+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Добрый вечер! Вопреки некоторым высказываниям, Суд я выиграл! Сами юристы Связного пошли на мировую с просьбой закрыть дело и выплатили мне отступные в размере 50000 рублей. Отследили по Имей и серийному номеру, что телефон с номером по моему чеку был зарегистрирован с сотовой сети ещё до момента продажи его в магазине, и в данное время вообще находится в районе Пятигорска. На смотря на заверения Связного разобраться своей службой безопасности, очень сильно сомневаюсь, что они этого не знали, создается впечатление, что дело "Поставлено на поток" и таких левеньких Айфонов гуляет в сети не мало. Не многое просто добиваются правды как я. Так что всем удачи в покупках в Связном и спасибо за помощь)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Артем117 Посмотреть сообщение
    Суд я выиграл!
    Очень хорошая новость. Поздравляем!
    Сами юристы Связного пошли на мировую
    Они всегда так делают, чтобы не платить ещё 50 % штрафа.
    На смотря на заверения Связного разобраться своей службой безопасности, очень сильно сомневаюсь, что они этого не знали, создается впечатление, что дело "Поставлено на поток" и таких левеньких Айфонов гуляет в сети не мало.
    Очень жаль, что одна из крупнейших торговых сетей взяла за практику нарушать Закон и игнорировать права потребителей.

  3. #33
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Артем117 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вопреки некоторым высказываниям, Суд я выиграл! Сами юристы Связного пошли на мировую с просьбой закрыть дело и выплатили мне отступные в размере 50000 рублей. Отследили по Имей и серийному номеру, что телефон с номером по моему чеку был зарегистрирован с сотовой сети ещё до момента продажи его в магазине, и в данное время вообще находится в районе Пятигорска. На смотря на заверения Связного разобраться своей службой безопасности, очень сильно сомневаюсь, что они этого не знали, создается впечатление, что дело "Поставлено на поток" и таких левеньких Айфонов гуляет в сети не мало. Не многое просто добиваются правды как я. Так что всем удачи в покупках в Связном и спасибо за помощь)))
    Хорошая новость, поздравляю.
    Но чем больше я знакомлюсь с Apple, тем более диву даюсь-техника на высочайшем уровне, но права потребителей защищены на уровне африканских племён.
    Удачи!
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения