Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Unhappy кидалово при увольнение

    У меня за год накопилось около 80 отгулов при этом я не использовал отпус за этот год и плюс семь рабочих дней при зарплате в 35000 рублей это официальная зарплата мне насчитали расчетных 61000 рублей как мне добится справедливости если я знаю что мне должны заплатить 186000 рублей

  2. #2
    Это не вопрос защиты прав потребителей, а трудовой спор. Его регулируют ТК РФ и трудовые инспекции, куда Вам следует обратиться. Там вам помогут.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Каким именно образом учитывается рабочее время, переработки и прочее в компании? Как вы сами насчитали 80 отгулов? Каким вообще образом за год вы насчитали 80 отгулов?

  4. #4
    Вы можете или почитать трудовой кодекс и уточнить правила насчета отгулов, или же просмотреть трудовой контракт(если вы на контрактной основе работаете). Компания не заинтересована(принципиально) выдавать лишние деньги, и предпочитают на некоторые вещи закрывать глаза. Если у вас на руках будут весомые доказательсва того, что вам недосчтитали зарплату, то можете смело требовать расчет полный. Зайдите в бухгалтерию, попросите прайс расчета вам по зарплате и уточните по какой схеме считали

  5. #5

  6. #6
    У мужа была подобная ситуация, консультировался с юристом и на работе сказал, что в суд сразу пойдет, если не выплатят все причитающееся, в итоге 2 недели они потупили, подарили айпод извинились и деньги все выплатили. Главное юридически быть подкованным в этом плане.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения