+ Ответить в теме
Страница 12 из 45
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1331

Тема: Беженцы

  1. #331
    СветланаСми ip указан с которого пытались 5 раз заходить?

  2. #332
    Просто для сведения: я через кнопку "Выход" тоже никогда не выходила. Просто я никогда не разрешаю системе запоминать меня. И здесь не разрешала, поэтому выход происходил (как я понимаю) на автомате. Но на очередной (сознательный) вход это до последнего времени совершенно не влияло.

  3. #333
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    ... Было бы больше, многие еще не в курсе, о создании этой темы, на этом форуме...
    Светлана, а Вы с Тамарой не связывались?
    Тамара в курсе всех новостей. И про создание этой темы знает, читает её.

    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    там опять у всех один ip - из диапазона внутренней сети, не видимой снаружи. видать, фильтруют.
    А, ну вот и прояснилось. Я как всегда: сначала пишу о насущном, а потом читаю пропущенные посты.

    Цитата Сообщение от brukner Посмотреть сообщение
    светланасми ip указан с которого пытались 5 раз заходить?
    я один раз пыталась заходить и сразу же выдало указанную запись.
    на почту пришло послание:
    "лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего ip адреса: 192.168.10.21".

  4. #334
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Я не автомобилист и полагал, что их используют в основном для обслуживания юрлиц.
    Для юр.лиц.Но они же тоже потребители.))))))))
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Всем, приветик.
    У меня проблем нет, я уже на форуме.
    Привет.)))))))
    Нет проблем-поел щи.)))))))
    Цитата Сообщение от Brukner Посмотреть сообщение
    Всем заклеить кнопку "выход" скотчем?
    И забить гвоздём.)))))))
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет! Меня не пускают.
    Привет.Я заходил.Всё вроде пашет.))))))))))



    Вся надежда на вас!
    Работа, работа, перейди на идиота...

  5. #335
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Brukner, посмотрела, что пишете на том форуме. Да, проблема та же, что и в прошлый раз. Спасибо, что про меня отписали.

    Шурупову от меня личный привет!

  6. #336
    тоже самое, пуля в пулю )))

    ......"17 октября, 18:00

    уважаемый(*ая) елань-дв,

    ваша учётная запись на главный форум потребител*ей россии заблокиров*ана! кто-то пытался войти с вашим именем пользовате*ля и неверным паролем более пяти раз. вы сможете предпринят*ь попытку авторизаци*и по прошествии* 15 минут.

    лицо, пытавшееся* войти, используя вашу учётную запись, действовал*о со следующего* ip адреса: 192.168.10.21".......

  7. #337
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Игорь, на в этот раз я не жала кнопку "Выход", вчера у меня еле-еле загружалось по полстраницы (низ тем не отображался) и даже впустили в качестве пользователя, а потом форум перестал грузиться. Всё. Выйти через кнопку я физически не могла, она мне была недоступна.
    Сегодня страницы благополучно открываются, но я уже значусь только гостем.

  8. #338
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Сегодня страницы благополучно открываются, но я уже значусь только гостем.
    А если опять написать-забыл пароль,и получить новый?
    Работа, работа, перейди на идиота...

  9. #339
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Бесполезно.
    Смотрю, там и Михаил Аншаков появился. Ему тоже передавайте личный привет от подозрительной, т.е. от меня.

  10. #340
    он посмотрел тему "квалификация юристов озпп" и вышел.:d:d:d
    привет я не успел передать.

  11. #341
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Да появится ещё.
    Шахматистка, Вам от меня большое спасибо и за прошлый раз и за этот. Признательна за беспокойство и участие. И Олегу, и Игорю, и Bruckneru, и АлексуПилоту. Если кого забыла, простите.
    Последний раз редактировалось СветланаСми; 17.10.2013 в 13:39.

  12. #342
    Света, как появится Шурупов, думаю все быстро наладит.
    А ты с какого браузера вчера заходила на форум?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    как появится Шурупов, думаю все быстро наладит.
    Наладил- Неверное имя пользователя или пароль..............)))))
    Я тоже теперь изгой.
    Работа, работа, перейди на идиота...

  14. #344
    Пароль не сохранял?
    Проверил, у меня все летает, доступ на форум есть.
    Я тоже теперь изгой.
    Я же тебе говорил, протри комп борщем , а ты меня не слушаешься.

  15. #345
    Сохранял.А да ладно.Всё равно теперь только вечером зайду.Если спать не рухну.))))))))
    Работа, работа, перейди на идиота...

  16. #346
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Я же тебе говорил, протри комп борщем , а ты меня не слушаешься.
    Вот что за привычка дописывать?
    Я его салом уже натёр,с чесноком.)))))))))))))))

    Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века?
    Сейчас стул, компьютер - и нету человека…))))))))))))
    Работа, работа, перейди на идиота...

  17. #347
    Андрей, написал о твоей проблеме Шурупову.
    Я его салом уже натёр,с чесноком.)))))))
    Не нравиться значит вкус сала и чеснока форуму.

  18. #348
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    с ie я вчера заходила, впустили меня, странички грузились, потом перестали. через гуглхром ничего не загружалось вообще.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Андрей 71 Посмотреть сообщение
    А если опять написать-забыл пароль,и получить новый?
    Будет тоже самое - неверный пароль... И так бесконечно. У меня так... Борщ не помогает)

  20. #350
    Так борщом надо было протирать до, а не после. А у него компы все щами пахнут.
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    потом перестали.
    Что конкретно у тебя было, не понятно, когда форум более менее работал.
    У меня и Капча не появлялась.
    Последний раз редактировалось Super Neo; 17.10.2013 в 14:50.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Не нравиться значит вкус сала и чеснока форуму.
    Это уже проблемы форума.)))))))Главное мне нравится.))))
    Цитата Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
    Борщ не помогает)
    А он никогда не помогает.))))))Так похлёбка.))))))))
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    А у него компы все щами пахнут.
    Душевный аромат.)))))))))
    Работа, работа, перейди на идиота...

  22. #352
    Цитата Сообщение от Андрей 71 Посмотреть сообщение
    Душевный аромат.)))))))))
    Вот и кукуешь теперь.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    У меня и Капча не появлялась.
    У меня сегодня была один раз.

  24. #354
    сейчас проверил, домашний комп у меня в бане.
    как говорится, хочешь на форум - работай.:d

  25. #355
    Я смотрю, опять только участники форума могут попасть на форум и создать тему, новички не могут зарегистрироваться.

  26. #356
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от shurupov
    Проблему с этим локальным IP убрали — теперь должно пускать всех, у кого не получалось. CAPTCHA тоже у активных форумчан появляться не должна (после входа в форум) — сообщайте, если будет.
    Стучитесь

  27. #357
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от евгений мясин Посмотреть сообщение
    светлана, я вас считаю одной из самых объективных участниц форума озпп.
    спасибо за такую оценку.
    так будьте до конца объективны и здесь.
    везде стараюсь, но как вы понимаете, от субъективного не уйти.
    то полезное, что делала росинка здесь на форуме, с теми ее резкими высказываниями из-за потери контроля.
    Я выскажу своё мнение вообще, не касаясь сейчас кого-то конкретного.
    Я никогда не считала, что полезность кого-то даёт ему право на непозволительный тон и выражения в сторону других людей, и сейчас так продолжаю считать. Разговаривать по-хамски, затыкать рот недопустимо никому.
    Назначение кого-то модератором не даёт никаких привилегий в этом плане. Тот факт, что он представляет администрацию форума, является в какой-то мере и его лицом, накладывает на него ещё и дополнительную ответственность, в том числе он должен более тщательно следить за тем, как сам разговаривает с людьми. И точно не должен злоупотреблять своей властью. Если, допустим, администратор форума считает позволительным, например, оскорбительный тон, не делает замечаний и не пресекает своего представителя, то это в какой-то мере характеризует его самого, хочет он этого или не хочет.
    Общение в теме, где присутствует такой тон, для многих становится некомфортным. Либо пропадает желание отвечать вообще, уже и неважно кому, либо возникает желание ответить резко тому, кто позволил себе лишнего, а это уже ссоры и разборки.
    В итоге может так получиться, что из-за одного человека могут уйти десять или более грамотных участников. И из конкретной темы, и с форума.
    Вот об этом я и хотела Вам сказать.
    Цитата Сообщение от евгений мясин Посмотреть сообщение
    не без греха в вопросах трактования некоторых норм законодательства
    Как Вы считаете, нужно поправлять участника и исправлять допущенные им ошибки в вопросах трактования для того, чтобы не формировалось ложных представлений у тех, кто не разбирается или плохо разбирается в нормах права? Или нет? Имеет при этом значение то, что участник в данный момент отсутствует на форуме? Лично я думаю, что ошибки обязательно нужно исправлять , независимо от того, кем они были сделаны, при каких обстоятельствах, независимо от присутствия или отсутствия участника, независимо от обидчивости и чьего-то самолюбия.
    Цитата Сообщение от евгений мясин Посмотреть сообщение
    дамы и господа! это моветон нападать на человека, который покинул форум.
    Я с Вами не соглашусь. во-первых, нападения не было, личность мною не обсуждалась, был оставлен комментарий по тому тексту, который содержится в посте. про тон, да, упомянула, весьма лаконично, хотя могла бы и жёстче написать, охарактеризовать, например, что он выражает, сдержалась. ответ мой на виду, за глаза ничего не сказано, в адрес личности ничего не прозвучало, участник не лишён права прийти и ответить. ну, а то, что он сам не приходит, то это не должно влиять на моё право дать оценку написанного им.
    Почему я или кто-то другой должны предварительно узнавать, если возможность у участников темы дать ответ или нет, ушёл кто-то с форума или не уходил, тем более по своей воле?
    И мне кажется, что не нужно путать реал с общением в интернете на форуме, здесь немного другие нормы.

    P.s. Я не хотела бы, чтобы у Вас возникла мысль, что я навязываю сейчас свою точку зрения вам, что-то диктую или указываю. Дело ваше, как вам поступать. У меня просто есть свой взгляд на увиденное, им я и поделилась. Нужно Вам это или нет, интересно или нет - не знаю.
    И прошу прощения, если где-то "Вы" получилось с маленькой буквы, форум постоянно заглавные заменяет на них. Отследить в большом посте и справлять заново - трудоёмкий процесс.
    Последний раз редактировалось СветланаСми; 17.10.2013 в 17:22.

  28. #358
    Назначение модератором как раз и дает участнику определенные привилегии и права. Другое дело, как он этими правами пользуется. И когда человека травят на одном форуме, где он не может за себя постоять, и на том, где у него есть дополнительные права, очень трудно побороть искушение ответить теми же приемами. Не буду более спорить с Вами. Вы идете от общих принципов справедливости к частным ее нарушениям. И, наверное, в большинстве случаев будете правы. Но кое-где конкретика не впишется в Вашу схему, поскольку Вы ею пренебрегли. Поэтому только синтез не может быть единственно верной методологией. Дополните его анализом внешних факторов и уж тогда ошибок в оценках точно не будет.
    Свободный художник

  29. #359
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    И когда человека травят на одном форуме, где он не может за себя постоять
    Э, гм. Я мож чего не понимаю, но чем один форум от другого отличается? Любой участник обладающий интеллектом может за себя постоять. Непонятно слово травля, как метод уничтожения оппонента.

    Т.е. я конечно понимаю о чем речь, как например описано здесь http://lurkmore.to/Yurclub.ru.
    Однако каждый человек может сам для себя сделать вывод травиться, прогнуться, либо аргументировано выйти из этой травли и поставить оппонента на место.
    Я правда не понимаю, зачем ворошить былое. Это же ведь ни к чему не приведет. Но резкие посты можно было бы либо удалить, либо отредактировать ,если они уж так сильно режут глаз.
    У меня есть суперпредложение. Дать СветланеСМИ права Модератора

  30. #360
    Да хоть сейчас. Было бы с ее стороны желание и названия разделов.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения