+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    телефон и евросеть

    Здравствуйте, проблема такая, месяц назад в евросети был приобетен телефон sumsung galaxy s4, в кредит. Сегодня телефон просто перестал работать, сначала жутко тормозил, дисплей поплыл а потом и вовсе перестал реагировать на все)
    Вопрос такой могу ли я вернуть деньги за данный товар (кредит не погашен), что и как нужно сделать? Пошагово, заранее спасибо!
    Ремонт нас не устраивае потому что через 10 улетаем отдыхать.

  2. #2
    Возврат и замена ТСТ возможны при условиях, указанных в п. 1 ст. 18 закона о ЗПП. По Вашей информации Вы вправе только на безвозмездное устранение недостатков. Согласно ст. 20 закона о ЗПП Вы вправе на время ремонта по гарантии потребовать (письменно) подменный аппарат, обладающий такими же основными потребительскими свойствами, который продавец должен Вам предоставить в 3-хдневный срок.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, проблема такая, месяц назад в евросети был приобетен телефон sumsung galaxy s4, в кредит. Сегодня телефон просто перестал работать, сначала жутко тормозил, дисплей поплыл а потом и вовсе перестал реагировать на все)
    Вопрос такой могу ли я вернуть деньги за данный товар (кредит не погашен), что и как нужно сделать? Пошагово, заранее спасибо!
    Ремонт нас не устраивае потому что через 10 улетаем отдыхать.
    Добрый день! По вопросам обмена и возврата товара, Вам необходимо обратиться в торгующую организацию по месте приобретения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения