+ Ответить в теме
Страница 36 из 45
ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 1331

Тема: Беженцы

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Не надо напрашиваться
    Евгений у меня к вам нижайшая просьба угомонить этого Alex_S
    Ведь пустобрехством занимается в одном предложении два взаимоисключающих утверждения и так по кругу...
    Сколько можно?
    Последний раз редактировалось санек37; 19.12.2013 в 12:13.

  2. #1052
    Всем привет!
    Форум у кого-нибудь работает?

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Форум у кого-нибудь работает?
    Привет!
    Вчера и сегодня еще ни разу не получилось зайти- не грузится...

  4. #1054
    Senior Member Аватар для valdisss
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ozyorsk, Chelyabinsk Region
    Сообщений
    113
    Не работает
    "С людями надо быть гибче, а на вопросы смотреть ширше..." (С)

  5. #1055
    Позавчера зашёл, поставил новую аватарку и ... уже двое суток меня "туда" не пущщают.

  6. #1056
    Значит будем ждать, а то я думал, может опять выборочно форум одних пускает, а других нет.
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    Привет!
    А как вам мои лошадки в шапках?
    Последний раз редактировалось Super Neo; 19.12.2013 в 14:27.

  7. #1057
    Цитата Сообщение от санек37 Посмотреть сообщение
    Ведь пустобрехством занимается ...
    Наверное, замечания делают, если только в пользу продавца "пустобрешут". А если в пользу потребителя, то не замечают

  8. #1058
    Senior Member Аватар для valdisss
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ozyorsk, Chelyabinsk Region
    Сообщений
    113
    Вики, продавцы-то только и норовят обмануть бедного и неграмотного покупателя
    "С людями надо быть гибче, а на вопросы смотреть ширше..." (С)

  9. #1059
    Вот нифига себе! И когда только НЕО успел настрогать столько сообщений? Даже Shahматистку переплюнул...

  10. #1060
    Цитата Сообщение от valdisss Посмотреть сообщение
    Вики, продавцы-то только и норовят обмануть бедного и неграмотного покупателя
    А почему бы неграмотность не ликвидировать? Продавцы мешают? Вместо того, чтобы сутками в одноклассниках, контактах и прочих соцгруппах торчать - взять бы да почитать в интернете закон, который их же и защищает.

  11. #1061
    Цитата Сообщение от WIKI Посмотреть сообщение
    Наверное, замечания делают, если только в пользу продавца "пустобрешут". А если в пользу потребителя, то не замечают
    Нет , буду честным Евгений Мясин таким не занимается , самовнушением и манией величия не страдает , и особых предубеждений вроде как не имеет .

  12. #1062
    Имеет - ко мне

  13. #1063
    Предупреждение это не тоже самое - предубеждение.
    Меня тоже здесь не очень жалуют , но я и сам не из сахара сделан ...
    Вот допустим , озпп выздоровеет , все беженцы сбегут , а кто здесь останется ?
    Вот и приходится иногда из двух зол выбирать ...

  14. #1064
    Цитата Сообщение от WIKI Посмотреть сообщение
    А почему бы неграмотность не ликвидировать? Продавцы мешают?
    Есть потребители, которым нравится притворяться "сирыми и убогими". Не понимают люди, что, выставляя напоказ свою неграмотность, люди сами себя ущемляют в правах.

  15. #1065
    Они даже гордятся свое неграмотностью. И каждый талдычет про 14 дней!

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Montekristo Посмотреть сообщение
    И когда только НЕО успел настрогать столько сообщений? Даже Shahматистку переплюнул...
    Я когда форум начали доссить на два форума стал отвечать, а не только на форуме ОЗПП. Так, что присоединяйтесь.
    Санек меня скоро тоже догонит по количеству сообщений.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от санек37 Посмотреть сообщение
    Евгений Мясин таким не занимается , самовнушением и манией величия не страдает
    да, он вполне адекватный человек, зря, кстати ушел в офлайн на "нашем" форуме, но иногда бывают моменты, когда его ответы вызывают недоумение.
    Вегас, а на ОЗПП тебя банили?
    ни разу.
    все беженцы сбегут , а кто здесь останется ?
    было время, когда этот форум вполне себе кипел, шли жаркие обсуждения, но со временем все убежали, поскольку выбранный формат форума (тупо вопрос - ответ, шаг в лево/право - флуд) не жизнеспособен. 10 тем за сутки в "праздничный день", это не посещаемость, это вообще ничто.
    надо было тогда не форум ставить, а что либо другое для такого формата.
    Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто. (Ключевский)

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
    ни разу.
    Значится модераторы ОЗПП не считают, что ты "нарываешься"

  19. #1069
    Мне браузер пишет, что доступ на форум озпп закрыт по решению суда.
    Изображения

  20. #1070
    Мне такое писал месяца два назад при попытке входа в электронную библиотеку. Потом снова вход был открыт.

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Brukner Посмотреть сообщение
    Мне браузер пишет... закрыт по решению суда.
    или по иным причинам. стандартная заглушка
    Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто. (Ключевский)

  22. #1072
    Senior Member Аватар для valdisss
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ozyorsk, Chelyabinsk Region
    Сообщений
    113
    Приплыли, Ростелеком вообще перекрыл доступ к форуму/

    Уважаемые пользователи!

    Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    Возможные причины ограничения доступа:

    Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.
    "С людями надо быть гибче, а на вопросы смотреть ширше..." (С)

  23. #1073
    Понятно, что никакого решения суда нет. Но по каким-то причинам адрес таки попал в какой-то черный реестр.
    Днем тоже такая табличка выскочила, но после обновления страницы форум открылся.

  24. #1074
    Да похоже форуму кранты .

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
    было время, когда этот форум вполне себе кипел, шли жаркие обсуждения, но со временем все убежали, поскольку выбранный формат форума (тупо вопрос - ответ, шаг в лево/право - флуд) не жизнеспособен. 10 тем за сутки в "праздничный день", это не посещаемость, это вообще ничто.
    1. Тупо - это не наш метод Ищите более точное определение.
    2. Я тут некоторое время назад, когда тот форум заработал, решил проанализировать статистику. Получилась довольно странная картина. По количеству посещений за сутки наш форум уступал в 2-3 раза. По количеству обновляемых тем - тоже. Это все подтверждает статистика. Но по количеству одновременно пребывающих на форуме разница была мало заметна, а в какие-то моменты у нас число гостей было даже несколько больше. Каким образом складывается картина суточного пребывания в этом случае, мне не понятно. Что-то с настройками?
    Свободный художник

  26. #1076
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
    Теперь трафик сервера перенесен под защиту специализированного сервиса защиты CloudFlare, расположенной во Франкфурте-на-Майне, посмотрим... должен скоро заработать.

    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    в какие-то моменты у нас число гостей было даже несколько больше. Каким образом складывается картина суточного пребывания в этом случае, мне не понятно. Что-то с настройками?
    Наверняка. Просто здешний сервер слишком долго держит открытыми фактически неактивные пользовательские сессии, даже если это всего лишь пришел поисковый crawler по карте сайта.
    Человек может закрыть браузер и уйти, а форум отображает его присутствие еще довольно долго. Разумнее обрывать сессии при неактивности принудительно, если никаких действий посетитель не предпринимает в течение определенного времени.
    Обычный посетитель смотрит темы, сообщения, использует поиск, изменяет настройки своего Профиля, и т.п. Что-то около 30 минут неактивности - мне думается, это разумное время.

  27. #1077
    Спасибо, но подобное я замечал и на том форуме. То есть там сессия короче?
    Свободный художник

  28. #1078
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Могу сказать, ник заблокированного спамера может висеть в списке присутствующих до часа.
    Наверное, никто с этим интервалом просто не заморачивался. Если пользователь жмет по ссылке "Выход", сессия завершается. Много ли кто так поступает?
    Но, даже если и так, кеш присутствующих обновляется не сразу же, а через какое-то время (иначе пришлось бы проводить индексирование слишком часто). Вот и получается - тайм-аут сессии по неактивности (по умолчанию 3 600 сек), да плюс время, требующееся на обновление кеша...

    Форум ОЗПП, кстати, задышал. Еле-еле пока что.

  29. #1079
    Только попадаю на главную страницу форума, потом ошибка 522
    Ошибка 522 означает, что запрос был в состоянии соединиться к вашему веб-серверу, но что запрос не готово. Наиболее вероятной причиной является то, что что-то на сервере пожирания ресурсов.

  30. #1080
    Форуму Кранты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения