+ Ответить в теме
Страница 2 из 45
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1331

Тема: Беженцы

  1. #31
    Цитата Сообщение от евгений мясин Посмотреть сообщение
    татьяна! вам особый респект.
    специально смущаете, Евгений Борисович? :d
    обсуждение технических проблем форума озпп полезно и для этого.
    ну да, ну да... а хочется-то, Евгений Борисович, не о технических проблемах, а, скажем, (*мечтательно*) о трелях соловьев, цветущих вишнях или красивых осенних пейзажах... :d

    *вот, видите, уже злостно флужу :d
    благо, что в "курилке".

    **Евгений Борисович, а что это у меня по-прежнему скрипты на этом форуме работают из рук вон плохо? Вот и Вы у меня пишетесь строчными... Обидно...
    Последний раз редактировалось TATIAN; 11.10.2013 в 23:34.

  2. #32
    Какие уж тут цветущие вишни с соловьями? Ну, все, пока, ухожу на футбол.
    Свободный художник

  3. #33
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Bсем привет! На форум озпп не пускают и меня, и Тамару, и Андрея71. Форум пишет о блокировке с указанием всё того же ip. Ни анонимайзер, ни смена паролей, ни смена аккаунта не помогают.
    Желаю хотя бы этому форуму здравствовать

  4. #34
    Цитата Сообщение от евгений мясин Посмотреть сообщение
    какие уж тут цветущие вишни с соловьями?
    да хоть какие-нибудь бы... :d
    все, пока, ухожу на футбол.
    я тоже смотрю.

  5. #35
    На форум озпп не пускают и меня, и Тамару, и Андрея71.
    Света, пробовал прорваться, даже заново зарегистрироваться, ничего не получается. Похоже заблокировали тех, кто хоть раз заходил через анонимайзер.

  6. #36
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Из нас троих никто не заходил на форум через анонимайзер. Я сегодня в первый раз сделала попытку, но меня так же не пустил.

  7. #37
    Не надо было мне выходить через кнопку выход, никогда так не делал, просто закрывал страницы и все.
    Андрей БЗ написал во флуде, ему на почту такое же сообщение приходило, как и нам.
    У него получилось зайти на форум после перезагрузки компа, вот только не знаю выходил он из него. Я еще буду пробовать, только подожду еще минут 15.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Я еще буду пробовать, только подожду еще минут 15.
    Бесполезно это, Игорек!
    Я и с телефона не могу зайти. А с него раньше я через анонимайзер никогда не заходила.

    *Вики, с боевым крещением!

  9. #39
    Я тоже пробовал с телефона, ничего не получается.

  10. #40
    С победой, дорогие гости-сиротки! Мы в финале. Чисто теоретически, если проиграем в Баку один мяч, то Португальцам надо будет выиграть у Люксембурга 7 мячей. Но очень уж в это двойное совпадение не верится.
    Свободный художник

  11. #41
    Пусть и не очень сладкая, но почти стопроцентная хорошая новость. Почему не очень сладкая. Потому, что не очень то хочется видеть нас в финале, ибо показываем мы там отстойный футбол. Вряд ли что изменится и в этот раз. Но Победа это всегда хорошо. Уряя.
    НА форум ОЗПП зашел. Пока работает. Хакеры видимо спать пошли ))).

  12. #42
    Ну, так уж и отстойный? С Чехами на ЧЕ сыграли здорово. С Поляками прилично. С Грецией игру провалили - и всего-то 1:0, а это оказалось роковым знаком.
    А на этом этапе была одна абсолютно бездарная игра с Ирландцами. Но с Израилем сыграли классно. Сейчас составчик довольно резвый.
    Свободный художник

  13. #43
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Сейчас составчик довольно резвый.
    Да Вы оптимист, Евгений Борисович!
    Удачная игра многомиллионных профи, которые зажрались и не то, что в футбол играть, но и просто бегать по полю порой не хотят, с непрофессиональной командой, которая в Европе веса не имеет, - это не показатель.

    Слушала репортаж о команде Люксембурга.
    Мальчишки, которые после основной работы идут на стадион, тренируются, в играх стараются и выкладываются, чтобы порадовать своего болельщика, чтобы достойно представлять флаг маленького государства - по мне лучше такая команда, чем те, кто возомнил себя невесть кем. Уж высокие слова о патриотизме и чести спортивной славы вообще не произношу...

  14. #44
    Опыты продолжаются. Анонимайзер не при чем - пыталась войти "клоном", который создавала при очередной проблеме входа на форум. С него я через анонимайзер никогда не входила. Толку ноль. Кнопка "выход" тоже не при чем, через неё я вчерась не выходила, однако сегодня на форум ОЗПП попасть не могу
    Пойду на "хлебопечку" и "диету.ру". Буду есть и разгружаться, есть и разгружаться ... пока форум не отремонтируют
    Ой, ну смайлики тут ващеее...

  15. #45
    вика, не надо ничего предпринимать. такой сбой на моей памяти не первый. надо просто ждать, когда специалисты устранять проблему.

    *уже предлагала как-то контактами обменяться, чтобы не быть разрозненными. а то так и потеряемся :d здесь тоже есть личка :d

  16. #46
    Цитата Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
    ... а то так и потеряемся ...
    Так я же координаты оставила

    Пойду на "хлебопечку" и "диету.ру".

  17. #47
    о, нет! на "хлебопечку" меня уже не хватит! :d
    мне и двух форумов многовато :d:d:d

  18. #48
    Вика, Таня, привет!
    Цитата Сообщение от WIKI Посмотреть сообщение
    Опыты продолжаются. Анонимайзер не при чем - пыталась войти "клоном", который создавала при очередной проблеме входа на форум.
    А я сегодня на форуме Санька, видел, как он тогда зашел на форум?
    Цитата Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
    вика, не надо ничего предпринимать. такой сбой на моей памяти не первый. надо просто ждать, когда специалисты устранять проблему.
    Таня, так вы раньше регистрировали клоны, когда пропали ваши аккаунты и заходили на форум. Я даже зарегистрироваться на форуме не могу заново.
    Стоит защита от спам бота, в слове надо убрать точки, отвечают
    Вы ответили на вопрос системы антиспама "NoSpam!" неправильно.

  19. #49
    Да, именно про тот свой клон я и говорила, других у меня нет.

  20. #50
    Вы со своими анонимайзерами лишь усложняете себе задачу. Я вот не пользуюсь всякой ерундой и уже минут 40 как на форуме пишу ответы

  21. #51
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Bсем привет! На форум озпп не пускают и меня, и Тамару, и Андрея71.
    Всем привет.Не пускают.
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Похоже заблокировали тех, кто хоть раз заходил через анонимайзер.
    Я не заходил.В чём моя вина?)))))))))

  22. #52
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Я вот не пользуюсь всякой ерундой и уже минут 40 как на форуме пишу ответы
    Просьба к тем, у кого есть доступ: пожалуйста, оповестите администрацию и техадминов форума о том, что проблема с доступом участников на форум носит массовый характер. И в общую тему стоит написать, и в личку, дав ссылку и на эту тему.
    Последний раз редактировалось СветланаСми; 12.10.2013 в 13:58.

  23. #53
    Senior Member Аватар для Электромеханик
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    http://forum.ozpp.ru/search.php?do=getdaily
    Сообщений
    231
    послал сообщение через http://forum.ozpp.ru/sendmessage.php
    жду

  24. #54
    Света, мы с тобой одни тут узнаваемы с первого взгляда.
    Некоторые (не будем показывать пальцем) из обезьян превратились в кошек

  25. #55
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Я специально поставила старую аватарку, чтоб быть сразу узнанной, хорошо, что и ник такой же. Так немного комфортнее.

    Тоже только что отписала сообщение по ссылке, приведённой Электромехаником. Пока я вчера просила то одного, то другого написать о проблеме, возникшей у нескольких человек, эти же проблемы появились у тех, кто ранее доступ к форуму получал.
    Думаю, что ранее понедельника делать ничего не будут.

  26. #56
    Цитата Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
    Удачная игра многомиллионных профи, которые зажрались и не то, что в футбол играть, но и просто бегать по полю порой не хотят, с непрофессиональной командой, ...
    Люксембург и удачную игру я никак не связывал. Я назвал классной игру с Израилем. А эта команда между прочим португальцам фактически перекрыла выход в финал ЧМ напрямую. Сейчас в сборной тон задают не зажравшиеся аршавины, а молодые ребята.
    А в спорте, особенно в командных видах общая сумма гонораров игроков далеко не всегда является решающим фактором. Те же люксембуржцы в этом турнире сумели обыграть ирландцев и сделали три ничьих.
    Я в молодости был мастером спорта СССР по фехтованию. Звезд с неба не хватал, но и у меня случались громкие победы над именитыми бойцами. Спорт - это все-таки не только работа в заданном темпе. Легла фишка поперек и Хорватия в 2008 году в последней игре на Уэмбли, когда они уже себе обеспечили выход в финал ЧЕ, обыгрывает Англию со счетом 3:2 и мы вопреки всем законам футбола туда попадаем, перед этим бездарно проиграв всё тому же Израилю. Спорт - это спорт. За это мы его и любим.
    Свободный художник

  27. #57
    В любом случае нам дают еще одну надежду. Надеемся мы до наступления события. А вот когда оно наступает, тогда.... УВЫ и АХ. Давайте просто возьмем статистику 1988, 2008. Все же просто

    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Просьба к тем, у кого есть доступ.
    Написал в теме: "Проблемы в работе сайта и форума"
    Последний раз редактировалось olegusss; 12.10.2013 в 17:39.

  28. #58
    l
    Цитата Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
    послал сообщение через http://forum.ozpp.ru/sendmessage.php
    жду
    Я еще вчера написал, пока тишина.

    Цитата Сообщение от Андрей 71 Посмотреть сообщение
    Я не заходил.В чём моя вина?)))))))))
    Будешь меньше сала есть и прогуливать.
    Цитата Сообщение от WIKI Посмотреть сообщение
    Света, мы с тобой одни тут узнаваемы с первого взгляда.
    А я? Аватарка у меня такая была, когда Матроскина звали на форум.
    Цитата Сообщение от WIKI Посмотреть сообщение
    Некоторые из обезьян превратились в кошек
    Хорошенькая кошечка.
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Я специально поставила старую аватарку, чтоб быть сразу узнанной, хорошо, что и ник такой же.
    Света, я тебя здесь и без аватарки вычислил.


    Думаю, что ранее понедельника делать ничего не будут.
    Я так тоже думаю.

  29. #59
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Написал в теме: "Проблемы в работе сайта и форума"
    Олег, спасибо. Не в анонимайзерах дело, мне не удалось воспользоваться ни разу, имея два аккаунта, а зайти я пыталась в них с самого начала. И другие участники далеко не все заходили через анонимайзер. Вот предыдущую сессию я не сохраняла, всегда нажимаю "Выход" и чищу куки, кэши, временные файлы.

  30. #60
    Senior Member Аватар для Электромеханик
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    http://forum.ozpp.ru/search.php?do=getdaily
    Сообщений
    231
    Думаю, что ранее понедельника делать ничего не будут.
    а в понедельник форум снова на неделю ляжет
    давайте переманивать сюда тех, кто может там залогиниться
    Последний раз редактировалось Электромеханик; 12.10.2013 в 18:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения