+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Question Евросеть отказывается вернуть деньги за модем Мегафон

    13 мая в салоне евросеть был куплен usb модем мегафон. при попытке настроить выяснилось, что в данный момент ретранслятор мегафона на ремонте и заработает гораздо позже.... подключение на домашнем компьютере ( р-н северное чертаново) показал совсем плохие результаты... стартовая поисковая страница грузилась в течение 10! минут, при замере скорости результаты в десятки раз ниже заявленных характеристик предоставляемого интернета.
    обратилась в мегафон, так как 2 недели не прошло, оператор мегафона посоветовал вернуть оборудование в точку продаж
    24 мая пришла в салон с чеком и полным комплектом оборудования на предмет расторжения договора купли продажи.
    мне заявили что товар возврату не подлежит. на мое требование письменно подтвердить отказ они взяли письменную претензию и сказали ждать рассмотрения 10 дней.

    сегодня 3 июня в салоне мне вручили письмо с официальным отказом о возврате денег, на основании что продавец услуг не оказывает, товар надлежащего качества и товар был в употреблении!
    пожалуйста, посоветуйте что мне дальше делать?
    на мой взгляд компания евросеть грубо и необоснованно нарушает мои права потребителя....

    большое спасибо за ответ!!!
    Последний раз редактировалось Белоусова Татьяна; 03.06.2013 в 16:04.

  2. #2

  3. #3

    Спасибо!

    Спасибо за ответ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения