+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    На товарном чеке написано "Выппямитель" вместо "Щипцы для завивки"

    Приобрела щипцы для завивки волос, дома проверила их в работе. Они даже волны на создают, прядь волос как была прямой так и осталась прямой. Делала всё по инструкции. Считаю что товар не качественный так как не выполняет своей основной функции. Стала писать претензию и обнаружила на товарном чеке такую надпись: Выпрямитель для волос... Но это щипцы для завивки волос. И на коробке написано что для завивки волос и в инструкции... В общем то ли продавец знал что продает прибор который не завивает, то ли... Как это понимать или не обращать внимания что в чеке написано?

  2. #2
    Можете наоборот акцентировать внимание на несоответствии предоставляемой информации о товаре.
    Другое дело, что принесете Вы продавцу Щипцы, а продал он Вам выпрямитель. Как докажете, что Вы не подсовываете ему какой то свой товар? Свидетели покупки есть?

  3. #3
    Я тоже думала, что события могут развернуться именно так, что продавец решит что я подсовываю ему не тот товар, поэтому решила что не буду акцентировать внимания на том, что написано в чеке... В общем всё разрешилось в мою пользу.
    Вчера вечером отвезла товар в магазин. Его протестировали на моих волосах, менеджеры стали тестировать его на своих волосах, результата в виде локонов не было ни у кого. Предложили обмен на другой товар, но поскольку в магазине не оказалось модели с похожими характеристиками (диаметр плойки 38 мм), то вернули деньги. На чек уже никто не обратил внимания и претензию не рассматривали. Вот так удачно разрешилось дело.А вот какой теперь прибор покупать не знаю, но буду просить протестировать в магазине....

  4. #4
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Бывают же лояльные продавцы.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения