+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    что делать?

    19 апреля 2012 года при покупке планшетника предложили оформить карту связного,одобрили 80000,попросила только 20000.все время платила во время,в январе потеряла работу,все равно платила,но в мае вместо 6600 заплатила 2500,думала чтоб хоть процент банку отдать,причем ходила в банк,просила отсрочки, что не работаю-ни на что не идут.по сегодняшний день звонят с 07-30 утра и просят внести 4100,начинают грозить что передают в судебный отдел,я говорю, чтоб говорили яснее,не в судебный отдел, а коллекторам.на что они ухмыляются.я говорю, что нет возможности пока платить,на что мне говорят, что и в суд мы подадим, вы не переживайте,но для начала потрепим вам нервы.в день звонят раза по 3-5, смс шлют постоянно.сумма смешная,но сейчас вобще нет возможности ее внести.покоя от банка нет,подскажите,как поступить?
    Последний раз редактировалось Т@нечка 25; 04.06.2013 в 20:03.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Запросить в банке ЗАО "Связнойбанк" (то есть не в салоне продаж ЗАО "Связной Логистика") выписку по счету, расшифровку ссудной задолженности.
    А получив эти документы, решать вопрос с погашением кредита полностью или частично.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения