+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Телефонное домогательство Morgan and Stout

    Здравствуйте!
    Давненько брала кредит, по жизненным обстоятельствам произошла просрочка, его передали в агенство m&s.
    Вскоре из зарплаты стали удерживать определённую сумму, так продолжается уже с год. т.е. платежи поступают исправно без пробелов и новых просрочек.
    И в течении этого года периодично, чуть ли не каждый день, по несколько раз в день названивают операторы из этого самого агенства. Звонят с требованием выплачивать задолженность. Якобы, я этого не делаю, но как было сказано мною выше, платежи поступают исправно без просрочек уже год.
    Не смотря ни на что, они говорят, что так и будут названивать ежесуточно по несколько раз в сутки, пока не будет мною погашен долг в полном объёме.
    Эта ситуация постепенно доводит меня и моих домочадцев до нервного срыва.
    Что можно сделать, чтобы прекратить этот телефонный террор?

  2. #2
    А кто и на каких основаниях без решения суда что-то вычитает из вашей зарплаты?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lawliet Посмотреть сообщение
    А кто и на каких основаниях без решения суда что-то вычитает из вашей зарплаты?
    Между мной и банком был суд. По решению суда высчитывание и происходит.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rus-IP Посмотреть сообщение
    Между мной и банком был суд. По решению суда высчитывание и происходит.
    1) Тогда при чём тут коллекторское агентство?

    2) Подробнее опишите, что у вас происходит. Пока из вашего первого сообщения малопонятно.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lawliet Посмотреть сообщение
    1) Тогда при чём тут коллекторское агентство?

    2) Подробнее опишите, что у вас происходит. Пока из вашего первого сообщения малопонятно.
    1) После суда я перешла на другую работу, в промежутке между судом и новым трудоустройством естественно платить я не могла. И за это время банк продал мой долг этому коллекторскому агентству.

    2) У <<нас там>> происходит следующее - агенты Morgan And Stout названивают очень продолжительное время на телефон по месту жительства, так же на сотовый, почти ежедневно и по нескольку раз на дню.
    Звонят они с претензией, якобы платежи не осуществляются. Но, как я и говорила, я осуществляю платежи исправно в течении года.
    Так же, когда я им говорю "посмотрите сами у себя в терминале, есть ли платежи", они смотрят и говорят "да, мы видим, что вы исправно платите. Но звонить мы вам будем всё-равно до тех пор, пока долг не будет полностью погашен".
    Этот телефонный терроризм меня выводит из себя. Представьте сами, если в течении ГОДА вам будут звонить чуть ли не ежедневно и по несколько раз в день.
    Что можно с этим поделать - таков мой вопрос.

  6. #6
    Запишите разговоры и заявление в прокуратуру.
    Свободный художник

  7. #7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения