+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Beeline по 6 руб.в сутки

    Здравствуйте.
    Подскажите как поступить.Beeline в течение года списывал по 6 руб.в сутки.Узнал это совершенно случайно решил подсчитать сколько денег я положил на телефон в октябре. Оказалось 900руб.
    Позвонив в Beeline узнал что подключена платная услуга стоимость которой 6 руб.в сутки.
    Beeline провел проверку сказал, что услуга предоставлялась корректно и что я ее подключил сам,но я самолично не подключал ее.В следствии этого в возврате денежных средств мне отказали.
    Прав ли Beeline? Если нет ,что мне делать?

  2. #2
    Для начала жалоба в Роспотребнадзор на навязывание платной услуги без Вашего согласия.п.3 ст.16 ЗоЗПП. Оштрафуют и обяжут устранить, но денег Вам не вернут.
    Для возврата денег иск в суд.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Цитата Сообщение от Den92 Посмотреть сообщение
    Beeline провел проверку сказал, что услуга предоставлялась корректно и что я ее подключил сам,но я самолично не подключал ее.
    Способ подключения указан ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Yurij Посмотреть сообщение
    Способ подключения указан ?
    Вроде бы sms сообщение. Beeline не смог точно сказать когда была подключена услуга. Якобы у них нет такой информации.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Позвонив в Beeline узнал что
    Beeline провел проверку сказал, что
    Письменно обращались ?

    В соответствии с ФЗ "О связи" абонент в случае претензий к оператору связи имеет право направить ему письменное обращение, которое тот обязан рассмотреть в срок не свыше 60 дней и дать письменный ответ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения