+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    я думаю, как писала ранее, что можно любые слова опровергнуть, кроме как прямое заявления продавца о его виновности во всем.... но сами понимаете, сидеть и ждать у моря погоды резона нет вообще никакого.... а отдавать телефон продавцу - это лотерея, захочет ли он ее честно провести, либо нет, и тем более, я точно уверена, что он б/у.... я не вижу третьего варианта дальнейших действий, как рпредъявить то, что у меня есть на данный день...

  2. #62
    я не вижу третьего варианта дальнейших действий
    А суд не вариант? тем более, что с продавцами Вы уже наговорились. Суд и назначит судебную экспертизу и поверит только ей, а Вы сами доставите тел. на неё и будете присутствовать.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Wладимир Посмотреть сообщение
    А суд не вариант? тем более, что с продавцами Вы уже наговорились. Суд и назначит судебную экспертизу и поверит только ей, а Вы сами доставите тел. на неё и будете присутствовать.
    ну суд уже самый последний вариант решения ситуации, и мы на него готовы..росто хотим сделать последний шаг с возможностью досудебного решения...если не получится..то уже в суд...

  4. #64
    ну суд уже самый последний вариант решения
    Вот и зря, в очень многих случаях полученная копия иска ускоряет положительноре решение вопроса будущим ответчиком. А от иска отказаться можно в любое время, без каких либо материальных потерь

  5. #65
    Цитата Сообщение от Wладимир Посмотреть сообщение
    Вот и зря, в очень многих случаях полученная копия иска ускоряет положительноре решение вопроса будущим ответчиком. А от иска отказаться можно в любое время, без каких либо материальных потерь
    думаю, если после сегодняшнего обращения ничего не получится, будем подавать иск....

  6. #66
    Подскажите пожалуйста, что делать с исполнительным листом))) решение суда вступило в силу, в течении 10 дней нужно вернуть телефон, как добиться получения денег? к приставам идти как то не с руки, есть более простые методы?, знаю что можно через банк, а реально ли получить деньги через кассу? и какой документ(расписку или что то подобное) мне должны дать в магазине, о том что я действительно отдала им телефон, а то ведь прикопаются потом....

  7. #67
    Если не устраивает общение с приставами(??), то отнесите исполнительный в банк, где у ответчика открыт счет и банкиры просто перекинут взысканную сумму на Ваш счет.
    По поводу возврата телефона не заморачивайтесь, если им он нужен, то пусть они и тревожатся, т.е находят возможности для встречи с Вами, но не отдавайте, пока деньги не вернут Вам и естественно без расписки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения