бы в инструкции написано было "Время работы в режиме ожидания: 590 минут", а работал он только 100 минут, тогда да, в товаре есть недостаток.
    Описание с официального сайта HTC.com

    Батарея *
    Тип: Перезаряжаемая литий-ионная батарея
    Емкость: 1450 мАч

    Время работы в режиме разговора:
    до 435 минут для WCDMA
    до 590 минут для GSM

    Время работы в режиме ожидания **:
    до 455 часов для WCDMA
    до 430 часов для GSM

    * Время работы аккумулятора (в режиме разговора, ожидания и т.д.) зависит от настроек сотовой сети и условий использования телефона

    ** Обозначение времени работы в режиме ожидания — условный стандарт в индустрии, который нужен, поскольку позволяет сравнение разных мобильных телефонов при одинаковых обстоятельствах использования. Потребление энергии в режиме ожидания сильно зависит от ряда факторов, которые включают, но не ограничены следующими пунктами: сеть, установки, местонахождение, движение, мощность сигнала и загруженность сети. Следовательно, сравнивать разные модели мобильных телефонов с использованием этого параметра можно только в лабораторных условиях. При использовании любого мобильного телефона в реальной жизни при тех обстоятельствах, для которых он предназначен, время работы в режиме ожидания может оказаться существенно меньше и будет сильно зависеть от названных выше факторов
    Последний раз редактировалось djard; 15.09.2012 в 10:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения