+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Unhappy Оскорбили и унизили в "ЦентроОбувь" Что делать?

    Вчера днём решила посетить магазин и примерить зимнюю обувь. САМА искала коробку с нужным размером,рядом никого из персонала,желающего помочь мне в этом вопросе НЕ БЫЛО ДАЖЕ ВИДНО. Я взяла на примерку около четырёх коробок,по окончанию примерки оставили эти коробки в аккуратно сложенном состоянии на полу. Как только я собралась уходить,ко мне подошла женщина и матом пояснила мне ,что у них магазин самообслуживания что коробки за мной,она таскать обратно по местам не будет. Начала меня принуждать их убрать по местам,хамить,унижать.Начался конфликт. Подошёл администратор,приняв сторону продавца,наглым образом выгнал меня из магазина. Чувствую себя униженной. Как мне быть?

  2. #2

    Проблема с ЦентрОбувь

    Тоже самое, только отказываются принять товар купленный 1,5 часа назад.
    У нас город маленький и просто нет общества и филиала Союза Потребителей, что делать? Куда возможно обратиться?

  3. #3
    Надо было написать жалобу в Книгу отзывов или вызвать полицию за мат.
    Свободный художник

  4. #4
    Senior Member Аватар для Электромеханик
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    http://forum.ozpp.ru/search.php?do=getdaily
    Сообщений
    231
    Цитата Сообщение от dextercom Посмотреть сообщение
    Тоже самое, только отказываются принять товар
    в честь чего должны принять?

  5. #5
    Цитата Сообщение от YanaStolz Посмотреть сообщение
    Я взяла на примерку около четырёх коробок,по окончанию примерки оставили эти коробки в аккуратно сложенном состоянии на полу.
    Вы же не на полу взяли коробки, надо было вернуть обувь на место, если в магазине самообслуживание.
    Начала меня принуждать их убрать по местам,хамить,унижать.
    Возможно вы тоже не не совсем культурно себя повели с продавцами. Конфликт из ничего не получается.
    Цитата Сообщение от dextercom Посмотреть сообщение
    Тоже самое, только отказываются принять товар купленный 1,5 часа назад.
    Причина возврата обуви?
    Что требовали?
    Прочитайте ст.25 ЗоЗПП, обращаться в магазин надо с письменной претензией и продавец вам не обязан сразу обменивать обувь, даже если бы вы вернулись в магазин через 10 минут.
    Последний раз редактировалось Super Neo; 06.11.2013 в 01:32.

  6. #6
    Как мне быть?
    Попробовать найти универсам. В свое время там были милые усатые дядечки. Они подавали коробочки из-за прилавка, если нравилось задавали вопросик: "Вам выписать?".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения