+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Как получить копию карты ведения родов в перенотальном центре

    Не могу два года получить карту ведения родов в перенотальном центре где два года назад рожала ребенок умер прожив два дня сама пережила психологическую травму и еще долго востанавливалась после того как мне через трое суток после поступленя было сделано кесарево. Хотя изначально врач который вел беременность на правил на плановое кесарево сечение. Возраст мой на тот момент 31 плюс к этому эндопротезирование коленных суставов и плюс две предыдущие две беременности закончились выкидышами
    Последний раз редактировалось Росинка; 21.08.2013 в 13:59. Причина: замена сапс лока

  2. #2

  3. #3
    пробовала через прокуратуру пришла отписка что карта в областном центре на экспертизе юристы берут большие деньги за это а у меня воспитателя с зарплатой в 6 тысяч позволить себе это не могу

  4. #4
    Цитата Сообщение от Laska781 Посмотреть сообщение
    карта в областном центре на экспертизе
    Выписку из карты Вам предоставляли? Что показала проверка прокуратуры - соответствует выписка данным карты или нет? И когда закончится срок проверки?
    юристы берут большие деньги
    Ежемесячно или даже еженедельно многие юр.фирмы дают бесплатные консультации. Позвоните и узнайте график.

  5. #5
    выписку не предоставляли из карты когда закончиться срок отписались что через год прокуратура проверок ни каких не проводила
    за информацию о бесплатных консультациях спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения