Добрый день! купила сотовый телефон в "евро сети", с гарантией 1 год, ровно через 2 месяца он сломался! попыталась сдать... мне сказали отнести напрямую в сервисный центр, там за два дня заменили программное обеспечение, на следующий день после ремонта телефон стал выдавать те же самые ошибки, пошла в магазин написать претензию, мне сказала что вы поздно пришли, если бы сразу как взяли из ремонта он был не исправлен то претензию можно было написать, и отправили снова в сервисный цент.
второй раз опять заменили программное обеспечение, и телефон также остался с недостатками. принесла телефон в магазин на что мне ответили мы возврат денег не можем произвести так как существенной поломки нет, программное обеспечение не является гарантийным случаем. я пыталась объяснить что видимо проблема в другом раз программное обеспечение не помогает, мне утверждали что в сервисном центре не глупые и знают проблему и в третий раз взяли на ремонт. сейчас телефон вернули с ремонта, в акте написано произведена замена элемента, которая повлекла за собой смену серийного номера и imei, т.е. поменяли материнскую плату, включая смену программного обеспечения. но я не хочу телефон после такого ремонта.
подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги?