+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Купила телефон в интернет магазине

    Купила телефон в интернет магазине, курьер привез телефон разряженным соответственно ждать никто не хотел ( 25.12) . Внешне посмотрела , вроде все в порядке. расчиталсь. Уже позже обнаружила что отсутствует кнопка -включения и выключения телефона ( просто дыра) , помимо этого плохо работает сенсор. Звоню в магазин, не меняют. Что нужно и можно сделать. Обидно покупала тел в подарок.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Обратитесь в магазин в письменной форме - отправьте на его адрес претензию на возврат денег за некачественный товар.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от ЕленаДм Посмотреть сообщение
    Внешне посмотрела , вроде все в порядке....... Уже позже обнаружила что отсутствует кнопка -включения и выключения телефона
    А что за телефон такой, что не видно кнопки включения-выключения???

  4. #4
    Звонила в магазин, отправляют в сервисный центр. Претензию потправлять в электронном виде ? или нужо отвозить лично?

  5. #5
    Apple , кнопка с боку , на корпусе, для включения и выключения телефона. Мне включал тел. курьер, я то не пользовалась таким тел. раньше, обычно включение и выключение на клавиатуре.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    351
    А какой айфон, 3-ий?

  7. #7
    Цитата Сообщение от zhe Посмотреть сообщение
    А какой айфон, 3-ий?
    да, третий

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    351
    Я, к тому спросил, что он только у тройки сбоку, и не заметить его изъян крайне сложно... Попробуйте, как советовали во втором посте....Может и получится.

  9. #9
    Цитата Сообщение от zhe Посмотреть сообщение
    Я, к тому спросил, что он только у тройки сбоку, и не заметить его изъян крайне сложно... Попробуйте, как советовали во втором посте....Может и получится.
    Когда покупаешь НОВЫЙ телефон даже мысли не возникает что нет такой кнопки,курьер включил тел., я не нее смотрела. (((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения