Закрытая тема
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 118
  1. #61
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Да это они же, этот сайт - обычная витрина ТАОБАО - даже не магазин. Лучше тогда на ебее поищите, там хоть какие-то гарантии могут быть.
    www.nazya.com заказывала там толстовку мужу,в это же время для себя корсеты на Pretty... дак толстовку муж давно носит, а о корсетах я до сих пор в ожидании... с 3 мая......

  2. #62
    Цитата Сообщение от Татьяна И. Посмотреть сообщение
    Мной был сделан заказ корсетов на сумму 2690, доставка курьерской почтой EMS. Заказ №322065, от 06.05.2014.Оплатила в этот же день. На сайте появилась отметка , что товар оплачен. С 20 мая я неоднократно писала на сайт, но конкретного ответа не получила. Товар до сих пор я не получила, на почте никаких следов. Сайт на мои запросы не отвечает.
    Я тоже в мае заказ делала... 3-го числа.. написали, что отправили 7-го.... и вот спустя 45 дней мне пишут, что он должен с момента оплаты прийти через 15-20 дней... то ли я что-то не догоняю, то ли.... прошло уже 48 дней... это я еще все выходные и праздники вычла, а это еще плюс 23 дня!!! заказ у меня на 2500 примерно был..... № 321952.... Не знай что напишут теперь.. в последнем письме написали, что могли потерять заказ на почте и они поищут... если не найдут, то сделают переотправку... но я уж не надеюсь... денег жалко... у меня их впритык с двумя-то детьми... хотела блин порадовать себя мужа в кой-то веки.... и на день рождения подарка не получилось и вообще....

  3. #63
    Вернулась сюда спустя более месяца как оставила первый отзыв о прэтти корсет!!! Товар так и не получила !!!!! Переписывалась с командой liqpay и w1 на тему как вернуть оплаченные средства, ответа не дают, лишь рекомендуют связаться с интернет магазином, который как вы уже все догадались НЕ ОТВЕЧАЕТ ИСЧЕЗ ПРОПАЛ ВМЕСТЕ С МОИМИ ДЕНЮШКАМИ!!! Не много не мало 3,5 тысячи ушли мошенникам!!!!! Не верьте той которая пишет что все ок!!! Подстава!!!!!! Прэтти корсет мошенники!!! Не заказывайте у них товар, обманут...

    Уважаемые обманутые форумчане! Завтра я буду писать письмо в ЦБ с просьбой провести служебное расследование в ПриватБанке (их платежной системе Liqpay, их платежном интегратора w1, через которые проводится оплата) по факту сокрытия мошеннических действий pretty corset. Если есть желающие, присоединяйтесь!!! Я думаю уже достаточно обманутых "озлобленных" интернет-покупателей, чтобы поднять данный вопрос на соответствующем уровне! Лично я хочу вернуть свои деньги! А вы?

    Если мы все вместе скооперируемся, то внеплановая проверка ЦБ обеспечена ПриватБанку! И в таком случае отделу легализации придется отчитаться, почему они не предпринимает никаких действий дабы выявить данную и подобные схемы мошеннических действий!
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 18:45. Причина: +

  4. #64
    Добрый день. Я получила долгожданный заказ, который был сделан еще 3 июня, и вместо трех позиций выбранных мной, а точнее костюм полицейского, виниловый костюм и пеньюар, вместо этого пришло неизвестно что за тряпки и сломанный ободок. И теперь подскажите пожалуйста что мне делать, и как возвращать это рванье??? Заплачено было 2500 тыс. это они так выполняют свою работу? Хорошее же впечатление о себе оставляют.

    Я лично за. Что нужно сделать?
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:34. Причина: +

  5. #65
    Цитата Сообщение от Yuliya- Посмотреть сообщение
    Не верьте той которая пишет что все ок!!! Подстава!!!!!! Прэтти корсет мошенники!!! Не заказывайте у них товар, обманут...
    Т.е. Вы хотите сказать, что те несколько человек, которые также как и Вы писали, что их кинули, а потом отписались о полученном заказе это тоже выдумки, подстава и т.д.?
    Взять даже Lioness которая написала, что получила заказ, правда не полностью - как-то её рассказ не вяжется с вашими заявлениями.
    напишите номер заказа, мне даже интересно стало - я свяжусь со службой поддержки и если получится, узнаю что к чему.
    Раз ликпей и в1 вас завернули - значит что-то вы темните, либо сочиняете сказки. Судя по вашим "вернулась с отпуска" возникает вопрос, а вариант "сама дура" уехала в отпуск и пропустила посылку - конечно же не рассматривается?

    Про ЦБ, приват и т.д. - порвало, давно так не смеялась ))))
    Мадам, вы спуститесь с единорога и вернитесь из своего розового, волшебного мира ))) Для справки - ПриветБанк и LiqPay - это Украина, интересно, какому ЦБ Вы собрались писать. Ой да, в России есть ПриватБанк (правда к LiqPay он никакого отношения не имеет) и вы конечно его так прижмете, так прижмете.

    Для справки, владелец Приват Банка, гражданин Украины, некий Коломойский (знакомая фамилия по новостям?). Миллиардер, который в России официально находится в розыске из-за конфликта на Украине. А теперь внимание, вопрос - если бы ЦБ хотел устроить какие-то проблемы Приват Банку, как думаете - они бы не сделали это, хотя бы по приказу Пу? Помоему у Вас либо ЧСВ (чувство собственной важности) запредельно зашкаливает, либо Вы насмотрелись новостей про отзывы лицензий у банков и наивно думаете, что это делается из-за каких-то там жалоб... ога, банку с оборотом в несколько миллиардов - устроят проверку из-за того, что пара тпшек заявят о том, не получили заказ. И самое смешное - устроят проверку банку, который вообще находится на Украине...

    Вы бы лучше вместо своих фантазий с магазином чтоли связались.
    Не, я не спорю - у меня тоже бывают проблемы с заказами в разных магазинах, в т.ч. и PC, но как-то решается все без выдумок и фантазий.

  6. #66
    Здравствуйте, связавться с магазином не удается, посылки до сих пор нет и на почту она тоже не приходила, а прошло уже 3,5 месяца. Помоему сайт в прочем как и магазин полное кидалово

  7. #67
    А вот у меня тоже с этим сайтом проблемы. Сделала заказ товаров из Китая через интернет-магазин pretty-corset.com на 17 тыс. руб. 13 мая 2014 г. (оплачено банк.картой виза сбербанк). Доставка должна была осуществиться в течение 25 дней. Но посылки до сих пор нет. Дозвониться в Китай нереально, все номера недоступны. На электронные письма они не отвечают. Таких как я обманутых клиентов я уже нашла около 10. Но подозреваю, что их намного больше. Раньше я делала подобные заказы из Китая с другого интернет-магазина - все чудесно пришло. Что делать в подобных случаях?

  8. #68
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что те несколько человек, которые также как и Вы писали, что их кинули, а потом отписались о полученном заказе это тоже выдумки, подстава и т.д.?
    Взять даже Lioness которая написала, что получила заказ, правда не полностью - как-то её рассказ не вяжется с вашими заявлениями.
    напишите номер заказа, мне даже интересно стало - я свяжусь со службой поддержки и если получится, узнаю что к чему.
    Раз ликпей и в1 вас завернули - значит что-то вы темните, либо сочиняете сказки. Судя по вашим "вернулась с отпуска" возникает вопрос, а вариант "сама дура" уехала в отпуск и пропустила посылку - конечно же не рассматривается?

    Про ЦБ, приват и т.д. - порвало, давно так не смеялась ))))
    Мадам, вы спуститесь с единорога и вернитесь из своего розового, волшебного мира ))) Для справки - ПриветБанк и LiqPay - это Украина, интересно, какому ЦБ Вы собрались писать. Ой да, в России есть ПриватБанк (правда к LiqPay он никакого отношения не имеет) и вы конечно его так прижмете, так прижмете.

    Для справки, владелец Приват Банка, гражданин Украины, некий Коломойский (знакомая фамилия по новостям?). Миллиардер, который в России официально находится в розыске из-за конфликта на Украине. А теперь внимание, вопрос - если бы ЦБ хотел устроить какие-то проблемы Приват Банку, как думаете - они бы не сделали это, хотя бы по приказу Пу? Помоему у Вас либо ЧСВ (чувство собственной важности) запредельно зашкаливает, либо Вы насмотрелись новостей про отзывы лицензий у банков и наивно думаете, что это делается из-за каких-то там жалоб... ога, банку с оборотом в несколько миллиардов - устроят проверку из-за того, что пара тпшек заявят о том, не получили заказ. И самое смешное - устроят проверку банку, который вообще находится на Украине...

    Вы бы лучше вместо своих фантазий с магазином чтоли связались.
    Не, я не спорю - у меня тоже бывают проблемы с заказами в разных магазинах, в т.ч. и PC, но как-то решается все без выдумок и фантазий.
    Сегодня ровно месяц как мой заказ заказ был направлен на переотправку....за это время три раза писал письма что бы сообщили новый номер заказа или сохранился прежний номер заказа....дату отправку...трекинг-номер...А КОГДА ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ ...ЧЕРЕЗ ГОД? НА МОИ ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ...
    Последний раз редактировалось Pokupa; 26.07.2014 в 15:50.

  9. #69
    ну если бы я умела распознавать китайские иероглифы, то обязательно написала бы и в сам магазин и вам, кстати все что я смогла понять что было написано на пакете, все на сайт магазина написала, только мне дали понять что нужно повторить заявку через несколько дней (хотя принимается возврат в течении трех дней).

    тем более получив заказ совершенно не тот который заказываешь (при этом платишь за него немалые деньги), при оформлении возврата снова нужно оплачивать, что за бред, просто выброс денег на ветер, сколько же нас уже кинули и сколько с нас денег поимел этот ну очень уж "УМНЫЙ" интернет-магазин???
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:35. Причина: +

  10. #70
    Сайт как и магазин лохотрон и кидалово

  11. #71
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Весь дальнейший ход событий буду описывать ... А какое оно получиться положительное или отрицательное от меня это не зависит...
    Заказ поставили на переотправку и прошел месяц.....на неоднократные запросы ответа нет...как делать следующие заказы?

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Странно, а что это мужчина заказывал в женском интернет-магазине и зачем? ))) Судя во Вашему посту - магазин Вам ответил, про отправку заказа сообщил. Ох уж мне этот русский сервис - с выносом мозга друг другу и тоннами писем, привыкайте, как нормальные люди работают - заказали и забыли, получили - порадовались.
    В том то и дело что с "получили" никак не получается...за время ожидания я мог бы на Претто корсет уже купить двадцать вещей! Но какой смысл что то оплачивать и ничего не получать...

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что те несколько человек, которые также как и Вы писали, что их кинули, а потом отписались о полученном заказе это тоже выдумки, подстава и т.д.?
    Взять даже Lioness которая написала, что получила заказ, правда не полностью - как-то её рассказ не вяжется с вашими заявлениями.
    напишите номер заказа, мне даже интересно стало - я свяжусь со службой поддержки и если получится, узнаю что к чему.
    Раз ликпей и в1 вас завернули - значит что-то вы темните, либо сочиняете сказки. Судя по вашим "вернулась с отпуска" возникает вопрос, а вариант "сама дура" уехала в отпуск и пропустила посылку - конечно же не рассматривается?

    Про ЦБ, приват и т.д. - порвало, давно так не смеялась ))))
    Мадам, вы спуститесь с единорога и вернитесь из своего розового, волшебного мира ))) Для справки - ПриветБанк и LiqPay - это Украина, интересно, какому ЦБ Вы собрались писать. Ой да, в России есть ПриватБанк (правда к LiqPay он никакого отношения не имеет) и вы конечно его так прижмете, так прижмете.

    Для справки, владелец Приват Банка, гражданин Украины, некий Коломойский (знакомая фамилия по новостям?). Миллиардер, который в России официально находится в розыске из-за конфликта на Украине. А теперь внимание, вопрос - если бы ЦБ хотел устроить какие-то проблемы Приват Банку, как думаете - они бы не сделали это, хотя бы по приказу Пу? Помоему у Вас либо ЧСВ (чувство собственной важности) запредельно зашкаливает, либо Вы насмотрелись новостей про отзывы лицензий у банков и наивно думаете, что это делается из-за каких-то там жалоб... ога, банку с оборотом в несколько миллиардов - устроят проверку из-за того, что пара тпшек заявят о том, не получили заказ. И самое смешное - устроят проверку банку, который вообще находится на Украине...

    Вы бы лучше вместо своих фантазий с магазином чтоли связались.
    Не, я не спорю - у меня тоже бывают проблемы с заказами в разных магазинах, в т.ч. и PC, но как-то решается все без выдумок и фантазий.
    Я вот все пишу и пишу запросы насчет своего заказа в Претто корсет, а ответов нет!

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Являемся партнерами данного магазина уже пол года. Некоторые из наших клиентов стали покупателями в них.
    Из отзывов было только что заказы шли долго после нового года, остальные отзывы положительные.

    avtor, Вы адекватный человек, если пытаетесь оценить стоимость сайта по данным с http://www.cy-pr.com ? Наверное все-таки нет, т.к. иначе Вы бы поняли, что расчет ведется на основе показателя ТИЦ - который имеет значение только для продажи ссылок с сайта в Sape.ru
    Да, конечно - интернет-магазин стоит 1000р. - насмешили (попробуйте за 1000р. закажите сайт, ага). Там одного дизайна на 100.000 примерно + склад на несколько миллионов.

    У самой интернет-магазин бижутерии, поэтому Ваши сказки насмешили

    Магазин китайский, но ребята работают качественно, т.к. уже пол года отправляем к ним собственных клиентов и жалоб не поступало.
    А я заказал товар и получил через полтора месяца совершенно не то , поставили на переотправку....прошел месяц , куча запросов а в ответ тишина....вот такая "качественная" работа , нет если кому делать нечего шлите деньги и побольше...
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:35. Причина: +

  12. #72
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    А я заказал товар и получил через полтора месяца совершенно не то , поставили на переотправку....прошел месяц , куча запросов а в ответ тишина....вот такая "качественная" работа , нет если кому делать нечего шлите деньги и побольше...
    Речь не о том, что получили не то - речь о том, что получили заказ, то есть тоже можете подтвердить, что заказы они отправляют.
    Что касается перепутанных вещей, это проблема вообще всех интернет-магазинов, ошибки бывают. Я подтверждаю - претти-корсет периодически путает вещи в заказе (актуально для крупных заказов - 30-40 товаров), но лично мне - отправляли вместе со следующим заказом те товары которые перепутали (хотя возможно я просто везучая).

    Мой совет всем присутствующим - снимайте на видео весь процесс вскрытия посылки (если не хотите открывать ее на почте и составлять опись), это касается любых заказов с любого магазина. Кому интересно - читайте отзывы про крупные магазины (хотя бы русские) и увидите, что народ сотнями отписывается о перепутанных заказах, это проблема всей индустрии в целом. Тут варианта два, либо быть морально готовыми к тому, что заказ может быть перепутан (пусть это и редко), либо покупать "в живую", но платить в 3-4 раза больше (я про одежду сейчас). И никогда не заказывайте айфоны из США )))

  13. #73
    Заказала в Pretty Corset костюм и три пары чулок. Через 40 дней пришел абсолютно другой костюм (я так понимаю, что мне еще повезло, что хоть что-то пришло), чулки не прислали. Переписка результата не дает, требуют "акт вскрытия посылки" - я уже и перечень вложения отправила, и фото упаковки, и фото костюма - все без толку. Сама планировала заказывать у них еще, теперь никому не рекомендую с ними связываться. Этот костюм мне не нужен, хорошо если рублей за 500 его продам - и то даже доставку не отобью.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Селена А Посмотреть сообщение
    Заказала в Pretty Corset костюм и три пары чулок. Через 40 дней пришел абсолютно другой костюм (я так понимаю, что мне еще повезло, что хоть что-то пришло), чулки не прислали. Переписка результата не дает, требуют "акт вскрытия посылки" - я уже и перечень вложения отправила, и фото упаковки, и фото костюма - все без толку. Сама планировала заказывать у них еще, теперь никому не рекомендую с ними связываться. Этот костюм мне не нужен, хорошо если рублей за 500 его продам - и то даже доставку не отобью.
    Жуть какая, через 40 дней.... )) Конечно вам повезло, так-то они никому ничего не отправляют, если верить местным отжигальщицам, а вот вам отправили. Хотя нет, Ваш отзыв проплачен и замаскирован - типа вот смотрите не то, но пришло ведь. ))) или просто персонально Вам отправили, а всем остальным не отправляют - злые булки.

    Ладно, посмеялись и хватит, а если серьезно акт в любом магазине попросят, иначе как без него узнать, действительно вы что-то не получили или нет? Это логично, иначе можно заказывать, говорить что пришла якобы только одна вещь и получать возмещение за остальные - получается очень дешевый шоппинг. )

    Лично я не люблю заморачиваться с актами (особенно на крупных заказах), поступаю по другому - вскрываю посылку дома и снимаю весь процесс на видео, так как что-то напутать может абсолютно любой интернет-магазин, как правило этого достаточно - еще ни разу не получала отказ (речь вообще о интернет-магазинах, а не только о претти-корсете).

  15. #75
    3 мая 2014года я сделала заказ № 321993 , вес 1,85кг,на сумму 5640.
    Долго писала запросы о трекинг номере и судьбе своего заказа.
    22 июля я получила на почте посылку весом 0,813кг.
    Акт о вскрытии в почтовом отделении мне сделать отказались,поскольку вес совпадает с заявленным и упаковка не нарушена.
    В посылке было три корсета,ни один из которых я не заказывала.Никакой описи или какого-либо документа в посылке не было.
    Запрос о том где мой заказ и что делать с тем,что я получила с приложением фотографий и перечнем полученного и подробным списком того,что заказывала по просьбе службы поддержки отправляла уже ПЯТЬ РАЗ.
    Сегодня снова мне написали: "Просьба составить полноценный запрос, указать артикулы полученный и неполученных товаров, приложить фотографии упаковки (посылки) и акта вскрытия посылки с перечнем вложения." Ощущение,что там просто издеваются над покупателями и упиваются выматывая им нервы отписками.
    Кто знает можно ли ещё надеяться на то,что я получу то,что заказывала или уже нужно распрощаться с далеко не маленькими деньгами и пожелать этой компании гореть в аду?

  16. #76

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от лара12 Посмотреть сообщение
    Сделала заказ N316164 19.03.2013 в магазине pretty-corset(на сумму 2300). Сначала ничего не отправляли,мол деньги не дошли.Я связалась с платежной системой и мне дали ответ,что деньги давно переведены.Написала об этом магазину.Через 5 !!! минут мне написали что товар отправлен.Неоднократно связывалась с магазином с просьбой помочь,но они либо вовсе не отвечают,либо пишут какие-то общие фразы :"Посылки доставляются в течение 15-25 дней." Я отвечаю:"Но эти сроки давным-давно прошли".И опять тишина. !
    очень похожая ситуация, и нервирует больше не время ожидания, а отсутствие ответов на запросы. сделала заказ №323450 7 июля спустя пару дней запросила трекинг-номер, выждала положенную неделю, написала повторно, трекинг предоставили, но от какой-то "левой" посылки отправленной в другой регион и давно полученной. сообщила об этом в службу поддержки, на поиск посылки отводится до 7 дней, еще через 10 дней написала повторно просьбу о поиске посылки, получила ответ, что нужно еще неделю ждать, и на все последующие сообщения реакции никакой. Предвосхищая комментарий по поводу того, что я сама пропустила посылку... Нет, нет и еще раз нет. Неоднократно ходила на почту, оставила там свой номер телефона и время от времени сама туда звоню или захожу.

  17. #77
    Цитата Сообщение от svesham Посмотреть сообщение
    Акт о вскрытии в почтовом отделении мне сделать отказались
    "Уж сколько раз твердили миру" - если не умеете разговаривать с людьми и сельская бабка сидящая на почте пугает вас как черт, то снимите хотябы на видео получение и открытие посылки. Все косячат, и наши, и китайцы, и на почте воруют, и на таможне. А также есть и те, кто пытается дурить заявляя якобы что-то не пришло (в надежде получить возврат и присвоить себе заказ). Это жизнь. Что конкретно было в вашем случае нам не известно, однако тот факт, что получив посылку "явно меньшего веса" вы отказались хотябы снять ее на видео - крайне подозрителен. Это ведь даже не логично. Искренне желаю успехов в решении ситуации, самой иногда не все приходит, но я снимаю процесс вскрытия посылки.

  18. #78
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    "Уж сколько раз твердили миру" - если не умеете разговаривать с людьми и сельская бабка сидящая на почте пугает вас как черт, то снимите хотябы на видео получение и открытие посылки. Все косячат, и наши, и китайцы, и на почте воруют, и на таможне. А также есть и те, кто пытается дурить заявляя якобы что-то не пришло (в надежде получить возврат и присвоить себе заказ). Это жизнь. Что конкретно было в вашем случае нам не известно, однако тот факт, что получив посылку "явно меньшего веса" вы отказались хотябы снять ее на видео - крайне подозрителен. Это ведь даже не логично. Искренне желаю успехов в решении ситуации, самой иногда не все приходит, но я снимаю процесс вскрытия посылки.
    Читайте ВНИМАТЕЛЬНО! Всё снято и отправлено в службу поддержки. Вес посылки соответствовал тому,что был написан на ней отправителем,в таких случаях требовать акта о вскрытии на почте как-то странно. Я не понимаю почему Вы тут так впрягаетесь и доказываете всем что это охренительносуперский интернет магазин,если факты говорят об обратном. Они Вам платят за адвокатские выступления?

  19. #79
    Цитата Сообщение от svesham Посмотреть сообщение
    Читайте ВНИМАТЕЛЬНО! Всё снято и отправлено в службу поддержки. Вес посылки соответствовал тому,что был написан на ней отправителем,в таких случаях требовать акта о вскрытии на почте как-то странно. Я не понимаю почему Вы тут так впрягаетесь и доказываете всем что это охренительносуперский интернет магазин,если факты говорят об обратном. Они Вам платят за адвокатские выступления?
    Пишите внимательнее, говорили, что от вас просят акт с почты, но про то, что предоставили видео не говорили.

    Для вас "впрягаться" означает написать, что да, они косячат периодически как и все, адвокатским выступлением является написание совета снимать на видео вскрытие посылки (из любого магазина)?

    Ну, а что касается фактов, кто-то вот вопит, что заказы не отправляют, кто-то вопит о том, что получил, но не все, но все мы не учитываем тот факт, что те кто получили все - сюда точно не придут, оно им надо? Думаю китайцы тоже не напрягаются особо, они заказы шлют на весь мир, думаю какой-то местный русскоязычный форум им побоку.

    Я точно также получала проблемные посылки (и от них, и от других магазинов, даже виктория сикрет и то косячит иногда, и отправляет заказы пол года), проблемы решаются. Мы хотим экономить и покупать в несколько раз дешевле, но не готовы иногда сталкиваться с проблемами. Вывод - хотите без проблем - идите в обычный магазин и переплачивайте в два раза. Хотите экономить - заказывайте в интернете, но иногда будете сталкиваться с проблемами. Все логично.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Кузнечихина Светлана Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    В сентябре 2012г. сделала заказ на сайте Pretty-Corset на сумму 2820 р. счет выставили 08.09.2012, оплачен он мною через терминал QIWI 19.09.2012. Все чеки об оплате сохранены. С сайта мне так ничего и не выслали. После продолжительной переписки, подтверждения мною оплаты товар так же мне отправлен не был!!! Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть свои деньги??? Возможно ли их отозвать через QIWI?? Консультанты сайта Pretty-Corset молчат((((
    Здравствуйте! К сожалению, мне тоже не повезло с сайтом Pretty-Corset. Пришла посылка ...в ней было не то, что я заказывала (да еще и с браком)...конечно же на более меньшую сумму... Все мои письма с просьбой разрешить проблему были проигнорированы....В общем нет ни денег ни того,что я заказывала.....Просто развод....Люди,будьте аккуратны..

  21. #81
    Не известно скольких людей еще эти мошенники наколят! Тоже самое произошло и со мной сделала заказ на сумму 1250 еще 1 июля.через недели 2 наткнулась на этот форум и поняла что попала. Начала писать на мыло,они начали со мной так умно разговаривать и делать из меня дуру дальше.вообщем прошел месяц и мне с горем пополам дали номер посылки.но......номер посылки оказался чужой,которая пошла в другой город! И теперь эти твари на мои письма молчат! Вот их страница в контакте http://vk.com/prettycorset люди будьте бдительны перед тем как заказывать товар на каком либо сайте ,проверяйте информацию в интернете!
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:53. Причина: Caps Lock

  22. #82
    Сделала заказ 323650 в конце июля. Оплатила сразу картой!
    На 27.08.2014 - заказ не получен!!!! На вопросы служба поддерки прислала какой-то номер посылки и сказали типа заказ в пути, сроки доставки зависят от почты и типа скоро приедет. ЧТО ДЕЛАТЬ?????? ЧТО ТАКОЕ НОМЕР ПОСЫЛКИ??????

    Тут есть представители службы поддержки?

  23. #83
    08.06.2014 г. я оплачен заказ №322716. Заказаны ПЯТЬ товаров. Сумма заказа - 3670 руб.
    ЭТИ ТОВАРЫ МНЕ НЕ ПРИСЫЛАЛИ!
    Вместо этого 22.07.2014 г. получен товар, который не был заказан! На сайте изображение полученного товара отсутствует.
    Неоднократные обращения в Pretty-Corset были безрезультатны: меня несколько раз просили указать артикулы заказанных и полученных товаров, а потом просто перестали отвечать на мои письма.
    Очень жаль, что этот форум слишком поздно попался мне на глаза. Огромное количество негативных отзывов только подтверждает моё мнение: Pretty-Corset - занимается мошенничеством!

  24. #84
    Я так понимаю тут доволен работой этого магазина только один человек EvgeniaKec ,) Так яростно заступается, и комментарии ее вам ничего не напоминают ? Ответы от службы поддержки приходят в то же тоне, и на траст орге якобы владелец сайта также грамотно выворачивается... Согласна со всеми своими товарищами по несчастью. И свои 4000 тоже жалко дарить мошенникам. История банальна, деньги заплатила, номер не получила. Оказалось, цитата из службы поддержки: "Добрый день, трекинг-номер заказа не является обязательной информацией и служит только для проверки - был ли заказ получен клиентом".Заказывала курьерскую доставку, но посылка пролежала на почте и уехала обратно в китай. Никаких уведомлений я конечно не получала. Посылка 231 г из 904г... В ощем стандартная история.. Я:"пусть вы отгрузили почтой 231грамм посылки, а должно быть 940. Это видно из распечатки во вложенном файле. Даже если остальная посылка потерялась- то потерялась она на территории КНР, т. к на территорию РФ прибыло только 231г. А это цитата из пользователького соглашения:
    "В случае утери отправления в пределах КНР - интернет-магазин обязуется произвести переотправку заказа." На что мне также было предложено прислать фотографии и акт вскрытия. Я:"Так что никакого вскрытия посылки не было, и вы сможете,когда он вернется, сами ее вскрыть и сфотографировать. И прислать фото с объяснениями, почему вместо 940 грамм там только 231г. ? И где тогда вторая часть моей посылки? Ведь я за все заплатила 100%? "
    В общем, что бы вы не писали и неважно в каком тоне, дорогие клиенты pretty-corset.com, ВЫ НЕ ПРАВЫ! Вы обманываете и все обманывают, и таможенники и почтовые работники воруют Ваши корсеты - а мы вам все отправили. Правды не найти. Идеальная мошенническая схема и отлично работает просто на доверии! А счет pretty-corset.com денежки всё капают и капают, по три тысячи, по десять, по пять - живется им явно не плохо. Их работа - только язвить на негативные отзывы и писать отписки, и поддерживать на плаву репутацию. Опыт я тоже, как все наивные пострадавшие и возмущенные люди на данном форуме, получила незабываемый... Не знаю где еще написать- чтобы предостеречь других?

  25. #85
    Цитата Сообщение от KZhivenkova Посмотреть сообщение
    служба поддерки прислала какой-то номер посылки и сказали типа заказ в пути...
    Так вы его на сайте Почты России введите и увидите, где посылка. Первый раз через интернет заказываете?

    Цитата Сообщение от И.С. Посмотреть сообщение
    На сайте изображение полученного товара отсутствует.
    Огромное количество негативных отзывов только подтверждает моё мнение: Pretty-Corset - занимается мошенничеством!
    Злые китайцы прислали то, чего у них нет? Нет, всякое бывает, путают товары, иногда присылают не то - это проблема всей интернет-торговли, но чтоб прислали то, чего нет - это как-то смахивает на бред. Может вы еще где-то заказ делали?

    Про огромное количество отзывов - не смешите, нас тут за 2 года (с момента первого поста) 10 человек + еще 20 на трасторге. 30 человек это конечно великая сила и огромное количество, особенно учитывая объемы работы у китайцев (тупо по номерам заказов они несколько тысяч посылок в месяц шлют).

    меня несколько раз просили указать артикулы заказанных и полученных товаров, а потом просто перестали отвечать на мои письма. - а акт вскрытия или видео с открытием посылки просили прислать? Скорее всего вы просто не прислали им эту информацию и после нескольких просьб о ее предоставлении служба поддержки отклонила ваш запрос.

    Хотя это все мое личное мнение. Я только не понимаю одного (отбросим мой опыт положительных и не очень покупок у претти-корсет) - вы получили какой-то заказ (пусть и неправильный), так где мошенничество? Если бы они были мошенниками - вам бы просто ничего не прислали, это ведь логично. А если произошла ошибка у них - отправляйте им документы которые просят и все.

    Если честно - я удивляюсь, Вы получили посылку с 1 вещью, т.е. это можно определить на взгляд, даже не открывая конверт (что внутри меньше вещей чем заказано) - так почему вы не сняли видео как открываете посылку? Подозрительно. Вообще - давала ссылку своему менеджеру на этот форум, ответили, что руководство не разрешает сотрудникам отписываться где-то кроме трасторга и на отзывы внимание не обращают, т.к. более 20т. постоянных клиентов по всему миру уже есть и этого объема им хватает.

    Короче я хз - у меня был положительный опыт, был и не очень с этим магазином, но учитывайте, что я заказываю не менее 20-30 вещей за раз и иногда бывает, что перепутают что-то. Лично мой совет - заказывайте 1 корсет первый раз (заодно проверите размер), а уже потом переходите к более крупным покупкам если все устроит. Так стоит вести себя с любым магазином.

  26. #86
    Добавлю и свой негативный отзыв . Может быть 4 страницы недовольный покупателей убедят потенциальных клиенток отказаться от этой затеи воспользоваться услугами pretty-corset. Экспресс доставка EMS (7-15 дн.) (Вес: 0.94кг): 1390 р. Итого: 3850 р. Вот столько денег я им подарила. Как только вы оплатили заказ- имейте в виду,что служба поддержки вас больше не поддерживает, и как выяснилось пожже в переписке - трекинг номер не является обязательной информацией, и вряд ли вы его получите. Из 940 г моей посылки пришло 231 г. Дальше правды не добиться. Виноваты кто угодно, вороватые китайцы, таможенные работники, похищающие ваши корсеты,и конечно же вы- но не магазин! Который всячески уворачивается от своих обязательств. А спустя 90 дней-это вообще не их дело, что там случилось. В общем я считаю, что pretty-corset живется неплохо- денежки капают, по три, по десять, по пять тысяч..А из обязательств только только огрызаться по эл. почте и форумах, чтоб поддерживать на плаву свою репутацию. Я солидарна со всеми :Pretty-Corset-мошенники!Товар свой я так и не видела. И не надейтесь,что повезет именно вам) Читайте выше

  27. #87
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Злые китайцы прислали то, чего у них нет? Нет, всякое бывает, путают товары, иногда присылают не то - это проблема всей интернет-торговли, но чтоб прислали то, чего нет - это как-то смахивает на бред. Может вы еще где-то заказ делали?
    Нет, только в Pretty-Corset! И на упаковке посылки было именно это название. И именно получение товара, отсутствующего в каталоге сайта, наводит на мысль о мошенничестве Pretty-Corset.

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Про огромное количество отзывов - не смешите, нас тут за 2 года (с момента первого поста) 10 человек + еще 20 на трасторге. 30 человек это конечно великая сила и огромное количество, особенно учитывая объемы работы у китайцев (тупо по номерам заказов они несколько тысяч посылок в месяц шлют).
    В Интернете несколько сайтов с жалобами на Pretty-Corset. И жалобы все близкие по смыслу: либо вообще ничего не прислали, либо прислали часть заказа, либо совсем не то, что было заказано. И, если бы это были просто ошибки, то фирма исправляла бы их. А Pretty-Corset присылает отписки или вообще не отвечает на претензии.

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    акт вскрытия или видео с открытием посылки просили прислать?
    Акт - да, просили, видео - нет. Акт работники почты оформить отказались, т.к. вес посылки соответствовал заявленному в бланке пересылки, а то, что он не соответствовал заказу - "к компетенции почты не относится". Моё сообщение об этом в Pretty-Corset осталось без ответа.

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    вы получили какой-то заказ (пусть и неправильный), так где мошенничество? Если бы они были мошенниками - вам бы просто ничего не прислали, это ведь логично. А если произошла ошибка у них - отправляйте им документы которые просят и все.
    По Вашей логике, если фирма, получив заказ, например, на автомобиль и оплату именно за автомобиль, высылает детские санки, а от исправления этой "ошибки" уклоняется, то это - честная фирма, она же что-то выслала?! Это у Вас логика, извините, бредовая! Честная фирма исправляет свои ошибки, а Pretty-Corset просто перестаёт общаться с недовольными покупателями! Что ещё раз подтверждает: Pretty-Corset - занимается мошенничеством!
    Последний раз редактировалось И.С.; 30.08.2014 в 20:18.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Получил письмо: мой заказ будет мне перенаправлен вновь, товар полученный возвращать не надо.
    Прошло 2 месяца в течении которых я постоянно писал письма по поводу моего заказа... Не получил ни одного ответа.

    Сложилось впечатление что на меня уже наплевать...денежки получили и забыли . Зато когда делаешь новый заказ , то сразу звонят по нескольку раз чтоб деньги быстрее им отправить, а когда напоминаешь про уже оплаченный заказ обещают посмотреть и тишина...С мая месяца тянется вся это тягота... От не было хлопот так купила порося...

    Я заявляю что данный сайт www.pretto-corset.ru просто собирает деньги и не за счет старых покупателей ибо их уже обобрали а за счет новых... И если все таки я получу свой оплаченный заказ готов извиниться.. Но к сожалению мне это не угрожает...

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Так вы его на сайте Почты России введите и увидите, где посылка. Первый раз через интернет заказываете?



    Злые китайцы прислали то, чего у них нет? Нет, всякое бывает, путают товары, иногда присылают не то - это проблема всей интернет-торговли, но чтоб прислали то, чего нет - это как-то смахивает на бред. Может вы еще где-то заказ делали?

    Про огромное количество отзывов - не смешите, нас тут за 2 года (с момента первого поста) 10 человек + еще 20 на трасторге. 30 человек это конечно великая сила и огромное количество, особенно учитывая объемы работы у китайцев (тупо по номерам заказов они несколько тысяч посылок в месяц шлют).

    меня несколько раз просили указать артикулы заказанных и полученных товаров, а потом просто перестали отвечать на мои письма. - а акт вскрытия или видео с открытием посылки просили прислать? Скорее всего вы просто не прислали им эту информацию и после нескольких просьб о ее предоставлении служба поддержки отклонила ваш запрос.

    Хотя это все мое личное мнение. Я только не понимаю одного (отбросим мой опыт положительных и не очень покупок у претти-корсет) - вы получили какой-то заказ (пусть и неправильный), так где мошенничество? Если бы они были мошенниками - вам бы просто ничего не прислали, это ведь логично. А если произошла ошибка у них - отправляйте им документы которые просят и все.

    Если честно - я удивляюсь, Вы получили посылку с 1 вещью, т.е. это можно определить на взгляд, даже не открывая конверт (что внутри меньше вещей чем заказано) - так почему вы не сняли видео как открываете посылку? Подозрительно. Вообще - давала ссылку своему менеджеру на этот форум, ответили, что руководство не разрешает сотрудникам отписываться где-то кроме трасторга и на отзывы внимание не обращают, т.к. более 20т. постоянных клиентов по всему миру уже есть и этого объема им хватает.

    Короче я хз - у меня был положительный опыт, был и не очень с этим магазином, но учитывайте, что я заказываю не менее 20-30 вещей за раз и иногда бывает, что перепутают что-то. Лично мой совет - заказывайте 1 корсет первый раз (заодно проверите размер), а уже потом переходите к более крупным покупкам если все устроит. Так стоит вести себя с любым магазином.
    Я так и сделал заказал одну вещь для примерки и оплатил... А претто -корсет это и надо ..главное оплатил . На повторные заказы они уже и не расчитывают им и этих денег хватает! Жалко только что перед тем как оплачивать я сюда не обратился что бы почитать "хвалебные" отзывы.

    Цитата Сообщение от И.С. Посмотреть сообщение
    08.06.2014 г. я оплачен заказ №322716. Заказаны ПЯТЬ товаров. Сумма заказа - 3670 руб.
    ЭТИ ТОВАРЫ МНЕ НЕ ПРИСЫЛАЛИ!
    Вместо этого 22.07.2014 г. получен товар, который не был заказан! На сайте изображение полученного товара отсутствует.
    Неоднократные обращения в Pretty-Corset были безрезультатны: меня несколько раз просили указать артикулы заказанных и полученных товаров, а потом просто перестали отвечать на мои письма.
    Очень жаль, что этот форум слишком поздно попался мне на глаза. Огромное количество негативных отзывов только подтверждает моё мнение: Pretty-Corset - занимается мошенничеством!
    И мне прислали не то что заказывал, уверен что это сделано специально чтобы затянуть вопрос, дескать мы вам ВСЕ ВЫСЛАЛИ НО ВОТ ДОСАДА НЕ ТО ПРИСЛАЛИ а так все окей мы работаем...и ВСЕ ДОСВИДОС
    ...((((

    Цитата Сообщение от Nataly377 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! К сожалению, мне тоже не повезло с сайтом Pretty-Corset. Пришла посылка ...в ней было не то, что я заказывала (да еще и с браком)...конечно же на более меньшую сумму... Все мои письма с просьбой разрешить проблему были проигнорированы....В общем нет ни денег ни того,что я заказывала.....Просто развод....Люди,будьте аккуратны..
    Почитайте отзывы !!!! ВСЕ покупатели получают не то что заказывали...ОТЗЫВЫ КАК ПОД КОПИРКУ . ПРЕТТУ-КОРСЕТ НАГЛЫЕ ВОРЫ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО ВАМ ПОВЕЗЕТ...уВЫ...

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Пишите внимательнее, говорили, что от вас просят акт с почты, но про то, что предоставили видео не говорили.

    Для вас "впрягаться" означает написать, что да, они косячат периодически как и все, адвокатским выступлением является написание совета снимать на видео вскрытие посылки (из любого магазина)?

    Ну, а что касается фактов, кто-то вот вопит, что заказы не отправляют, кто-то вопит о том, что получил, но не все, но все мы не учитываем тот факт, что те кто получили все - сюда точно не придут, оно им надо? Думаю китайцы тоже не напрягаются особо, они заказы шлют на весь мир, думаю какой-то местный русскоязычный форум им побоку.

    Я точно также получала проблемные посылки (и от них, и от других магазинов, даже виктория сикрет и то косячит иногда, и отправляет заказы пол года), проблемы решаются. Мы хотим экономить и покупать в несколько раз дешевле, но не готовы иногда сталкиваться с проблемами. Вывод - хотите без проблем - идите в обычный магазин и переплачивайте в два раза. Хотите экономить - заказывайте в интернете, но иногда будете сталкиваться с проблемами. Все логично.
    Слава богу в интернете достаточно хороших магазинов , а не один воровской претто -корсет , так что не надо тут нам мозги парить...

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Вы догадались конечно - в Китай звонить )))

    Это не претти рулетка, а наша почта ) хотя крупные посылки у меня с Китая ни разу не терялись, но муж электронику мелкую заказывает с фокалпрайса - на 10 посылок одна точно проблемной будет. Причем не зависимо от того - емсом заказываете или обычной почтой. Кстати, сейчас емсом ничего не берите из-за границы - ограничение ввели в 150 баксов на посылку =(((( С Китая то без разницы - идет одинаково по срокам, а вот из штатов (USPS) теперь только обычной почтой заказывать придется.
    За полгода этой тягомотины с претто -корсетом я могу сказать что это воры и жулики ...вообщем не важно кто они но за свой оплаченный товар я так и не получил, вернее все по обычной схеме, присылают какую то ерунду и получается вроде как что то прислали и все.....а потом пропадают.... И так у всех!!! Передаю моему апрелевскому заказу огромный привет и претту-корсету тоже...чтоб они моими деньгами подавились уроды...

    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    За полгода этой тягомотины с претто -корсетом я могу сказать что это воры и жулики ...вообщем не важно кто они но за свой оплаченный товар я так и не получил, вернее все по обычной схеме, присылают какую то ерунду и получается вроде как что то прислали и все.....а потом пропадают.... И так у всех!!! Передаю моему апрелевскому заказу огромный привет и претту-корсету тоже...чтоб они моими деньгами подавились уроды...
    Глаз у меня темный ... Икнется им ...

    Цитата Сообщение от svesham Посмотреть сообщение
    Читайте ВНИМАТЕЛЬНО! Всё снято и отправлено в службу поддержки. Вес посылки соответствовал тому,что был написан на ней отправителем,в таких случаях требовать акта о вскрытии на почте как-то странно. Я не понимаю почему Вы тут так впрягаетесь и доказываете всем что это охренительносуперский интернет магазин,если факты говорят об обратном. Они Вам платят за адвокатские выступления?
    Нет!!! Она пытается хоть как то разбавить паршивость претто -корсета... Одна встала грудью на защиту воров и мошенников а может это тоже работа такая ...

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Являемся партнерами данного магазина уже пол года. Некоторые из наших клиентов стали покупателями в них.
    Из отзывов было только что заказы шли долго после нового года, остальные отзывы положительные.

    avtor, Вы адекватный человек, если пытаетесь оценить стоимость сайта по данным с http://www.cy-pr.com ? Наверное все-таки нет, т.к. иначе Вы бы поняли, что расчет ведется на основе показателя ТИЦ - который имеет значение только для продажи ссылок с сайта в Sape.ru
    Да, конечно - интернет-магазин стоит 1000р. - насмешили (попробуйте за 1000р. закажите сайт, ага). Там одного дизайна на 100.000 примерно + склад на несколько миллионов.

    У самой интернет-магазин бижутерии, поэтому Ваши сказки насмешили

    Магазин китайский, но ребята работают качественно, т.к. уже пол года отправляем к ним собственных клиентов и жалоб не поступало.
    Это в каком месте претто-корсет отличный магазин ???? Я знаю ...... И за свою 1000 рублей украденные у меня ПРЕТТО-КОРСЕТ я еще корректно Отзываюсь!!!
    А вЫ неуважаемая пытаетесь нам что то впарить, вернее новичкам наивным ГОНИТЕ...

    Претто -корсет просто собирает деньги.... Обворовывает людей... Присылая им какую то ерунду не то что заказывали но вроде как что то сделали....я полгода с ними бодаюсь ...и так у всех...только один отзыв положительный на всех это у ЕvgeniaKec ... Понятно что это человек поставлен специально разбавить поток негатива на претто -корсет ... Одна EVgeniaKec и все остальные с Огромным потоком негативных отзывов. Я предупреждал по поводу моего заказа , то что я буду описывать ситуацию с моим заказом и как получиться , честно опишу!!! Не поленюсь и не забуду.... Так вот за полгода ожиданий имею право заявить что претто-корсет просто ворует чужие деньги... Претто-корсет ЖУЛИКИ и ВОРЫ
    Последний раз редактировалось Росинка; 01.10.2014 в 08:54. Причина: +

  29. #89
    Цитата Сообщение от KZhivenkova Посмотреть сообщение
    Сделала заказ 323650 в конце июля. Оплатила сразу картой!
    На 27.08.2014 - заказ не получен!!!! На вопросы служба поддерки прислала какой-то номер посылки и сказали типа заказ в пути, сроки доставки зависят от почты и типа скоро приедет. ЧТО ДЕЛАТЬ?????? ЧТО ТАКОЕ НОМЕР ПОСЫЛКИ??????

    Тут есть представители службы поддержки?
    Пришла все-таки моя посылка, шла больше месяца (34 дня с момента оплаты), но пришла сегодня наконец. С интернета заказывала первый раз, тем более еще из Китая, так что не знаю долго это или нормально.
    Заказывала один корсет на пробу, в принципе корсет нормальный. Конечно на элитный не тянет, но своих денег стоит.

  30. #90
    Цитата Сообщение от KZhivenkova Посмотреть сообщение
    Пришла все-таки моя посылка, шла больше месяца (34 дня с момента оплаты), но пришла сегодня наконец. С интернета заказывала первый раз, тем более еще из Китая, так что не знаю долго это или нормально.
    Заказывала один корсет на пробу, в принципе корсет нормальный. Конечно на элитный не тянет, но своих денег стоит.
    Неужели это правда и вы получили заказанный товар....наверно в Претто-Корсете произошел сбой...))) хотя я в чудеса не верю...и судя по тексту письма который подозрительно перекликается с рекламой: пришло наконец то зато дешево... А то слишком много негативных отзывов..
    Последний раз редактировалось Pokupa; 01.09.2014 в 16:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения