+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Покупка триколор!

    Купила четыре дня назад антену триколор. За 9450 вместе с установкой. Установка идет по акции в чеке выбито отдельно 2000 т. р. В договоре указанно что подрядчик должен установить антенну в трех дневный срок. Подрядчик явился на адрес и отказался устанавливать антену. Мотивируя это тем, что он на такой высоте не работает. Вместо него антенну установил мой муж. Хотелось бы узнать могу ли я потребовать от магазина Эльдорадо Полную стоимость установки антенны?? И должна ли я подписывать договор подряда, если подрядчик ее не устанавливал??

  2. #2
    Подрядчик явился на адрес и отказался устанавливать антену.
    Письменный отказ имеется? Как документально зафиксирован визит подрядчика?
    И должна ли я подписывать договор подряда, если подрядчик ее не устанавливал??
    От Вас требуют подписать какой-то документ? Кто и что это за документ? Можете выложить его на обозрение?

  3. #3
    От Вас требуют подписать какой-то документ? Кто и что это за документ? Можете выложить его на обозрение?

    Да имеется такой документ. Это договор подряда, акт выполнения работ, приложение к акту выполнения работ и наряд заказ.[

  4. #4
    Подрядчик составил Акт о невозможности установить антенну, т.е. выполнить договор? Какие в договоре оговорены условия для выполнения работ по установке?
    В Акте Вы должны указать, что работы по установке антенны подрядчик проводить отказался по причине такой-то (копию Акта обязательно оставьте себе). После этого можете требовать возврата стоимости установки антенны, которая не была выполнена.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    167
    У Эльдорадо и его подрядчиков по установкам (как правило, это "Хайтехник") есть форма "Уведомление принципала о невыполнении работ". Подрядчик подписывает эту форму, на основании чего Эльдорадо возвращает деньги.

    Правда, есть вероятность, что акция заключается в том, что "Установка - в подарок", то есть товар стоит 9450, а установка 2000, в этом случае Вам вряд ли удастся получить деньги, которые Вы не платили, а получили в подарок в виде бесплатной установки... Потребуйте от продавца копию приказа о проведении акции или иной документ, в котором описаны условия акции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения