+ Ответить в теме
Страница 5 из 45
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1331

Тема: Беженцы

  1. #121
    Олег написал, что Шахматистка никого на форум "не пускает" и уходить с форума не хочет.
    Цитата Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
    Это могла быть Шахматистка, которая таким образом прогнала всех нас на потребитель.нет, а сама остается здесь. Классный план, если че:039:.
    Цитата Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
    В то время, как большинство участников не могут зайти на форум, я не знаю - как выйти
    Не получается у меня выйти - уйти :007:
    Цитата Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
    пароли не причём, люди я пытаюсь войти с одного и того же 95.163.66.106
    Тоже самое, а пытался войти это я.
    Уважаемый(ая) Neo,

    Ваша учётная запись на Главный форум потребителей России заблокирована! Кто-то пытался войти с Вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

    Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 95.163.66.106

    Не забудьте, пароль чувствителен к регистру! Если Вы забыли Ваш пароль, проследуйте по указанной ниже ссылке:
    http://forum.ozpp.ru/login.php?do=lostpw

    С наилучшими пожеланиями,
    Главный форум потребителей России
    Последний раз редактировалось Super Neo; 13.10.2013 в 17:07.

  2. #122
    И мне на почту приходят сообщения что кто-то (именно так, не я , лично, а кто-то еще) пытаются войти того же 95.163.66.106. И, похоже, этот номер у всех одинаковый. Кстати мой айпишник сейчас тоже динамический. Значит, по логике вещей, получается, что сообщения определенного круга участников (и мы с Вами того же удостоились ) при поступлении на форум, или по дороге туда перенаправляются на 95.163.66.106. А уже оттуда в "паленом виде" возвращаются обратно на форум. Как-то так, примерно, может быть.
    А касательно паролей, скорее всего поставлна указявка любой пароль считать неправильным.
    Но, вот того, что мы так быстро собраться для обсуждения в другом месте, наши гении явно не смогли предусмотреть.
    Значит, не такие уж это гении, и вообше не так страшен черт, как его малюют.
    Последний раз редактировалось Елань-ДВ; 13.10.2013 в 17:15.

  3. #123
    А я с телефона зашел .

  4. #124
    Цитата Сообщение от artem-1975 Посмотреть сообщение
    А я с телефона зашел .
    Вы только не написали на какой форум вы зашли, мы здесь об этом форуме www. ozpp.ru пишем.

  5. #125
    И я об ОЗПП ! С компа пока нельзя , а со смарта захожу всегда !

  6. #126
    Так я и с компа заходил, пока не вышел с форума через кнопку выход.
    А с ноутбука я тоже сейчас захожу на форум ЗПП.

  7. #127
    А я вот ни с четырех смартфонов, ни с планшета, ни с компа, ни с двух ноутов зайти не могу
    Может с утюга попробовать?
    Последний раз редактировалось Nick0303; 13.10.2013 в 18:28.

  8. #128
    Цитата Сообщение от super neo Посмотреть сообщение
    олег написал, что шахматистка никого на форум "не пускает" и уходить с форума не хочет.:d:d:d
    привет!:d
    за это время, что я регистрировалась на этом форуме, могла посадить чеснок...
    однака- не посадила!
    Олег- коварный " соблазнитель":d


    Цитата Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
    Олеж, ну, вот ты и остался на форуме, а мы - вне его.
    Поделили нас на два лагеря. Одни хотят, но не могут, другие могут, но не особо хотят быть там без остальных...
    Светлана, какая же Вы умная женщина, а главное - прозорливая
    Все равно ( простите администрация этого форума), напросилось: низы не могут, а верхи- не хотят...
    О... Респект! Администрация оказывается тоже болельщик футбола!
    Последний раз редактировалось Shahmatistka; 13.10.2013 в 18:30.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Nick0303 Посмотреть сообщение
    Может с утюга попробовать?
    Надо чтобы утюг был куплен по рекомендации озпп, тогда получится.
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    Олег- коварный " соблазнитель":d
    Олежа молодец, а форум опустел, посмотрим, что завтра будет.
    Последний раз редактировалось Super Neo; 13.10.2013 в 18:09.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Nick0303 Посмотреть сообщение
    А вот ни с четырех смартфонов, ни с планшета, ни с компа, ни с двух ноутов зайти не могу
    Может с утюга попробовать?
    А что, идея.
    Я вот тоже ни с какой техники, которую хоть раз использовала зайти не могу.
    Попробую .... с кофеварки

  11. #131
    Попробовал там зарегистрировать ногвый аккаунт, так система "антиспам" дурит и не пропускает правильно набранное кодовое слово. Тоесть даже новички не могут зарегиться на форуме.

    Причем система отображения новых постов у меня тоже дурь какую-то там выдает.
    Спасибо за внимание!

  12. #132
    Я об этом уже писал, что и новички не могут зарегистрироваться и задать свой вопрос. Приветствуют каждый день одного новичка.
    Нахимичили что-то с форумом и ушли на выходные.
    Последний раз редактировалось Super Neo; 13.10.2013 в 18:15.

  13. #133
    Кстать вот еще пара форумов со схожей тематикой http://forum.zakonia.ru/forumdisplay.php?f=26 и http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=9

    А между прочим там тусит Гаудитолог (кто его помнит палец вверх!) под ником Добрыня и несет все такую же хренотень.
    Спасибо за внимание!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Я об этом уже писал, что и новички не могут зарегистрироваться
    Neo, Вы тут уже Senior)), просветите, что это значит senior и Junior, типа я еще пионер?))

  15. #135
    Цитата Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
    Попробовал там зарегистрировать ногвый аккаунт, так система "антиспам" дурит и не пропускает правильно набранное кодовое слово. .
    Возможно до антиспама правильное слово просто не долетает (по аналогии с "общим" айпишником). А если попробовать временно отключить антиспам? Хуже то, я думаю, уже не будет

  16. #136
    Так как же я его на форуме отключу?! Причем слова-то каждый раз разные выдаются
    Спасибо за внимание!

  17. #137
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    Neo, Вы тут уже Senior
    Почему "уже" ? Вы посмотрите на его дату регистрации (или на мою).... А Junior это значит молоденький и неопытный. ))))) Дух короче!
    Спасибо за внимание!

  18. #138
    Цитата Сообщение от Shahmatistka Посмотреть сообщение
    Neo, Вы тут уже Senior)), просветите, что это значит senior и Junior, типа я еще пионер?))
    Ко мне теперь попрошу обращаться господин Neo.
    http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%...C%D0%BE%D1%80/
    Цитата Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите на его дату регистрации (или на мою)
    Я зарегистрировался давно , а фактически я здесь только несколько дней, до этого у меня не было ни одного сообщения. Первое сообщение было написано 7.10 в 20-52
    Цитата Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
    Дух короче!
    Или сынок, а мы уже деды.
    Последний раз редактировалось Super Neo; 13.10.2013 в 18:41.

  19. #139
    Ну и горазды вы флудить )))))
    Спасибо за внимание!

  20. #140
    Цитата Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
    Так как же я его на форуме отключу?! Причем слова-то каждый раз разные выдаются
    То, что кем-то подключено, естественно, как-то отключается. Ведь мы, похоже долбимся в какой-то простенький по структуре вирус, который сам по себе суть форума не затрагивает, а только путает входящую информацию. А сам форум нас просто не видит. Воспринимает, как набор бессмысленных символов. Вернее вынужден так нас воспринимать.
    А вариантов слов в антиспаме не так уж и много. Не более десятка.

  21. #141
    Раз вы все за пределы этой темы не выходите, то спрошу здесь же.

    Если я хочу пластиковые окна, но БЕЗ откосов, то кто должен заделывать пену?ъ

    Оконщики говорят, что этим занимаются спецы по откосам, но если откосы не нужны, значит спецы не выезжают, значит пену заделываем мы сами.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
    Ну и горазды вы флудить )))))
    Так меня на форум ОЗПП не пускали, пока с ноута вчера не попробовал. Я и потребителей здесь консультировал.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Елань-ДВ Посмотреть сообщение
    Т... сам форум нас просто не видит. Воспринимает, как набор бессмысленных символов. ...
    Матрица? ))))))))))))))))))))))))))))))

  24. #144
    Цитата Сообщение от ЕленаБосс Посмотреть сообщение
    Оконщики говорят, что этим занимаются спецы по откосам, но если откосы не нужны, значит спецы не выезжают, значит пену заделываем мы сами.
    Получается так. Мне тоже окна устанавливали без заделки откосов, заделывал сам.

  25. #145
    Цитата Сообщение от ЕленаБосс Посмотреть сообщение
    Матрица? )
    В точку . Тем более, что всякие глушилки, то-бишь рецепты изготовления "белого шума" из осмысленной информации еще в прошлом веке отработаны.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Ко мне теперь попрошу обращаться господин Neo.
    Не иначе
    Neo, вы тут уже важный " гусь", помогите разобраться в простом : как выделить жирным шрифтом?
    Премного благодарна

  27. #147
    Выделить нужный текст и нажать кнопочку "В" над рамкой "быстрый ответ"
    Спасибо за внимание!

  28. #148
    Цитата Сообщение от dmitriy.k Посмотреть сообщение
    выделить нужный текст и нажать кнопочку "в" над рамкой "быстрый ответ"
    о как все запутано.я сразу и не увидела эту в
    спасибо! оказалось все проще, чем обычно :d
    Последний раз редактировалось Shahmatistka; 13.10.2013 в 19:33.

  29. #149
    Всем привет!
    Новости я смотрю неутешительные. Мне похоже не одному пришло письмо о том, что мою учетку на озпп пользуют, а только первому.

  30. #150
    Привет.
    Цитата Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
    А между прочим там тусит Гаудитолог (кто его помнит палец вверх!) под ником Добрыня и несет все такую же хренотень.
    Помним такого участника, я его и на форуме ОЗПП частенько вижу, смотрит темы. А за ЗЗ я зарегистрировался тоже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения