+ Ответить в теме
Страница 43 из 45
ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 1331

Тема: Беженцы

  1. #1261
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    7
    зашёл через тор, Hideme.ru не помогало
    dura lex sed lex

  2. #1262
    У меня все время получалось зайти, а где- то пол- часа назад форум перестал грузиться...
    Форумчане, ауууу))
    Это только у меня? Или форум не работает?

  3. #1263
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    677
    Работает и без перебоев

  4. #1264
    Цитата Сообщение от ufalo Посмотреть сообщение
    Работает и без перебоев
    Спасибо за отклик))
    Буду разбираться.
    НЕ грузится, ни с планшета, ни с ноутбука...
    Ребята! С ОЗПП!
    Напишите Шурупову, по- моему ( отключили меня автоматом).
    P.S.
    Больше планшет свой мужу не дам)))))
    Последний раз редактировалось Shahmatistka; 15.02.2014 в 22:26.

  5. #1265
    по- моему ( отключили меня автоматом).
    Я почему то не понимаю, почему я обычный пользователь должен кому то писать. Вот меня ресрус дома нормально вопринимает, а на работе (видимо из-за сетвых настроек корпоративной среды) у меня есть пару десятков входов, после которых меня видимо начинают считать за автобота или еще что. Как итог, после таких событий меня блокируют. Я уже даже стал привыкать к этому. Вот только вопрос, насколько меня хватит. Ведь по сути, не я должен думать о ресурсе, а ресурс должен думать, как же ему начать работать в нормальном режиме для всех, без исключения.

  6. #1266
    olegusss, меня опять форум " вырубил" и не могу зайти ( часа 2 назад).
    Видимо уже никто там не собирается разбираться в причинах неполадок ( возможно и не кому, возможно и не до этого)...
    Обидно, что это все стало, уже в "порядке вещей"!
    Обидно, что уже многие постоянные участники, покидают эту площадку общения...
    Как мы знаем: " старый друг, лучше новых двух!"
    Если что, Вы мне черкните на этот форум ( в личку), куда перебазируетесь
    Так же, просила бы не теряться: СветланаСми, Тамара и др.
    Ребята, теряться не будем!

    И все- таки хотела узнать, форум ОЗПП работает?
    Пока из участников оттуда никого не наблюдаю с жалобами...
    Последний раз редактировалось Shahmatistka; 20.02.2014 в 23:21.

  7. #1267
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    У меня тоже не грузится весь день сегодня.

  8. #1268
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    7
    минут 30 назад отрубило форум, tor не помогает
    dura lex sed lex

  9. #1269
    Цитата Сообщение от lumen Посмотреть сообщение
    минут 30 назад отрубило форум, tor не помогает
    У меня тоже ... отрубило форум.

  10. #1270
    Это наказание свыше. ))
    ДА ладно, небольшая потеря.

  11. #1271
    Ну, вот и я вошла в ряды отщепенцев. Форум стабильно загружается, но при попытке зайти в темы выдаёт ошибку. Везде. На всех устройствах.

  12. #1272
    Он, видимо, неодинаково для всех работает. Доступа лишаются по очередности )))) или по случайному набору чисел ))))) Я раньше думала, что сразу все не могут зайти на форум, а оказца нет ))

  13. #1273
    Соседня тема с вопросом о беженцах вдруг стала актуальной. Я посмотрел определение в Законе:
    ) беженец - это лицо, которое не является гражданином Российской Федерации и которое в силу вполне обоснованных опасений стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, гражданства, национальности, принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений находится вне страны своей гражданской принадлежности и не может пользоваться защитой этой страны или не желает пользоваться такой защитой вследствие таких опасений; или, не имея определенного гражданства и находясь вне страны своего прежнего обычного местожительства в результате подобных событий, не может или не желает вернуться в нее вследствие таких опасений;

    Так кто же мы? ))

  14. #1274
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Всем привет! А мне без разницы, кто мы. Меня больше волнует то обстоятельство, что администрацию форума совсем не волнуют проблемы форумчан, да и похоже, что и самих форумчан тоже , поскольку никто больше не пожелал написать админу в личку о возникшей проблеме. Моего обращения к Аншакову, по всей видимости, оказалось недостаточно, проверки, поработали ли техадмины над проблемой или нет, не производилось, во всяком случае, кроме обещания исправить, я больше не получала от него никакой информации. Шурупов вообще не появляется, может, он и не сотрудничает больше.

    Кто-нибудь обращался ещё лично к админу?

    Я на тот форум и не заходила всё это время, некогда было. Если смогу зайти, то, пожалуй, ещё раз попытаюсь сообщить о том, что происходит, что проблему никто не исправлял, а то, может, Аншаков и не читает ту тему, в которой все отписываются.
    Последний раз редактировалось СветланаСми; 26.02.2014 в 18:31.

  15. #1275
    Ну, а как написать админу, если вместо форума - белый лист?

  16. #1276
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    поскольку никто больше не пожелал написать админу в личку о возникшей проблеме.
    Светик, не передергивай. Я предложил (прилюдно даже) Михаилу изменить сайт. Михаил ответил, что его все устраивает.
    Зачем же мне далее засыпать его в личке бесполезными письмами
    ещё раз попытаюсь сообщить о том, что происходит,
    смысл? Типа "аха, да, Спасибо Светлана, мы не знали о существующей проблеме и сейчас все исправим"

    Я обычный пользователь, ты тоже. Мы не должны думать о работе сайта. Это все же прерогатива хозяина ресурса.
    Интернет большой. Не пускает здесь, всегда можно заняться, чем то еще.
    Или ты специально ломишься за туфлями в закрытый магазин? ))
    Последний раз редактировалось olegusss; 27.02.2014 в 16:45.

  17. #1277
    Физкульт -привет, всем форумчанам!
    У меня сегодня озпп, чуть поработал и все...
    Не могу зайти...

  18. #1278
    Ну так обсуждалось уже в служебной теме ОЗПП. После 10-20 обращений к сайту, нас считают вредителями. Понятное дело, что для новичков это редко срабатывает. Обнуляется статистика лишь ночью. Если зайти с другого IP шанс опять появляется. Но честно, меня уже достало по анонимайзерам лазить.

  19. #1279
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от vovse_ne Посмотреть сообщение
    Ну, а как написать админу, если вместо форума - белый лист?
    Способы, как увидеть страничку сайта, описали уже несколько раз - использование tor-браузера, анонимайзеров.

    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Светик, не передергивай.))
    Вообще-то, не хотела. И в мыслях не было. Извини, если так получилось или ты так воспринял.
    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Я предложил (прилюдно даже) Михаилу изменить сайт. Михаил ответил, что его все устраивает..
    Или не видела, или не помню. Я в последнее время на сам форум не заходила, открываю иногда только некоторые темы, почитываю в качестве гостя. В частности, тему о работе форума и сайта.
    Вижу, что все жалуются в общей теме и там, и тут. Но ни одного комментария админа нет, хотя на форуме он появляется регулярно.

    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Зачем же мне далее засыпать его в личке бесполезными письмами
    Не хочешь - не надо. Я не заставляю. И это твой выбор. Но я думаю, что совершенно бессмысленно писать жалобы там, где их никто, кроме жалующихся, не читает. Лучше уж написать тому, кто по этим жалобам способен принять решение.

    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    смысл? Типа "аха, да, Спасибо Светлана, мы не знали о существующей проблеме и сейчас все исправим"
    Да, и такой ответ можно получить. И ответ, что типа "ничего менять не будем".
    Но я попытаюсь. Сломать равнодушие. Даже если и не получится. Возможно, что имеющуюся проблему недооценивают, посчитав её "местной", а не массовой. Возможно, что указание ив самом деле было дано, а результат не проверен и о нём просто не знает хозяин ресурса, а исполнители заверили, что всё сделано. А может, и просто забыли.
    Ты разве не знаешь наших людей, наш менталитет и отношение людей к делу в общем и целом? Предположить можно многое.
    Пока прямого отказа не прозвучало.

    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Я обычный пользователь, ты тоже. Мы не должны думать о работе сайта."
    Я считаю по-другому. И мне не нравится такое отношение к нам - "обычным пользователям", к начатому и заброшенному общему делу, я за него, можно сказать, болею.
    И ещё мне очень и очень хочется общаться с теми, с кем близко сошлась, благодаря форуму. Не по одиночке с каждым, это я могу и без форума, а ещё и в общих темах.


    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Это все же прерогатива хозяина ресурса.
    Да, конечно. С этим не поспоришь. Но я пока не увидела чёткой прозвучавшей позиции по интересующему меня вопросу.

    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Или ты специально ломишься за туфлями в закрытый магазин? ))
    Не ломлюсь. И лично для себя и просить не буду. Но если от этого будет зависеть что-то важное для другого, попрошу помочь.

    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Но честно, меня уже достало по анонимайзерам лазить.
    Вот и меня достало. И очень хочется изменить ситуацию.

    P.S. Ребята, прошу, без обид, пожалуйста. У меня нет цели кого-то задеть, зацепить или обидеть, но возможно, что иногда я пишу резковато и/или не слишком продуманно. Это всё от излишка эмоций и некоторых переживаний, не более того.

  20. #1280
    Привет всем потерявшимся!
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    У меня сегодня озпп, чуть поработал и все...
    Не могу зайти...
    Я как не зайду на форум, одни сообщения Шахматистки, вам бы еще жаловаться с допуском на форум.
    Тором пользуйтесь, все работает поверил уже.
    https://www.torproject.org/download/download-easy

  21. #1281
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Способы, как увидеть страничку сайта, описали уже несколько раз - использование tor-браузера, анонимайзеров.
    Вот спасибо за откровение! А оно лично мне надо - биться головой в закрытые двери, если владельцы ресурса не чешутся?

  22. #1282
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Привет всем потерявшимся!Я как не зайду на форум, одни сообщения Шахматистки, вам бы еще жаловаться с допуском на форум.
    Тором пользуйтесь, все работает поверил уже.
    https://www.torproject.org/download/download-easy
    С Тором я заходила по ссылке Евгения ( в той теме про Проблемы в работе форума)...
    Про мои только сообщения)) Neo, не приувеличивайте.
    Мне и некогда особо сейчас, а там в основном ситуацию в Украине обсуждаем...
    Тем не менее, постоянно форум выкидывает ( так же, как Олег написал), несколько сообщений оставишь, а потом блокирует.
    Спасибо за ссылку, сейчас попробую по ней зайти.
    Neo, проясните мне с этим Тором.
    Если я его один раз установила, то он уже будет постоянно или его надо каждый раз устанавливать? ( теперь знаю, если что, где здесь ссылку взять)) спс.
    На планшете я уже устанавливала его.

    Зайти на форум сейчас не могу... Ошибка 502 выпадает...
    По Вашей ссылке загрузила Тор, только на форум зашла и сразу блокировка ( успела заметить, что 7 сообщений со времени последнего визита)...
    Ни сообщений, ни аватарок, ни списка тем в Политкурилке... Одни подписи...
    Последний раз редактировалось Shahmatistka; 28.02.2014 в 15:26.

  23. #1283
    Если я его один раз установила, то он уже будет постоянно или его надо каждый раз устанавливать?
    Каждый раз устанавливать не надо. Заходите в папку Тор браузер и запускайте каждый раз его.

  24. #1284
    Спасибо.
    Форум работает, с переменным успехом)
    Последний раз редактировалось Shahmatistka; 28.02.2014 в 15:24.

  25. #1285
    У меня тоже пока работает, но не всегда.

  26. #1286
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Извини, если так получилось или ты так воспринял.
    Не пиши ерунды. Даже не думал обижаться. Наоборот, я за твое рвение. Правда оно бесполезно. На этом этапе. Не до тебя сейчас. Ни до кого сейчас. Не видишь разве, какую карьеру можно построить на событиях в Украине. Я конечно не хочу вести поклеп, но... ты просто забей в гугле поиск по фамилии хозяина ресурса всего лишь за последние 24 часа. Ты получишь ответы на все свои вопросы.
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    У меня тоже пока работает, но не всегда.
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Форум работает, с переменным успехом)
    И на фиг такие извращения. вот пишу я ответ вопрошающему. А при проводке ответа вижу getaway. Прям сразу ассоциация с Get out. И на фиг оно мне надо.

  27. #1287
    СветланаСми, где ты потерялась, на самом деле?


    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    И на фиг такие извращения. вот пишу я ответ вопрошающему. А при проводке ответа вижу getaway. Прям сразу ассоциация с Get out. И на фиг оно мне надо.
    Согласна, что очень это все достало- форум работает не стабильно.
    Сейчас опять вырубился.((

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    Согласна, что очень это все достало- форум работает не стабильно.
    Сейчас опять вырубился.((
    Опять не могу зайти.

    502 Bad Gateway

  29. #1289
    Действительно так. Вечером все работало.
    Свободный художник

  30. #1290
    Junior Member Аватар для alfabravo
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Спасибо,друзья!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения