Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 118
  1. #1

    интернет-магазин Pretty-Corset

    Добрый день!

    В сентябре 2012г. сделала заказ на сайте Pretty-Corset на сумму 2820 р. счет выставили 08.09.2012, оплачен он мною через терминал QIWI 19.09.2012. Все чеки об оплате сохранены. С сайта мне так ничего и не выслали. После продолжительной переписки, подтверждения мною оплаты товар так же мне отправлен не был!!! Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть свои деньги??? Возможно ли их отозвать через QIWI?? Консультанты сайта Pretty-Corset молчат((((

  2. #2
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930

    Развод по-китайски №..........

    Цитата Сообщение от Кузнечихина Светлана Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    В сентябре 2012г. сделала заказ на сайте Pretty-Corset на сумму 2820 р. счет выставили 08.09.2012, оплачен он мною через терминал QIWI 19.09.2012. Все чеки об оплате сохранены. С сайта мне так ничего и не выслали. После продолжительной переписки, подтверждения мною оплаты товар так же мне отправлен не был!!! Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть свои деньги??? Возможно ли их отозвать через QIWI?? Консультанты сайта Pretty-Corset молчат((((
    Сочувствую, но прежде чем покупать в сети надо проверять информацию о продавце.
    Что взять с продавца о котором ничего известно?
    Сайт pretty-corset.com это чистый китайский развод, УК РФ и ЗОПП РФ здесь не работают.
    Тем более, что Анализ сайта pretty-corset.com выдаёт:
    Регистратор: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
    Статус: clientTransferProhibited
    Дата регистрации: 2012-04-03 [259 дней назад]
    Дата окончания: 2013-04-03 [через 106 дней]
    С QIWI вернуть деньги вряд ли получится.
    В будущем будьте осмотрительнее и проверяйте сайты на вшивость хотя бы на
    http://www.cy-pr.com/analysis/pretty-corset.com
    Подозрение вызывает низкая цена ссылок и самого сайта - 22$ < 700 рублей!!!
    Переводить 2820 р. на сайт стоимостью 700 рублей неосмотрительно.
    В РФ невозможно призвать к ответственности мошенников из поднебесной .
    Удачи!
    Последний раз редактировалось avtor; 18.12.2012 в 07:23.
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

  3. #3

    Thumbs up Отличный партнер и магазин!

    Являемся партнерами данного магазина уже пол года. Некоторые из наших клиентов стали покупателями в них.
    Из отзывов было только что заказы шли долго после нового года, остальные отзывы положительные.

    avtor, Вы адекватный человек, если пытаетесь оценить стоимость сайта по данным с http://www.cy-pr.com ? Наверное все-таки нет, т.к. иначе Вы бы поняли, что расчет ведется на основе показателя ТИЦ - который имеет значение только для продажи ссылок с сайта в Sape.ru
    Да, конечно - интернет-магазин стоит 1000р. - насмешили (попробуйте за 1000р. закажите сайт, ага). Там одного дизайна на 100.000 примерно + склад на несколько миллионов.

    У самой интернет-магазин бижутерии, поэтому Ваши сказки насмешили

    Магазин китайский, но ребята работают качественно, т.к. уже пол года отправляем к ним собственных клиентов и жалоб не поступало.

  4. #4
    В интернет пространстве о данном сайте негативные отзывы. Похоже что магазин лихо "кидает" клиентов, но не жалеет денег на положительную для себя рекламу.
    Сколько платят за написания положительного отзыва, которым обязательно должны перекрываться отрицательные? 150 или 15 рублей?
    Отзывы о сайте: pretty-corset.com

    Evolet
    2013-02-21 10:51:39
    Сделали заказ с подружками еще 5 декабря 2012 года, 7 числа того же месяца он был поставлен в статус отправлен. Сейчас уже 21 февраля 2013 года, товар так и не пришел, с организаторами данного сайта было сделано очень много попыток связаться, но ни в каком виде они на связь не выходят. Даже завели нового пользователя и сделали новый заказ, но без оплаты, они же звонят клиенту по оплате, ждали звонка, дождались и начали объяснять им проблему на что они просто бросили трубку. Так что - pretty-corset.com ЛОХОТРОН и МОШЕННИКИ!!! НИ ТОВАРА НИ ДЕНЕГ ОТ НИХ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!! Если будет возможно будет возвращать деньги уже с юридической силой. Больше слов нет.....

    Yanadelo
    2012-11-26 15:52:14
    Сделала заказ № 313146 от 17.10.2012, посылка так и не пришла. Организаторы сайта на связь не выходят, хотя было направлено несколько запросов. Номер грузоотправления не предоставили. По ходу дела, кинули...

  5. #5
    Номер грузоотправления не предоставили. <--- какой реальный покупатель будет писать ГРУЗООТПРАВЛЕНИЕ особенно если речь идет про обычную почтовую посылку. Мне кажется человек вообще не заказывал ничего никогда и нигде.

    Сколько платят за написания положительного отзыва, которым обязательно должны перекрываться отрицательные? 150 или 15 рублей? <- Платить за негатив могут и конкуренты Более того - почему Вы с той ссылки не привели в пример сообщения в которых оператор скидывал человеку трекинг-номер заказа?

    Впрочем чего хотеть от форума который направлен на то, чтоб негативить любой бизнес или магазин в сети.

  6. #6
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Впрочем чего хотеть от форума который направлен на то, чтоб негативить любой бизнес или магазин в сети.
    Вы не объективно оцениваете работу форума, тем более его направленность. СПРФ сотрудничает со многими бизнес-ассоциациями. Более того он инициировал создание Союза участников потребительского рынка для взаимодействия потребителей, бизнеса и власти, учредителями которого выступили СПРФ, ОПОРА России и Конгресс муниципальных образований.
    За безосновательное обвинение форума в предвзятости, а фактически его руководства Вам объявляется предупреждение.
    Свободный художник

  7. #7

    Angry

    Сделала заказ N316164 19.03.2013 в магазине pretty-corset(на сумму 2300). Сначала ничего не отправляли,мол деньги не дошли.Я связалась с платежной системой и мне дали ответ,что деньги давно переведены.Написала об этом магазину.Через 5 !!! минут мне написали что товар отправлен.Попросила трекинг-номер для отслеживания своей посылки Мне его не дали мотивируя это тем,что они выдают трек-коды только при заказе от 5000 руб. По сей день жду( вернее уже не жду) свою посылку. Неоднократно связывалась с магазином с просьбой помочь,но они либо вовсе не отвечают,либо пишут какие-то общие фразы :"Посылки доставляются в течение 15-25 дней." Я отвечаю:"Но эти сроки давным-давно прошли".И опять тишина. Кстати параллельно я сделала пару заказов в других магазинах и все давно получила. И трекинг-номера мне дали даже на товар суммой вдвое меньше,чем в pretty-corset! Ходила пару раз на почту но безрезультатно,вот и думайте сами заказывать на этом сайте или нет!

  8. #8
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Номер грузоотправления не предоставили. <--- какой реальный покупатель будет писать ГРУЗООТПРАВЛЕНИЕ особенно если речь идет про обычную почтовую посылку. Мне кажется человек вообще не заказывал ничего никогда и нигде.

    Сколько платят за написания положительного отзыва, которым обязательно должны перекрываться отрицательные? 150 или 15 рублей? <- Платить за негатив могут и конкуренты Более того - почему Вы с той ссылки не привели в пример сообщения в которых оператор скидывал человеку трекинг-номер заказа?

    Впрочем чего хотеть от форума который направлен на то, чтоб негативить любой бизнес или магазин в сети.
    Видимо, Евгения является работником данного сайта, раз так рассуждает. Заказ сделан 29 апреля, в этот же день перезвонили, уточнили детали и на сайте статус заказа высветился как "отправлено". Через четыре недели ожидания, я связалась с онлайн представителями на сайте и мне сказали, что (цитирую): трекеры начинают биться не ранее, чем через неделю после отправки, а у ваш отправлен 2 числа"... Пришлось уточнить, что заказ был оплачен более четырех недель назад, и задать логичный вопрос "2 мая или июня вы отправили?". После была длительная пауза, затем , минут через 10 поступил ответ, что мая.. В итоге посылка пришла (мне еще, как оказалось повезло!), но там был совсем не тот корсет, такого даже нет на сайте. Обидно, но на ошибках учатся. Учитесь на ошибках других!

  9. #9
    Цитата Сообщение от вики79 Посмотреть сообщение
    видимо, евгения является работником данного сайта, раз так рассуждает.
    да, да, да это всеообщий жидомассонский заговор с целью "развести" вас на 100р.
    слава богу - избавлена от работы на кого-то и ясно написала, что в претти корсет периодически делаю оптовые закупки. да, у меня тоже было весной, что посылка с заказом шла 1.5 месяца, а не 2 недели, как обычно, но бредить и обвинять в этом интернет-магазин на мой взгляд глупо, т.к. доставку делает почта россии или ems. адекватный человек поймет и посмотрит новости о проблемах с доставкой международных посылок весной, а неадекват будет по прежнему обвинять всех.

    Цитата Сообщение от вики79 Посмотреть сообщение
    в итоге посылка пришла (мне еще, как оказалось повезло!)
    да, в лохотроне произошла ошибка и вам отправили заказ. вот только корсет не тот и на сайте его нет. смешно. интересно получается - интернет-магазин отправляет корсеты которых у них нет в каталоге? =) или вы думаете, что в китае живут глупые люди, которые не могут добавить новый корсет на сайт? впрочем пересорт действительно бывает при крупных заказах, у многих магазинов даже в правилах оптовой закупки стоит условие на возможность 10% пересорта.

    Цитата Сообщение от вики79 Посмотреть сообщение
    после была длительная пауза, затем , минут через 10 поступил ответ, что мая..
    писали явно на электронную почту, т.к. врядли бы вы стали звонить в китай и ждать 10 минут на телефоне. девушка, простите - но вы наверное оторванная от реальности, раз для вас - 10 минут на ответ по электронной почте - длительная пауза. интересно, что вы скажете про интернет-магазины в которых норма ответа - 24 часа. и да, кстати с трекинг-номерами вам правильно сказали, у почты они действительно находятся только через 3-4 дня.

    в общем как всегда - магазин лохотрон и заказы не шлет, а вот вам повезло и вам его прислали =) противоречите сами себе =) ну правда корсет прислали вымышленный, которого даже в каталоге нет. блин, вот почему они мне так не шлют - были бы вообще эксклюзивные вещи, перепродавала бы дороже в бутике.

    хотя что это я. конечно магазин лохотрон и не вздумайте там заказывать, лучше приходите ко мне в бутик.

  10. #10
    Здравствуйте по этой фирме тоже один негатив(((( оформила заказ 14.12.12 оплату провела порядка 15000 товар до сих пор не получила, все попытки связаться с поставщиками заканчивались ответами в эл.почте китайскими иероглифами.... изначально не был дан даже трекинг-номер для отслеживания.... в оконцовке когда добилась чтоб дали номер, выяснилось что моя посылка вроде как приходила в город, но мне ни какого извещения не приносили, и ее отправили обратно , потом она вроде как по истории отслеживания снова пришла и снова ни каких извещений...... на почте разводят руками. Pretty-Corset молчит, прошу если посылка вернется прошу вернуть деньги и тишина ПРОШЕЛ ГОД!!!!!! куда обращаться если наша система не действует за рубежом??????

  11. #11
    странно, вот почему мне трекинг-номер дают сразу и почта извещения нормально приносит? Да и заказывая на 10т. я не жду ГОД, чтобы потом писать кому-то жалобу. Или Вы просто выдумывете?
    Со стороны магазина Вам трекинг-номер дали, а уж забрали Вы посылку с почты или нет - это никого не волнует, за ручку Вас водить на почту предлагаете? Так, что ваша претензия неадекватна - магазин вам все отправил, а вы решили не забирать с почты - в итоге посылку утилизировали и вы наивно полагаете, что вам вернут деньги за товар который вы образно говоря выкинули?

    И да, спустя год вы даже русскому магазину уже претензию дать не сможете, т.к. почта россии хранит информацию о посылках лишь 6 месяцев. В общем история смахивает на обычную сказку, т.к. поверить в неадеквата, которой заказал год назад, а права качать решил сейчас - ну как-то сложно. Хотя учитывая наших неадекватов, которые в собственной глупости готовы обвинить кого угодно - история могла иметь место, чтож будет уроком, что посылки на почте нужно забирать, а не ждать пока их отправят на утилизацию.

  12. #12
    Хочу рассказать свою историю: Заказ делала от 02 ноября, оплата прошла от 05 ноября 2013 года, номер заказа 318758, мне для отслеживания посылки дали тренинг-номер RC067813562CN. Данный заказ по весу должен составлять 1,82 кг, когда посылка прошла таможню то я в отслеживании почтовых отправлений увидела вес 0,205, тут же задала вопрос на адрес:ru@pretty-corset.com, почему такой маленький вес, ответ на мой вопрос не поступил. Дождалась я своего заказа, пришло почтовое извещение где в моем городе Когалым, посылки, все пакеты взвешивают, на соответствие веса, иначе как они могут отдать, ведь исходя из этого при отправке берется стоимость за отправление, и всегда вес пишут на посылке. Вообщем пришел очень маленький пакетик, и вес на нем стоял 0,205 грамм. Я просила работника почты сделать акт вскрытия посылки, но никто не будет этого делать, если посылка целая, И ВЕС ЕЕ СООТВЕТСТВУЕТ. (Я уже выше писала maya1986-19-05 что дома открыв этот пакет было 1 платье, из 9 позиций за которых я оплатила 4440 с учетом посылки), и то данного платья в моем заказе не было. Что еще хочу сказать, я в первый и последний раз делала заказ на претти корсет, и я реальный покупатель не как они любят отписываться:, «что конкуренты видимо шалят и пишут ерунду», я очень много раз писала, мне даже от них ответа не было, и время от времени тут появляются положительные отзывы, очень удивлена либо они же пишут, а может через одного отправляют, конечно, за эти слова я не могу ручаться, кто пишет, НО ЗА СВОИ Я РУЧАЮСЬ, ЕСТЬ ЧЕТКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ЗАКАЗУ № 318758, ВСЕ ФОТО, ГДЕ ВИДНО НА ПАКЕТЕ ОТ ОТПРАВКИ ИЗ КИТАЯ ВЕС, МОЖНО ПО ТРЕНИНГ-НОМЕРУ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕС 0,205 ГРАММ. КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПЕРЕНАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ПИШИТЕ:maya1986-19-05@rambler.ru.

  13. #13
    Здравствуйте. У меня тоже, не самая приятная ситуация
    получили заказ 318953 (RR731381422CN) но не полностью (пришла меньшая его часть) и с недочетами ( не тот цвет что заказывали)
    Заказ был на сумму 7310,00р. весом 2.29кг. а отправлен (согласно надписи на пакете) и соответственно получен нами весом 0,73гр
    Все попытки связаться со "службой поддержки" неудачны. по указанным телефонам - никто трубку не снимает (пробовали звонить в разное время)
    Ранее пробовали общаться через "отзывы" на сайте трасторг. теперь на этом сайте, почему-то, нет возможности оставлять отзыв
    Пока не готова подтвердить- кидалово или нет, но ничего более заказывать там не буду!

  14. #14
    Добрый день!
    В начале января 2014 сделала заказ на сайте Pretty-corset на сумму более 4 т.р.
    Оплатила через интернет в день заказа. Оплата прошла (по данным Банка).
    Не смотря на то, что оплата прошла - статус в личном кабинете магазина оставался прежним "ожидает оплату".
    Неоднократно пыталась связаться с магазином, написав им не одно сообщение, решила вывести их (администрацию магазина) на эмоции (по совету "бывалых" подруг, которые как оказалось также прокололись на этом сайте)
    Ответ был ошеломляющий )))) учитывая, что я старалась получить хоть какой-то ответ - моя задача была выполнена.
    Чтоб понимать уровень качества обслуживания магазина- привожу переписку с магазином (напомню, что это далеко не первое обращение по электронке к адрес магазина):
    "Если я не получу ответ на свой вопрос : "ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ?", Я ПРЕДПРИМУ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ:
    - напишу на ВСЕХ форумах, что вы - мошенники и шарлотаны, которые принимают оплату за заказ и НЕ ОТПРАВЛЯЮТ заказ покупателю, игнорируя любые сообщения.
    - продам в суд на вас с целью вернуть мои деньги + проценты за пользование чужими деньгами + моральный ущерб + расходы на моего адвоката. Вам дорого обойдется такое безответственное отношение к покупателю в моем лице.
    Думайте сами как быть дальше. А мои планы описаны выше!"
    Вот ответ магазина, который дорожит покупателями, судя по всему:
    "Добрый день,
    1. С момента отправки Вашего заказа прошло менее 45 рабочих дней, поэтому запрос информации по его точному местоположению и розыск отправления не возможны по правилам работы почтовых и курьерских служб. Срок доставки заказов занимает как правило от 10 до 25 рабочих дней и зависит от работы почтовых и курьерских служб в стране получателя.
    2. Вы не сможете написать на ВСЕХ форумах, т.к. число русскоязычных форумов - около 1.000.000 сайтов, всего в мире более 3.000.000 сайтов форумного типа.
    3. Просьба не оставлять голословные обвинения в духе "НЕ ОТПРАВЛЯЮТ" заказ, т.к. это не соответствует действительности.
    4. Вы не можете подать в суд на иностранную компанию, т.к. наш интернет-магазин зарегистрирован и расположен в КНР и не имеет представительства на территории РФ.
    Просьба сменить тон общения, т.к. в случае продолжения угроз - служба поддержки имеет право отказать в дальнейших консультациях."

    Для меня было главным - получить хоть какую-то обратную связь. Я её получила.
    Пишу это сообщение, чтоб люди понимали с кем имеют дело.
    Если всё же получу заказ в обещанные 45 рабочих дней (хотя на сайте указаны иные сроки) - сообщу.
    Но не верю в это, если честно...

  15. #15
    Цитата Сообщение от fendo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня тоже, не самая приятная ситуация
    получили заказ 318953 (RR731381422CN) но не полностью (пришла меньшая его часть) и с недочетами ( не тот цвет что заказывали)
    Они заказы несколькими посылками отправляют очень часто, поверьте моему опыту работы с этим магазином.

    Цитата Сообщение от fendo Посмотреть сообщение
    Ранее пробовали общаться через "отзывы" на сайте трасторг. теперь на этом сайте, почему-то, нет возможности оставлять отзыв
    Пока не готова подтвердить- кидалово или нет, но ничего более заказывать там не буду!
    Общаюсь через ru@pretty-corset.com всегда, звонить в Китай и разговаривать на английском? Упаси боже.

    Цитата Сообщение от Танечка Майорова Посмотреть сообщение
    - напишу на ВСЕХ форумах, что вы - мошенники и шарлотаны, которые принимают оплату за заказ и НЕ ОТПРАВЛЯЮТ заказ покупателю, игнорируя любые сообщения.
    - продам в суд на вас с целью вернуть мои деньги + проценты за пользование чужими деньгами + моральный ущерб + расходы на моего адвоката. Вам дорого обойдется такое безответственное отношение к покупателю в моем лице.
    Вас не смущает то, что тут уже несколько человек, включая меня отписались о полученных заказах? Магазин вам все правильно ответил на мой взгляд, про 3 миллиона форумов улыбнуло. И вы пишете, что заказ делали в начале января - наверняка не учли того, что были праздники не только в России, но и в Китае. Ваша посылка покинула Китай скорее всего в середине февраля, сама также жду январский опт уже месяц... Почта России зло, хотя в обычное время они доставляют буквально за пару недель.
    А так думайте как хотите конечно о них, но магазин нормальный, на четверочку по сервису, на пятерочку по ценам.

  16. #16
    EvgeniaKec, готов с вами поспорить, потому как мошенничество в интернете приобрело массовых характер. Почему? Вы видите ответ в пост №13, "4. Вы не можете подать в суд на иностранную компанию, т.к. наш интернет-магазин зарегистрирован и расположен в КНР (это к стати не совсем правда IP адрес сервера: 188.93.212.39
    Сервер расположен в: Российская Федерация) и не имеет представительства на территории РФ." Человек писавший это, вместо защиты отвечает нападением, тем самым высмеивая и унижая клиента, а в следующем пункте ещё и угрожает!! Люди занимающиеся этим мошенничеством чётко понимают, что вы бессильны в данной ситуации и юридически они подкованы, по законам РФ мошенничеством считается ущерб в сумме от 500 руб, а тут они и по 5000 и более рубят, чувствуя свою безнаказанность. Ваши доводы по поводу "поверьте моему опыту" ещё более смешны, чем то, что вы пытаетесь комментировать. Ваши комментарии ничем не обоснованы реально!! К примеру ни заказы ни треки вы не пытались предоставить. Далее, объясните мне, почему другие интернет магазины не имеют такого ужасного негатива, как этот pretty-corset.com, в том числе и на этом сайте?? И нет людей пытающихся оправдываться, что всё хорошо? Теперь объясняю где подвох в самом сайте, во-первых подозрительно низкие цены на всё! Я понимаю что себестоимость этих товаров примерно такая и есть, но китайцы тоже люди и они тоже кушать хотят, не может товар стоить по стоимости материалов на него. Во-вторых, абсолютно на каждом товаре есть зачёркнутая завышенная цена! Не хило поднебесная поднялась, раскидываясь такими скидками на право и налево. (Вы конечно попытаетесь протролить поэтому сразу прокомментирую, само собой цены ставят не китайцы, а мошенники заведующие сайтом, дабы бросить пыль в глаза случайному клиенту, ссылаясь на то, что товар прямо из под швейной машинки, поэтому дешево, а китаец сегодня поел уже зачем ему деньги?? ). В-третьих, бесплатный подарки, покопайтесь во всей всемирной паутине, вы ничего бесплатного не найдете, кроме всякого рода рекламных сувениров, листовок или другой макулатуры! В-четвёртых, почему я не могу оставить отзыв о товаре?? Возможно я купил уже его у другого производителя и просто хочу поделиться впечатлениями,? Ответ прост, отговорка, что отзыв могут оставить лишь клиенты заказавшие товар, не более чем отговорка, а отзывы оставляют сами сотрудники, возможно читая их на других сайтах! (Вы снова что то хотите сказать? Тогда следующий аргумент, почему на самом сайте нет негативных отзывов о товаре? Да всё потому же, что их пишут организаторы этого сайта.) В-пятых! Посетите множество других подобных интернет магазинов, ни в одном вы не увидите наряды или одежду в таком огромном количестве, сайт организован на картинках найденых в интернете!! Реально этого товара у них не существует. В-шестых, всегда, когда просят предоплату должно настораживать особенно 100%, понятно что это не Россия, но это способ выманивая из вас денег! Потому она и находиться в Китае! Вернуть их обратно не возможно! (Для примера возмите магазин exzist, филиалы которого находятся по всей России, везде есть ответственные лица, они тоже берут 100% предоплату, но! Если товар не пришёл, или пришёл не тот, они деньги возвращают).
    Я могу ещё долго писать, но есть ли смысл? Всё и так понятно.
    EvgeniaKec, я не сомневаюсь, что вы пляшете под дудочку этой конторы (а такие люди есть во всех негативных отзывах), приводя нам суммы в 10, а то и более тыс рублей, тем самым пытаетесь усыпить бдительность, а также говорите, что все приходит в реальные сроки, когда у остальных людей не приходит ничего. Также люди, подобные вам пытаются писать, что это все происки конкурентов, да неужели?? Давно ли у нас трусы стали золотой жилой??
    PS: Уважаемые потребители, если сомневаетесь в качестве товара или услуг, сначала наведите справки. Если всё же решились на заказ, не заказывайте ничего дорогого, для пробы закажите что нибудь за 300-500 руб. Желательно заказывать у магазина, в котором четко прописаны Российские реквизиты адрес, телефон., а не тщательно спрятанный почтовый ящик. Ну и про отзывы не забывайте, ищите читайте (не те, что на самом сайте). Посылки наложенным платежом выходят несколько дороже, но они гарантируют получение её на руки. От себя добавлю, все обвинения в пользу почты России надуманы и не имеют чёткого обоснования, Все посылки, которые я заказывал почтой России приходили в срок.

  17. #17
    Добрый день.7 марта 2014 г,я сделала заказ№320517 и оплатила через единый кошелек.11 марта пришло сообщение ,что заказ передан в отправку,20 марта хотела узнать трек номер,но пока тишина.По телефону никто трубку не берет,сообщений никаких нет.Как узнать ,что то о своем заказе? В других магазинах ,все пишут на эл.почту и даже присылают смс

  18. #18
    Цитата Сообщение от гуашь Посмотреть сообщение
    11 марта пришло сообщение ,что заказ передан в отправку.
    ....По телефону никто трубку не берет,сообщений никаких нет.
    ... В других магазинах ,все пишут на эл.почту и даже присылают смс
    Мадам, вы сами себе противоречите... то пишите, что вам прислали уведомление о отправке заказа, то говорите, что вам молчат и ничего не прислали... заказали 7го, 24го уже наводите панику - вы действительно думаете, что наша почта будет соблюдать международные сроки в 15-20 дней на доставку?
    Интересно, вы звоните в службу поддержки китайского магазина чтобы разговаривать с китайцами на английском?
    пишите им на почту, там русские отвечают... хотя с трекинг-номерами согласна, бывает засада, но давайте будем учитывать, что это не какой-то русский магазин аля закажу из китая и перепродам в 3 раза дороже, а один из крупнейших магазинов эротической одежды. Отправляя сотни посылок в день с трекинг-номерами будет завал, поэтому отчасти китайцев понять можно, хотя меня это тоже по началу напрягало, но по большому счету мы ведь там не трекинг-номера заказываем, а корсеты!

  19. #19
    Уважаемые Господа!

    Я тоже разместила заказ в данном интернет-магазине 28.02.2014 в ПТ на сумму 13.330 руб. Мне буквально на следующий же день позвонили узнать когда я оплачу его и что готовы выслать товар сразу же после оплаты.
    Оплатила я 03.03.2014 в ПН. В этот же день или в ВТ (не помню) я зашла на сайт и смотрю, что статус моего заказа сменился на "Заказ отправлен!".
    Через 3 недели я стала писать им и спрашивать Трек-номер. Надо сказать, что мне его предоставили сразу. Через неделю я пошла на почту получать товар. НО!!! Прислали мне далеко не весь товар: из 4 кг заказанного товара я получила 0,68 кг!!! Прислали мелочевку (перчатки, чулки и пр.), а дорогих позиций не было (корсетов, плащ и пр.). На вопросы "Где остальной товар?" я так и не получила ответа. Отправила несколько писем.
    Каждый день так и заглядываю в почтовый ящик с надеждой, что они его все-таки дошлют...

  20. #20
    не парьтесь, они почти всегда несколькими посылками шлют, иначе заказ может встрять на таможне, как коммерческий груз.

  21. #21
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ, КТО ПОЛУЧИЛ СВОИ ЗАКАЗЫ, Я ТОЖЕ ОФОРМИЛА ЗАКАЗ 27. 02.2014,(ДУРА!!! ЧИТАТЬ НАДО ФОРУМЫ) ЖДУ И НЕ НАДЕЮСЬ(((

  22. #22
    В следующий раз обходитесь без Капс Лука.
    Свободный художник

  23. #23
    мои заказы № 320788 от 21.03.2014 и № 320764 от 19.03.2014. Трекинг-номера RB816121326CN И RB816121312CN. Сумма заказов около 7000 руб.Жду более 45 дней...по почтовым следам-посылки в разных городах и получены...Отпишусь!Сайт вышел на контакт,надеюсь закончится все хорошо,уж очень хороший ассортимент...
    Последний раз редактировалось ОльгаЛеманова; 06.05.2014 в 18:11. Причина: мне наконец-то ответил сайт с обещанием разобраться....отпишусь

  24. #24
    Цитата Сообщение от ЗЛАЯ Посмотреть сообщение
    ДУРА!!!
    И ведь не поспоришь даже, т.к. иначе вы бы увидели что несколько человек отписались по полученным заказам )))

    Люди получившие заказы врятли вам ответят. Зачем им ходить по форумам и писать про то, как они заказ получили? Заказали, получили, забыли. Вы про какой-нибудь KupiVip еще отзывы посмотрите - там несколько десятков тысяч негативных найдется и пара сотен положительных. Почитаешь - лохотрон лохотроном, а по факту - крупнейший интернет-магазин в России, довольные клиенты не бегают по интернетам и не пишут положительные отзывы. А так - если из 500т. заказов в год - 2-3т. человек что-то не получили или просто остались недовольны - это не показатель того, что магазин плохой, ведь всегда остаются 490т. клиентов, которые остались довольны, но не бегают по форумам и не строчат отзывы. Все логично.
    Последний раз редактировалось EvgeniaKec; 07.05.2014 в 17:12.

  25. #25
    Здравствуйте! Сделала заказ 7 апреля 2014 в pretty corset, оплатила заказ до сих пор не пришел и трекинг номер они не дают

  26. #26
    здравствуйте сегодня наконец получила свою посылку

  27. #27
    Добрый день!
    Таже ситуация, заказ 320504 от 06.03.14 до сих пор не получен. Переписка ведется с ними тяжело, номер отправления который был мне предоставлен уже получен в другом городе. На вопрос, а где мой номер, история умалчивает.

  28. #28
    И сколько же? Полтора и то получили не то что заказывали

  29. #29
    Результат разборки?

  30. #30
    ket_89, Вы как-то сама с собой переписываетесь? На почту идите, полюбому уже там посылочка, если еще обратно не ушла. С трекинг-номерами согласна - бывает пздц ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения