+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Не понравился планшет

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Я вчера 03.04.2013 купила сыну планшет, но полазея в нем сыну он не понравился не по размерам не по характеристикам. Сегодня 04.04.2013 я пошла в Евросеть (Калининград) где они мне отказали в возрате денег обосновав что планшет согласно закону сложная бытовая техника, от обмена я отказалась т.к. подходящего у них ничего нет, а более дорогую модель нет возможности купить. Так вот могу ля я вернуть свои деньги? Заранее спасибо)

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Я вчера 03.04.2013 купила сыну планшет, но полазея в нем сыну он не понравился не по размерам не по характеристикам. Сегодня 04.04.2013 я пошла в Евросеть (Калининград) где они мне отказали в возрате денег обосновав что планшет согласно закону сложная бытовая техника, от обмена я отказалась т.к. подходящего у них ничего нет, а более дорогую модель нет возможности купить. Они мне начали говорить что нам его для начала надо отправить отдел что бы проверили все ли с ним в порядке 21 день мне надо будет ждать, и то они его обменяют в том случаи что будет заводской брак, деньги вообще сказали не вернут. Но причем тут заводской брак если я сразу сказала что он нам не подходит по своим размерам и характеристикам. Так вот вопрос могу ля я вернуть свои деньги как? Заранее спасибо)
    Последний раз редактировалось Росинка; 04.04.2013 в 23:06. Причина: +

  2. #2
    Так вот вопрос могу ля я вернуть свои деньги как?
    Законных оснований для обмена качественного планшета нет. Товар относится к п.11 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" http://souz-potrebiteley.ru/zakon_pr..._prod_21.shtml

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения