+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Хочу вернуть видеорегистратор, нет меню на русском языке

    Купила видеорегистратор, нет меню на русском языке, только на английском и иероглифы какие-то, в инструкции текст написан русскими буквами, но слова не русские (т.е. с грамматическими ошибками и из-за этого смысл текста непонятен). В общем, я ничего не понимаю, пользоваться устройством в полной мере не могу. Могу ли я вернуть регистратор обратно?

  2. #2
    Я так понимаю, что весь товар, который официально продаётся на территории России,должен быть русифицирован. Так что,если купили в официальном магазине- пишите претензию и припугните Органами ( кто там у нас контрафактной продукцией занимается?...). Вот хорошая формулировка: На основании вышеизложенного и в соответствии со ст18 «Закона РУз о защите прав потребителей» и ст433 и 434 «Гражданского кодекса» прошу в срок не позднее 10 дней вернуть мне сумму в размере ______ сум, уплаченную Вам за приобретенный мной товар.
    В случае отказа от удовлетворения моих требований я буду вынужден направить на Вас жалобу в компетентные органы за торговлю контрафактной продукцией. Также оставляю за собой право обратиться в суд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения