Закрытая тема
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 118
  1. #31
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    ket_89, Вы как-то сама с собой переписываетесь? На почту идите, полюбому уже там посылочка, если еще обратно не ушла. С трекинг-номерами согласна - бывает пздц ))))
    Увы, ходила нет моей посылки и не приходила. И уже большие сомнения, что придут. Заказала неделю назад в другом магазине корсет, так пришел за 5 дней и наложкой. Красота. И кстати по цене тоже красота как и по качеству

  2. #32
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Увы, ходила нет моей посылки и не приходила. И уже большие сомнения, что придут. Заказала неделю назад в другом магазине корсет, так пришел за 5 дней и наложкой. Красота. И кстати по цене тоже красота как и по качеству
    Дождетесь, не первая )) Если есть желание, могу написать персональному менеджеру на след. неделе, сообщить о вашей проблеме. Думаю оптовому клиенту не откажут )))

    А насчет русских барыжек, не вижу смысла платить им по 1,5т.р. за корсет, т.к. они их у тогоже Претти Корсета заказывают (или у других китайцев) и потом перепродают с накруткой в 2-3 раза. В итоге - в стране ничего не делается, только барыги перепродают китайские товары... к русским магазинам отношусь, как к разводке из вКонтакте "элитными" с китайскими часами за 2000р. (которые в Китае стоят 3 бакса). С 5ю днями - повезло, мне по России Почта с Москвы обычно 2-3 недели шлет.

  3. #33
    Здравствуйте! Сделал заказ, обратной связи нет. На запросы только автоответы невпопад: на письмо от 16 мая сразу автоответ что ответим после праздников 12 мая. На тел. 1-301-90940-18 никто не отвечает. В других интернет- магазинах такого никогда не было. До оплаты они : и звонили и смс и по электронке а потом все ....тишина
    Один раз только после неоднократных запросов ответили что оплата принята, заказ в обработку...
    Вообщем думайте сами, решайте сами иметь такое счастье или не иметь..даже если все таки заказ и получу , заказывать здесь больше не буду в любом случае- нервы дороже!))) Всем приятных покупок!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сделал заказ, обратной связи нет. На запросы только автоответы невпопад: на письмо от 16 мая сразу автоответ что ответим после праздников 12 мая.
    Странно, а что это мужчина заказывал в женском интернет-магазине и зачем? ))) Судя во Вашему посту - магазин Вам ответил, про отправку заказа сообщил. Ох уж мне этот русский сервис - с выносом мозга друг другу и тоннами писем, привыкайте, как нормальные люди работают - заказали и забыли, получили - порадовались.

  5. #35
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Странно, а что это мужчина заказывал в женском интернет-магазине и зачем? ))) Судя во Вашему посту - магазин Вам ответил, про отправку заказа сообщил. Ох уж мне этот русский сервис - с выносом мозга друг другу и тоннами писем, привыкайте, как нормальные люди работают - заказали и забыли, получили - порадовались.
    А мужчина заказывал в женском интернет-магазине платье для любимой женщины. Она у меня такая красивая! Я частенько покупаю в интернет- магазинах разные сексуальные вещички для нее, так удобней и быстрее. Красоту надо подчеркивать!))) и Любимой это нравиться!
    Странно, да?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    А мужчина заказывал в женском интернет-магазине платье для любимой женщины. Она у меня такая красивая! Я частенько покупаю в интернет- магазинах разные сексуальные вещички для нее, так удобней и быстрее. Красоту надо подчеркивать!))) и Любимой это нравиться!
    Странно, да?
    Получил трекинг-номер, заказ оплатил 09 числа а 28 его только отправили на почту...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Получил трекинг-номер, заказ оплатил 09 числа а 28 его только отправили на почту...
    Видать на складе не было, мне обычно посылки в 2 захода приходят (с корсетами и костюмами проблем не было, а вот с сорочками-платьями бывают задержки отправки, особенно с виниловыми). Вообще женщине лучше возьмите корсет, он красоту подчеркнет лучше любого платья )))

  8. #38
    EvgeniaKec, что ж вы так впрягаетесь за этот злополучный интернет-магазин? Я, как и многие обманутые pretty corset, хочу сказать, что этот магазин чистой воды развод. А вы, наверно, одна из тех операторов, которые названивают до момента оплаты, а потом попросту не выходят на связь и не отвечают на электронные письма. Были бы вы оптовым покупателем, ну зачем бы вам в таком случае было сидеть месяцами на этом форуме, оправдывая данный интернет-магазин? Покупали бы по-тихому свои тонны корсетов и радовались этому лично! Но нет же, прям расхваливаете, аж остановиться не можете. Смотрите, а то прям все сейчас потянутся более или менее предприимчивые заказывать такой товар напрямую, например, с алиэкспресс, насоздают своих, как вы выражаетесь, бутиков, и будет вам конкуренция!!! Посему хватит врать и выгораживать по факту не существующий магазин!!!

  9. #39
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Видать на складе не было, мне обычно посылки в 2 захода приходят (с корсетами и костюмами проблем не было, а вот с сорочками-платьями бывают задержки отправки, особенно с виниловыми). Вообще женщине лучше возьмите корсет, он красоту подчеркнет лучше любого платья )))
    А корсет у нее уже есть..))

  10. #40
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Видать на складе не было, мне обычно посылки в 2 захода приходят (с корсетами и костюмами проблем не было, а вот с сорочками-платьями бывают задержки отправки, особенно с виниловыми). Вообще женщине лучше возьмите корсет, он красоту подчеркнет лучше любого платья )))
    Честно говоря мне корсеты не очень нравяться, они больше скрывают чем подчеркивают , они скрывают то что надо скрыть... но это только мое личное мнение. Вместе с тем в гардеробе быть должен.

  11. #41
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Видать на складе не было, мне обычно посылки в 2 захода приходят (с корсетами и костюмами проблем не было, а вот с сорочками-платьями бывают задержки отправки, особенно с виниловыми). Вообще женщине лучше возьмите корсет, он красоту подчеркнет лучше любого платья )))
    А как же этот пункт в правилах заказа? Покупатель не будет волноваться за свои деньги, если магазин будет выполнять свои же правила. 2. В случае, если один или более товаров отсутствуют на складе после осуществления оплаты заказа - интернет-магазин имеет право приостановить отправку на срок до 1 недели, чтобы произвести отправку заказа после получения недостающих вещей от производителя. В случае, если какие-то из товаров отсутствуют в наличии и не могут быть заказаны у производителя в ближайшее время - интернет-магазин должен связаться с покупателем и предложить произвести замену выбранной вещи на другую из каталога, ..........

  12. #42
    Цитата Сообщение от Yuliya- Посмотреть сообщение
    EvgeniaKec, что ж вы так впрягаетесь за этот злополучный интернет-магазин? Я, как и многие обманутые pretty corset, хочу сказать, что этот магазин чистой воды развод. А вы, наверно, одна из тех операторов, которые названивают до момента оплаты, а потом попросту не выходят на связь и не отвечают на электронные письма. Были бы вы оптовым покупателем, ну зачем бы вам в таком случае было сидеть месяцами на этом форуме, оправдывая данный интернет-магазин? Покупали бы по-тихому свои тонны корсетов и радовались этому лично! Но нет же, прям расхваливаете, аж остановиться не можете. Смотрите, а то прям все сейчас потянутся более или менее предприимчивые заказывать такой товар напрямую, например, с алиэкспресс, насоздают своих, как вы выражаетесь, бутиков, и будет вам конкуренция!!! Посему хватит врать и выгораживать по факту не существующий магазин!!!
    Мадам, вы о чем вообще? Форум это такое место, где люди сидят и общаются. В свое время я тут регалась, чтобы уточнить - стоит ли сотрудничать с магазином или нет. Выгораживать кого-то? Упаси боже, магазин не без косяков, как и любой бизнес. На тему того, кто тут врет - да, это мы тут собрались и врем все, особенно те - кто говорит о заказах ) А вот вы и еще пара пользователей-однодневок конечно вещаете нам истину =)

    Цитата Сообщение от LiLiY Посмотреть сообщение
    А как же этот пункт в правилах заказа? Покупатель не будет волноваться за свои деньги, если магазин будет выполнять свои же правила. 2. В случае, если один или более товаров отсутствуют на складе после осуществления оплаты заказа - интернет-магазин имеет право приостановить отправку на срок до 1 недели, чтобы произвести отправку заказа после получения недостающих вещей от производителя. В случае, если какие-то из товаров отсутствуют в наличии и не могут быть заказаны у производителя в ближайшее время - интернет-магазин должен связаться с покупателем и предложить произвести замену выбранной вещи на другую из каталога, ..........
    Не знаю, как Вы, но лично я это поняла, как - если чего-то на складе нет, то не дергая покупателя - закажут это от поставщика и отправят в течении недели. А вот если товар кончился и у поставщиков, то уже тогда предлагают замену (у меня такая фигня с мужскими костюмами была). Кстати, про несколько посылок тоже пункт есть вроде, по мне так это удобно - не ждешь неделю, пока тебе соберут все. Подобное встречала на виктории сикрет и фокалпрайсе - там тоже крупные заказы шлют частями (хотя мне так один купальник с виктории уже пол года едет=))))
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:54. Причина: +

  13. #43
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Не знаю, как Вы, но лично я это поняла, как - если чего-то на складе нет, то не дергая покупателя - закажут это от поставщика и отправят в течении недели. А вот если товар кончился и у поставщиков, то уже тогда предлагают замену (у меня такая фигня с мужскими костюмами была). Кстати, про несколько посылок тоже пункт есть вроде, по мне так это удобно - не ждешь неделю, пока тебе соберут все. Подобное встречала на виктории сикрет и фокалпрайсе - там тоже крупные заказы шлют частями (хотя мне так один купальник с виктории уже пол года едет=))))
    Мой заказ пришел в Россию ...., прошел таможню...и движется в моем направлении , с момента заказа прошел месяц и 3 дня ..за это время поправилась на 3 кг...Думаю к моменту получения заказа успеет и похудеть..т.к. .платье получалось по размерам впритык.

  14. #44
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Видать на складе не было, мне обычно посылки в 2 захода приходят (с корсетами и костюмами проблем не было, а вот с сорочками-платьями бывают задержки отправки, особенно с виниловыми). Вообще женщине лучше возьмите корсет, он красоту подчеркнет лучше любого платья )))
    Вы были правы насчет "видать на складе не было" .... Заказал Серебристое платье 07.05.14 и только ровно через 21 день ( три недели!!!!!!) а именно 28.05.14г. отправили на почту. Собирали одно единственное платье 3 недели!!!! Скажете на складе не было.....надо было найти его .....бывает! И вот сегодня 19.06.14г. Я его получаю!!! Открываю бандерольку а там ......нечто белое с красным крестом, полагаю костюм медсестры. У меня вопрос ....что собирали на фирме 3 недели ? И второе ....что мне теперь делать...

    В детстве болел...врачи наводят тихий ужас...

    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Мой заказ пришел в Россию ...., прошел таможню...и движется в моем направлении , с момента заказа прошел месяц и 3 дня ..за это время поправилась на 3 кг...Думаю к моменту получения заказа успеет и похудеть..т.к. .платье получалось по размерам впритык.
    Мои сомнения оказались напрасными, заказывал одно единственное серебристое платье а получил костюм медсестры, так его еще и собирали там на фирме 21 день ровно 3 недели.... Деньги на ветер.... Столько времени ожидания....Про испорченное настроение вообще ... А я еще и любимой наговорил.... Какая она будет красивая в этом серебристом платье....вообщем полный облом....

    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Мои сомнения оказались напрасными, заказывал одно единственное серебристое платье а получил костюм медсестры, так его еще и собирали там на фирме 21 день ровно 3 недели.... Деньги на ветер.... Столько времени ожидания....Про испорченное настроение вообще ... А я еще и любимой наговорил.... Какая она будет красивая в этом серебристом платье....вообщем полный облом....
    Теперь если делать возврат, еще надо будет платить..за доставку обратно

    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Теперь если делать возврат, еще надо будет платить..за доставку обратно
    Не хочу негативить деятельность pretto-corset, может это и крупный и извесный....только за свои деньги я получил не то что заказывал, совершенно не нужную вещь....а все из за того что у этого магазина нет фотоотчета перед отправкой товара как у многих других , действительно хороших интернет магазинах. Вот теперь оформляю возврат товара, хорошо что упаковка прозрачная была ....сразу стало видно что не то...

    Весь дальнейший ход событий буду описывать ... А какое оно получиться положительное или отрицательное от меня это не зависит...
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:31. Причина: +

  15. #45
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Весь дальнейший ход событий буду описывать ... А какое оно получиться положительное или отрицательное от меня это не зависит...
    Заполнил на сайте магазина возврат ( по имеющейся форме и по условиям магазина это надо сделать в течении 3 дней с момента получения товара - достаточно оперативно как и сама оплата заказа) теперь вот жду ответа....
    Последний раз редактировалось Pokupa; 20.06.2014 в 12:55.

  16. #46
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Товарищи мужчины, поделитесь секретом, что за костюмы медсестры вы покупаете, это магазин "товаров для взрослых" ?

  17. #47

    Question

    Цитата Сообщение от Yurij Посмотреть сообщение
    Товарищи мужчины, поделитесь секретом, что за костюмы медсестры вы покупаете, это магазин "товаров для взрослых" ?
    Вы что ? не читали мои предыдущие сообщения? Хорошо повторюсь.... Я заказывал серебристое платье ! А пришло нечто белое с красным крестом.... Так что "мы мужчины это не покупают " нам ЭТО подсовывыют! Зачем.....сам не знаю. А то что это костюм медсестры это я только предполагаю - распаковывать не стал - пакет прозрачный а там белая ткань и большой красный крест.... А Вы что бы подумали?))

    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Весь дальнейший ход событий буду описывать ... А какое оно получиться положительное или отрицательное от меня это не зависит...
    Заполнил форму на возврат 19.06.14 , сегодня уже 21.06.14г. ответа от магазина нет ( претензию надо подавать в течении 3 дней с момента получения - по условиям магазина)

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Странно, а что это мужчина заказывал в женском интернет-магазине и зачем? ))) Судя во Вашему посту - магазин Вам ответил, про отправку заказа сообщил. Ох уж мне этот русский сервис - с выносом мозга друг другу и тоннами писем, привыкайте, как нормальные люди работают - заказали и забыли, получили - порадовались.
    Чему радоваться? вместо серебристого платья ....получил медицинский халат...вот повезло!!!
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:32. Причина: +

  18. #48
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Чему радоваться? вместо серебристого платья ....получил медицинский халат...вот повезло!!!
    Бывает )))) ну, можно побыть и медсестрой иногда ))) а если серьезно - пишите им, мне в оптовых заказах тоже не всегда все правильно приходит - обычно без вопросов присылают в следующем заказе бесплатно. Но правда требуют фотки вещей и акт вскрытия, хотя и без него прокатывало.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    На все из за того что у этого магазина нет фотоотчета перед отправкой товара как у многих других...
    Странно, заказывала на WB.ru, на купивипе, бонприксе и т.д. - никакого фотоотчета нет и близко, хотя крупнейшие интернет-магазины России. На виктории сикрет заказываю постоянно - тоже никаких фотоотчетов. Когда магазин в день отправляет несколько тысяч заказов (а тотже вайлдберис шлет около 15000 заказов в день) - ждать от них индивидуального подхода глупо, все тупо поставлено на поток, ошибки не редкость - другое дело как с ними поступают (почитайте про купивип - отзывов десятки тысяч негативных). Что касается вайлдберисов, претти-корсетов, бонприксов, отто, виктории сикрет и т.д. - мы все хотим низкую цену товаров, поэтому и получаем экономию на индивидуальном подходе (за-то товар дешевле раза в 2-3-4 чем в "действительно хороших" магазинах, где сидят две Маши и рассылают 3 заказа в день).

    Напишите им - мне досылали когда путали, даже не просили вернуть вещь обратно - видимо дешевле просто отправить новую, чем заморачиваться с возвратом от покупателя.
    Даже с ебея продавашки шлют фотки только если настоятельно попросить.

  20. #50
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Странно, заказывала на WB.ru, на купивипе, бонприксе и т.д. - никакого фотоотчета нет и близко, хотя крупнейшие интернет-магазины России. На виктории сикрет заказываю постоянно - тоже никаких фотоотчетов. Когда магазин в день отправляет несколько тысяч заказов (а тотже вайлдберис шлет около 15000 заказов в день) - ждать от них индивидуального подхода глупо, все тупо поставлено на поток, ошибки не редкость - другое дело как с ними поступают (почитайте про купивип - отзывов десятки тысяч негативных). Что касается вайлдберисов, претти-корсетов, бонприксов, отто, виктории сикрет и т.д. - мы все хотим низкую цену товаров, поэтому и получаем экономию на индивидуальном подходе (за-то товар дешевле раза в 2-3-4 чем в "действительно хороших" магазинах, где сидят две Маши и рассылают 3 заказа в день).

    Напишите им - мне досылали когда путали, даже не просили вернуть вещь обратно - видимо дешевле просто отправить новую, чем заморачиваться с возвратом от покупателя.
    Даже с ебея продавашки шлют фотки только если настоятельно попросить.
    Спасибо за совет, сделаю фото и отправлю....хотя конечно добиваться правды за свои же деньги..желания особо нет, заявка на возврат с 19 числа осталась без ответа. Остался неоплаченные заказ точно такого же платья но другого цвета, хорошо что сделал пробный шар который оказался гнилым, жаль конечно что так получилось, а вообщето планировал делать заказы постоянно по 3-4 вещи в месяц...
    Попробую заказать на сайте www.nazya.com там точно такое же платье почти по такой же цене, есть фотоотчет перед отгрузкой, уточняют размеры..., но как говориться на словах все мастера....тоже сделаю пробный шар..))
    А что касается костюма медсестры это такая коротенькая маечка , трусики веревочки, и белая накладка с красным крестом на лоб...если это ЕЙ подарить то ОНА меня точно бросит..)))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Попробую заказать на сайте www.nazya.com
    Да это они же, этот сайт - обычная витрина ТАОБАО - даже не магазин. Лучше тогда на ебее поищите, там хоть какие-то гарантии могут быть.

  22. #52
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Странно, заказывала на WB.ru, на купивипе, бонприксе и т.д. - никакого фотоотчета нет и близко, хотя крупнейшие интернет-магазины России. На виктории сикрет заказываю постоянно - тоже никаких фотоотчетов. Когда магазин в день отправляет несколько тысяч заказов (а тотже вайлдберис шлет около 15000 заказов в день) - ждать от них индивидуального подхода глупо, все тупо поставлено на поток, ошибки не редкость - другое дело как с ними поступают (почитайте про купивип - отзывов десятки тысяч негативных). Что касается вайлдберисов, претти-корсетов, бонприксов, отто, виктории сикрет и т.д. - мы все хотим низкую цену товаров, поэтому и получаем экономию на индивидуальном подходе (за-то товар дешевле раза в 2-3-4 чем в "действительно хороших" магазинах, где сидят две Маши и рассылают 3 заказа в день).

    Напишите им - мне досылали когда путали, даже не просили вернуть вещь обратно - видимо дешевле просто отправить новую, чем заморачиваться с возвратом от покупателя.
    Даже с ебея продавашки шлют фотки только если настоятельно попросить.
    По Вашему совету написал письмо, приложил фото...оперативно получил ответ что мой запрос будет передан специалистам и в течении 3 дней со мной свяжутся.

  23. #53
    Хм... Долго писал письма о предоставлении трекинг номера по заказу в претти корсет. (№ Заказа: #320814, Дата: 23.03.2014) Так и не дождался ответа. На почту хожу регулярно, проверяю нет ли заказов на мое имя. Результат - НИЧЕГО!!!
    Дамы и господа! Делайте вывод сами... А мне остается ждать свой заказ...

  24. #54
    Добрый день!
    Заказ №321887 был оплачен 29.04., сумма 2 100 рублей(чек во вложении)
    19.05. мне написали, что заказ отправлен.

    Сегодня уже 27.06., но заказа до сих пор нет!!!!
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:56. Причина: дубль

  25. #55
    Что-то не понял... Вроде написал пост на прошлой неделе, а сейчас его не вижу...
    По теме:

    Сделал заказ 23.03.2014... Заказал корсет на 730р + доставка почтой = Итого: 1420 р. (№ Заказа: #320814). Написали, что заказ отправлен, но на запрос о предоставлении трекинг номера никаких ответов нету. Дозвониться до них невозможно, попробуйте сами.

    Вобщем Претти корсет - черный ящик или рулетка (кому как повезет)...
    Последний раз редактировалось Салих; 01.07.2014 в 21:23.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    По Вашему совету написал письмо, приложил фото...оперативно получил ответ что мой запрос будет передан специалистам и в течении 3 дней со мной свяжутся.
    Получил письмо: мой заказ будет мне перенаправлен вновь, товар полученный возвращать не надо.
    Последний раз редактировалось Pokupa; 02.07.2014 в 16:46. Причина: Орфографическая ошибка

  27. #57
    Цитата Сообщение от Салих Посмотреть сообщение
    Что-то не понял... Вроде написал пост на прошлой неделе, а сейчас его не вижу...
    По теме:

    Сделал заказ 23.03.2014... Заказал корсет на 730р + доставка почтой = Итого: 1420 р. (№ Заказа: #320814). Написали, что заказ отправлен, но на запрос о предоставлении трекинг номера никаких ответов нету. Дозвониться до них невозможно, попробуйте сами.

    Вобщем Претти корсет - черный ящик или рулетка (кому как повезет)...
    Вы догадались конечно - в Китай звонить )))

    Это не претти рулетка, а наша почта ) хотя крупные посылки у меня с Китая ни разу не терялись, но муж электронику мелкую заказывает с фокалпрайса - на 10 посылок одна точно проблемной будет. Причем не зависимо от того - емсом заказываете или обычной почтой. Кстати, сейчас емсом ничего не берите из-за границы - ограничение ввели в 150 баксов на посылку =(((( С Китая то без разницы - идет одинаково по срокам, а вот из штатов (USPS) теперь только обычной почтой заказывать придется.

  28. #58
    Мной был сделан заказ корсетов на сумму 2690, доставка курьерской почтой EMS. Заказ №322065, от 06.05.2014.Оплатила в этот же день. На сайте появилась отметка , что товар оплачен. С 20 мая я неоднократно писала на сайт, но конкретного ответа не получила. Товар до сих пор я не получила, на почте никаких следов. Сайт на мои запросы не отвечает.

  29. #59
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Вы догадались конечно - в Китай звонить )))

    Это не претти рулетка, а наша почта ) хотя крупные посылки у меня с Китая ни разу не терялись, но муж электронику мелкую заказывает с фокалпрайса - на 10 посылок одна точно проблемной будет. Причем не зависимо от того - емсом заказываете или обычной почтой. Кстати, сейчас емсом ничего не берите из-за границы - ограничение ввели в 150 баксов на посылку =(((( С Китая то без разницы - идет одинаково по срокам, а вот из штатов (USPS) теперь только обычной почтой заказывать придется.
    Вы меня за идиота держите? На сайте четко указано куда звонить Российским клиентам: +1-301-9094018. А где это находится меня не волнует. Факт в том, что я ни разу не смог дозвониться!
    А про почту вообще чушь полная, т.к. на сайте указано, что предоставляется трекинг номер для всех заказов. А я не то чтобы трекинг номер получить, даже ответа не удосужился получить на запрос о предоставлении мне трекниг номера!!! Письма уж поверьте я отправлял туда куда следует!

  30. #60
    здравствуйте.Я тоже оформляла заказ в данном интернет магазине 14.05.2014 года,сегодня 11.07.2014 мне пришел заказ весом 175 гр(хотя в заказе было 4 вещи весом 660 гр.)Когда я открыла заказ я была в недоумении.Заказ был не полный,был только один костюм и то не тот фасон.Отправила письмо на русский майл,ни ответа ни привета.Что делать даже не знаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения