+ Ответить в теме
Страница 44 из 45
ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 1331

Тема: Беженцы

  1. #1291

  2. #1292
    Сайт и форум ОЗПП стараниями его известного деятеля заблокирован.
    Свободный художник

  3. #1293
    Евгений Борисыч, форум работает.

  4. #1294
    А у меня выскакивает объява:
    Уважаемые пользователи!
    Приносим свои извинения, доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    Возможные причины:

    Решение суда или иное основание, установленное законодательством Российской Федерации.
    Сетевой адрес ресурса включён в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
    Подробнее на сайте eais.rkn.gov.ru.
    Сетевой адрес ресурса включён в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
    Подробнее на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr/.
    Cетевой адрес ресурса включён в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.
    Подробнее на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

    А часов до 19 этого не было, форум работал.
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 23.06.2015 в 23:46.
    Свободный художник

  5. #1295
    Junior Member Аватар для alfabravo
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Евгений Борисович,с Билайн(бывшая Корбина) форум ОЗПП не блокирован-жду блокировки)))
    Последний раз редактировалось alfabravo; 24.06.2015 в 11:30.

  6. #1296
    Форум работает. Пока. Но там, и не размещено ничего такого. Запретного.

  7. #1297
    В любом случае при затруднениях можете потусоваться у нас. Опыт временной "иммиграции" у многих постоянных посетителей форума ОЗПП имеется
    Свободный художник

  8. #1298
    Это да, опыт есть. Спасибо за приглашение. Вы всегда - выручали беженцев.

  9. #1299
    Евгений Борисович, здравствуйте.
    Форум ОЗПП не блокировался, а блокировалась главная страница сайта ОЗПП, на которую тоже можно попасть с помощью браузера ТОР или Оперы с включенным режимом турбо, поэтому и нет сейчас беженцев с форума ОЗПП у вас.
    А ссылку на тему "беженцы" я дал на форуме на всякий случай.

  10. #1300
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    В любом случае при затруднениях можете потусоваться у нас. Опыт временной "иммиграции" у многих постоянных посетителей форума ОЗПП имеется
    Здравствуйте! Спасибо, приятно.
    Билайн, похоже, заблокировал не только сайт озпп, но и форум. Захожу на форум теперь с помощью дополнительных программ.
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    А ссылку на тему "беженцы" я дал на форуме на всякий случай.
    Угу. подтверждаю. И не только ты дал, я ссылки видела по крайней мере ещё от двоих, в других темах.

  11. #1301
    Света, если что встречаемся здесь, я буду заглядывать, жаль на форуме почти нет новых тем.

  12. #1302
    СветланаСми, я Вас поздравляю с юбилейным постом в данной теме
    Свободный художник

  13. #1303
    Junior Member Аватар для alfabravo
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Да,наконец то и Билайн выкинул сайт ОЗПП из доступных адресов,надеюсь это начало конца)))
    Держу ситуацию на Контроле.

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Света, если что встречаемся здесь, я буду заглядывать, жаль на форуме почти нет новых тем.
    Neo, во- первых, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи ВО ВСЕМ!
    Извини, задержалась и с опозданием...
    Во- вторых, приветствую всех софорумчан.
    Приятно, что у вас все в порядке, в отличие от некоторых)))
    В- третьих, спасибо, что так быстро смогла зарегиться ( пароль забыла)))
    Рада вас всех видеть.))) И это - главное.

    P.S. Света, тебя поздравляю тоже с юбилейным сообщением.

  15. #1305
    Junior Member Аватар для alfabravo
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Вопрос-куда сделать запрос чтобы исключили сайт ОЗПП из поисковых систем?
    Держу ситуацию на Контроле.

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    Neo, во- первых, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи ВО ВСЕМ!
    Извини, задержалась и с опозданием...
    Шахматистка, спасибо за поздравление.
    Цитата Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
    Вопрос-куда сделать запрос чтобы исключили сайт ОЗПП из поисковых систем?
    И чем вам так сайт ОЗПП не угодил?

  17. #1307
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    СветланаСми, я Вас поздравляю с юбилейным постом в данной теме
    В смысле 1300-й? Спасибо. Никогда бы не подумала, что он юбилейный.

    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    приветствую всех софорумчан.
    Приятно, что у вас все в порядке, в отличие от некоторых)))
    Привет, Лариса! Не горюй. И не надо терять электронные адреса, когда тебе их дают, сразу записывай.
    Вернёшься и туда скоро.
    ( пароль забыла)))
    А здесь на электр. адрес не присылают временный пароль, чтобы зайти, если свой не вспомнил?
    Последний раз редактировалось СветланаСми; 27.06.2015 в 17:48.

  18. #1308
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Привет, Лариса! Не горюй. И не надо терять электронные адреса, когда тебе их дают, сразу записывай.
    Вернёшься и туда скоро.
    Привет, Светик!
    Та, записываю))) только потеряла то, где записывала)))

    А здесь на электр. адрес не присылают временный пароль, чтобы зайти, если свой не вспомнил?
    Не, здесь оперативно - быстро мне прислали новый пароль на электронную почту и зашла без проблем.
    Приветы там всем. Не могу заходить второй день ( то хоть читала и просматривала посты участников), со вчерашнего вечера вообще форум не загружается...

  19. #1309
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Да кому там передавать приветы? Там штиль, почти никого нет. То ли потому что выходные и все разъехались, то ли зайти часть народа не может.
    Лара, в личку свою загляни.


    Евгений Борисович, на этом форуме не всё благополучно, у меня несколько раз за день вылезали ошибки 502.
    Последний раз редактировалось СветланаСми; 27.06.2015 в 19:23.

  20. #1310
    Junior Member Аватар для alfabravo
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    заходил на этот форум много раз-никакой ошибки 502 нет. Разбирайтесь со своим железом.
    Держу ситуацию на Контроле.

  21. #1311
    Всем привет. С этоим форумом всё в порядке. На озпп можно зайти только через прокси или ТОР. Ну, как говорится, за что боролись...

  22. #1312
    Senior Member Аватар для СветланаСми
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
    заходил на этот форум много раз-никакой ошибки 502 нет. Разбирайтесь со своим железом.
    А чего так грубо-то? Заходила на кучу сайтов и несколько форумов, никаких ошибок нет.

    Ну, а теперь, alfabravo, проведите, пожалуйста, ликбез, если для Вас это не очень затруднительно. Что конкретно я должна сделать, как разобраться с железом, чтобы указанные ошибки не вылезали?

    Привет, Костя! А ты чего под новым ником? Твой "одноимённый" занят кем-то другим?
    Последний раз редактировалось СветланаСми; 27.06.2015 в 20:41.

  23. #1313
    Junior Member Аватар для alfabravo
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    да вовсе нет,не грубо,вам показалось,рекомендую вам обследовать систему на наличие вирусных вкраплений или системных багов и поражений.не хотел бы разжигать панику но у вас что то барахлит!
    Держу ситуацию на Контроле.

  24. #1314
    Junior Member Аватар для alfabravo
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Шахматистка, спасибо за поздравление.И чем вам так сайт ОЗПП не угодил?
    не могу забыть как там травили Светлану Загвоздину когда мы с ней там выбирали пуховичок для нее на зиму,она так хотела красивый и теплый,пусть земля ей будет пухом...

    Светлана заболела воспалением лёгких - после того, как перенесла грипп на ногах, госпитализировали, шла на поправку, смерть наступила от оторвавшегося тромба. Грустно во всей этой истории, что произошло это в больнице, под наблюдением врачей. Дикость какая-то, 21 век на дворе. Очень жалко её, она очень хорошим человеком была. И родителей, конечно, тоже жалко, единственная дочь...
    Последний раз редактировалось alfabravo; 27.06.2015 в 21:32.
    Держу ситуацию на Контроле.

  25. #1315
    Цитата Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
    не могу забыть как там травили Светлану Загвоздину... ,пусть земля ей будет пухом...
    Ей и здесь временами доставалось. Иногда по делу. Она была журналисткой, активной, упертой, а их, как правило, отличает неуемное желание сделать свое дело, побыстрее, не считаясь с мнением других. Безапелляционность в том, что она делает благое дело и всегда правильно, ей, конечно, вредила. Но при том при всём она сделала много доброго для защиты потребителей. Спаси, Господи, ее душу!
    Свободный художник

  26. #1316
    Евгений Борисыч, на некоем форуме в разделе "Флудилка" я читал её перлы в отношении знакомого нам с Вами человека. Более мерзкого чтива (от человека знакомого, хотя и заочно) я не припоминаю.

  27. #1317
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Цитата Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
    Грустно во всей этой истории, что произошло это в больнице, под наблюдением врачей.
    Опять врачи виноваты....

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Shahmatistka;277809
    Приветы [B
    там[/B] всем. Не могу заходить второй день ( то хоть читала и просматривала посты участников), со вчерашнего вечера вообще форум не загружается...
    Там, все нормально, постоянных участников мало, а гостей 500-600 чел. Хотя сообщают что зайти не могут, по разным причинам. У меня проблем нет - захожу.

  29. #1319
    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Привет, Костя! А ты чего под новым ником?
    Свет, ну какой-же он новый? На дату регистрации глянь.
    Последний раз редактировалось konstantin30; 28.06.2015 в 01:59.

  30. #1320
    Цитата Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
    Евгений Борисыч, на некоем форуме в разделе "Флудилка" я читал её перлы в отношении знакомого нам с Вами человека. Более мерзкого чтива (от человека знакомого, хотя и заочно) я не припоминаю.
    Ей доставалось тоже со всех сторон. Когда на неё нападали женщины, ее "перлы", как Вы говорите, можно отнести на излишнюю эмоциональность обеих сторон. Но когда за ней сюда специально приходили мужики, чтобы пощекотать ей и, полагаю, себе нервы, - это выше моего понимания.
    Ладно, проехали! О мертвых принято - или хорошее, или никак.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения